• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
lenivaya , не надо меня выставлять абсолютным злом, кое-кто уже постарался. Не работает. Не виновна - защищайся. Поищи мафов, оправдайся.

При посадке Москвы его защитная АС перестает работать, спасибо ГМам за уточнение. Из-за очень альтернативного голосования и защиты Графа, я считаю что это Майор. Логично его садить, а Ленивую или второго подозреваемого на третьего мафа килить.

У кого есть другие предложения?
Сейчас риск оправдан. Мы вряд ли что-то теряем.
 

lenivaya

Приличная милфа
EMey , та не то что злом. Я просто искала прикольную картинку в инете, но когда увидела обложку этой книги, не удержалась:angelic:
Да, мой юмор иногда не слишком тонок.
Что я могу сказать в оправдание, если я не вижу никакой подоплёки, кроме, как тебе кажется моего отличающегося поведения, для моей мафности. Голосовала я вроде не альтернативно. В паблике сидела, читала, писала, лайкала, тупила. Все как обычно. Чеков на меня нет. Как мне оправдаться, Мей? Я могу сказать, что я не маф. Но это же не оправдание, так? Город итак в ужасном положении. Потратив на меня линч или килл, город только упустит шанс добить мафов. Стенку я написала, но ты же знаешь, стенки не мое. Я не по аналитике, я по чуйке как раз. Но чуйка штука непостоянная и очень опасная для шестого хода. На первом, втором да. Так я вначале и чуяла ту же Бекку.
 

EMey

Обитатель
Алфер или Ястреб наверняка маф :задумался:
Алфер вряд ли бы стал спрашивать у меня куда ему голосовать, если был бы мафом. Против Ястреба голосовала Арлисс, в ход когда он мог сесть.
Так что я сильно сомневаюсь.
Но, я могу ошибаться. Сейчас нам всем надо хорошенько подумать.
 

Титус

Обитатель
Алфер вряд ли бы стал спрашивать у меня куда ему голосовать, если был бы мафом. Против Ястреба голосовала Арлисс, в ход когда он мог сесть.
Так что я сильно сомневаюсь.
Но, я могу ошибаться. Сейчас нам всем надо хорошенько подумать.
Алфер спокойно копает наверное, этим может и объясняется что мафы тебя не трогают. Да и Арлисья может голосовать в кого угодно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Наоборот. Найлегче. По себе знаю.
Вот когда ты виновен, тяжело что-то придумать.
Тады я невиновен. Против меня один мафский фейк и идея фикс Эмей. Судья, снимите с меня наручники и выпускайте на свободу. :proud:
 

EMey

Обитатель
Знаешь, как там...забыла. "Не виновата - молчи, а виновата - кричи" (с)
Все мы судим по себе. Ты защищаешь Майора или себя? Хорошо. Знаешь, по этой поговорке ты выходишь виновной. :D Шучу, а может и нет. ;)
 

Leonard

Гость
Тяжелее всего оправдываться, когда невиновен.
Правду говорить легко и приятно. (с)

И если мирный не пытается помочь городу и готов подвергнуться несправедливым гонениям :cry:, то чем он лучше мафа?

Не аналитика. Лишь некоторые мысли о мирных-мирных гражданах.
 

EMey

Обитатель
Тады я невиновен. Против меня один мафский фейк и идея фикс Эмей. Судья, снимите с меня наручники и выпускайте на свободу. :proud:
Уточню: явный фейк, похожим белили другого мафа. Ещё защита от мафа-Графа, не промирной голосование, явное наличие роли. Вряд ли на кого еще так много найдется.
Имхо, плохо выстраивать защиту, пытаясь дискредитировать игрока, высловившего подозрения. Оно не говорит в твою пользу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
EMey , явное наличие роли? Только в вашем воображении. Защита графа? Можно ли верить мафу в паблике? Своего бы он так защищать не стал. Ваше желание меня посадить? Ну тут я ничего сделать не могу.)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , ясно. Ничего толкового придумать в защиту не можешь. Других мафов тоже не ищешь, боясь окончательно спалиться.
Ну что еще сказвть... Я и раньше восхищался твоим умением постоянно ошибаться, но при этом продолжать считать себя гением аналитики, но сейчас... :greedy:
 
Сверху Снизу