• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
Major , дальше на те же грабли. Откуда ты знаешь что я думаю? Почему считаешь что можешь переходить на личности? И самое главное: ты бы хотел что-то подобное услышать на свой счёт? Вряд ли.
Не то чтобы я на такое обращала внимание, но я стараюсь относиться ко всем людям с уважением и не переходить на личности. Не люблю хамства и тех, кто считает что им может чего-то добиться. Прежде всего они унижают самих себя.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
EMey , а где здесь хамство? Ты агрессивно пытаешься продавить свою точку зрения. Ошибочную, как я знаю. В первый раз ты крупно ошибаешься? Далеко не в первый. Где во всем этом переход на личности для меня загадка. :doh:
 

EMey

Обитатель
1. Скрытый Тарг , возможно Тула
2. lenivaya , Батуми
5. Rosamund, Венеция
6. Svetl
7. Natalia19957 деревня Гадюкино, вместо нее Леди N
10. Янта Памплона
11. Amos Madrid
13. Багровый Ястреб Омск
21. Титус
24. Черт из табакерки ,
25. Алфер ,
26. Вереск Варанаси ,

Жду ваших предложений, осталось полтора часа, пора голосовать.
 

Aniks

Просто Фея
Меня можете не спрашивать - я ориентируюсь на анонимки, в основном, поведение для меня загадка. В прошлой игре, где я была мирактивом Велюровым, я по поведению искренне считала Фиорона мафом, а Ариману и Вереск - мирными, а оказалось все наоборот. Более того, Фиорон сам был мирактивом.
 

Rosamund

Рози Мафиози
EMey , готова проголосовать в Майор. Всю игру сидел в кустах ( видимо с карандашом и рюмкой :D ), а теперь вроде пишет активнее, но аналитики нет. Светл рассмотрела бы как кандидата.
 

EMey

Обитатель
EMey , готова проголосовать в Майор. Всю игру сидел в кустах ( видимо с карандашом и рюмкой :D ), а теперь вроде пишет активнее, но аналитики нет. Светл рассмотрела бы как кандидата.
Считаю что мы ничего не теряем, подкоп итак почти докопан. Так что я за риск.

Садим Майора.

Суаресу предлагаю стрелять в Ленивую или Светл.
 

EMey

Обитатель
Rosamund , не совершай ошибку. :doh:
Я предлагала тебе оправдаться, но ты решил что продуктивней потратить посты на другое.
Если ошиблась, не первый раз, что поделаешь, поцарапаю броневичок. Других предложений все равно нет, терять мирным нечего.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я смотрю на тру Анхеля и что вижу.
Мало что, ведь в игре четыре статуса. А остальные анонимки сплошь фейки. Как при таких данных можно с уверенностью обелять или очернять кого-то, я не знаю. Я как была не уверена в Алфере, так и остаюсь. Но город уже все решил. Мне жаль. Лучше бы я напросилась на вот это вот всё на втором-третьем ходу, а не сейчас. :banghead::cry:
 

EMey

Обитатель
Я смотрю на тру Анхеля и что вижу.
Мало что, ведь в игре четыре статуса. А остальные анонимки сплошь фейки. Как при таких данных можно с уверенностью обелять или очернять кого-то, я не знаю. Я как была не уверена в Алфере, так и остаюсь. Но город уже все решил. Мне жаль. Лучше бы я не напросилась на вот это вот всё на втором-третьем ходу, а не сейчас. :banghead::cry:
Мне очень жаль что нету других предложений и дисскусии, видно из-за выходного дня и дедлайна.
Не люблю брать на себя такие вещи, потому что всегда сомневаюсь. И не претендую на истинность. Но, это лучше, чем мы проголосуем вразнобой или пропустим голосование. И так уж я устроена, что когда вижу агрессию в свою сторону из-за подозрений, как в случае Майора, то сомнения улетучиваются. За агрессией удобно прятаться, она весьма плоха для защиты.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
1. Скрытый Тарг , возможно Тула
2. lenivaya , Батуми
5. Rosamund, Венеция
6. Svetl
7. Natalia19957 деревня Гадюкино, вместо нее Леди N
10. Янта Памплона
11. Amos Madrid
13. Багровый Ястреб Омск
21. Титус
24. Черт из табакерки ,
25. Алфер ,
26. Вереск Варанаси ,

Жду ваших предложений, осталось полтора часа, пора голосовать.
А я уже проголосовала в Ленивую :doh: Пойду менять голос.
Жаль, что времени поаналитить совсем нет.
 
Сверху Снизу