• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
AFQXJZMV6NH2DPWINFFDKT6EGU.jpg


Почему среди присутствующих грабителей столько назвались русскими городами? Этот вопрос мучал заложников не меньше других. Например, когда их спасут, правда ли что Моника Гастамбиде беременна от Артуро Романа и когда обед? По поводу обеда переживали даже грабители.
-По несколько человек весело выходим в туалет и надеваем вот эти красные робы. - Наироби раздавала заложникам одежду неотличимую от их собственной. -Мужчины отдельно, женщины отдельно.
-А если есть те, кто стесняется?
-Кто тут у нас такой стеснительный?
В ответ послышалось нервное бурчание.
-Жрать охота.- Почесал репу Хельсинки.
-Погодь, бро, сейчас попросим Берлина позвонить Профессору и заказать у переговорщиков нам всем шаурмы.
-Никакой шаурмы в здании! - Проорал Берлин. - Иначе мы задохнемся раньше, чем успеем начать печатать деньги.
Улей зашевелился. Под стенами Монетного двора возводили оцепление. Переговорщики сербали свой кофе и ждали прибытия Ракель Мурильо. Профессор еще несколько раз проверял аппаратуру для связи и изменения голоса. Все понимали, что грабители засели надолго и были готовы к осаде.


В игре:
1. Скрытый Тарг , возможно Тула
2. lenivaya , Батуми
3. Leonard Дубровник МЖ Заложник
4. СэС Клайпеда на самом деле Гражданский МЖ
5. Rosamund, Венеция
6. Svetl
7. Natalia19957 деревня Гадюкино, вместо нее Леди N
8. Убийца Матрешек СэС Гражданский МЖ
9. Yuventa , Акапулько Берлин
10. Янта Памплона
11. Amos Madrid
12. Cate Тянцзынь Альберто Викунья
13. Багровый Ястреб Омск
14. lomoff Саванна Алисия Сьера
15. Major Эгвекинот
16.А.Городецкий , Челябинск Луис Прието
17. Рандори , Раквере Луис Томайо
18.@-Arliss- , Профессор
19. gdlf Санта Барбара Токио
20. Rebecca Armstrong , Первик (Первоуральск) Наироби
21. Титус
22. arimana Хьюстон Ракель Мурильо
23. Jane A. , Канберра МЖ Гражданский
24. Черт из табакерки ,
25. Алфер ,
26. Вереск Варанаси ,
27. EMey ,

Правила
Первый ход сегодня до 20:00 МСК в личку Гм, можно не судить.
Роли всем начинаем раздавать.
Удачной всем игры :hug: :hug:
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Резерв под анонимки и ходы.
Анонимка 1.1
Офицеры, ситуация сложная. Мафия сильна и коварна, а мы, как обычно, ничего не знаем, ничего не понимаем, никому не верим, и к себе сами не ходим. Даже с аптечкой. 1Потому что "подкоп отслеживается как поход к себе". Собственно на этом пока всё.
Screenshot-20201130-152611.jpg

P.S.: Альберто, для тебя, как особо одаренного, повторяю - себя без нужды не лечить.

Анонимка 1.2
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Вы все у меня на крючке! Ни один не уйдёт от правосудия. Я умею проводить допросы, так что предлагаю сдаться грабителям. И не тратить мое время. Мне ещё рожать.
***
Ракель, надеюсь сработаемся.

Анонимка 1.3
Особо одаренным меня называла лишь мама, которая верила в меня и любила. А ты наглая стерва, Ракель! Запомни, теперь без тебя в своей жизни я все решаю сам на том простом основании, что я мужик!
Викунья.
1663-1592817885.jpg


Анонимка 1.4
Полковник Томайо, шеф.
Какая то стерва пишет от моего имени. Мне срочно нужно кого-допросить. А вам бы проверить копов - похоже, кто-то работает на них.

473206-989167484.jpg



Анонимка 1.5
У меня клёвые булки!

Devushka_v_muke_4_01074231.jpg


Вена

Анонимка 1.6
Вас понял, офицер, продолжайте работу. Пришлю открытку из Ванкувера.
Шеф Томайос
04a480b917f4.jpg
Анонимка 2.1
hqdefault.jpg

Сериалы: «Земля любви», «Дом семи женщин» "Нежный яд", "Женщины в любви", "Роковое наследство", "Безрассудная любовь" Я их все видел
Срытый Тарг = Наталья, статус не менялся
Будете посылать ГМ - БЛЭКХАРТС фейковые новости, найду возможность если не вскрыться, то заявить о своих возможностях. Лучше не нужно

Анонимка 2.2
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Итак, приступим. Первой допросила сеньору Ариману. С пристрастием, конечно. Как ни странно, вполне благонадежная гражданка.
Грабителям предлагаю сдаться, скоро у меня закончатся конфеты, и беременным нельзя отказывать, не к добру.
***
Слышишь, Ракель, у меня все хорошо, а у тебя?

Анонимка 2.3
- Анхель, где мой карандаш?
Ракель закрутила волосы, надела наушник и начала работать:
- Алло. Вас слушает Ракель Мурильо.
Отпустите заложников и мы сможем договориться.
- Ракель? Тут твой муж звонит...говорит ты стерва. Прости.
- Не извиняйся, Анхель, все нормально. Стерва не я, а та, что прикидывается мною. Но думаю тут все понимают, кто настоящая Ракель. Запиши где-то - Natalia19957 никуда не ходила. К ней никто не приходил. Записал? Спасибо.
Томайо. Слишком быстро.


Анонимка 2.4

1452545175183013821.gif

Добрый Луис выдаст оружие мирному заложнику, не забудьте поблагодарить в анонимке!

Анонимка 2.5
s-bab1ab6ee28483dccc563475046ce4b5a5fdb65a.jpg

ЕМей честная женщина, копировать нечего :(
Моника.

Анонимка 2.6
Офицеры, у нас первые потери. Скорблю по полковнику - он был настоящий профессионал. Новостей однозначно положительных у меня для вас пока нет.2В ходе оперативно-розыскной работы был замечен один передвигающийся субъект. Имя, по понятным причинам, пока сообщать не стану. Из чего следует, что ни к какой НатальеЦифры я не ходила.

P.S.: Алисия, работаю. Ты помнишь, что "видит статус с учетом подмены" в переводе с одесского на русский означает: "не видит истинный статус"?
P.P.S: Альберто, стервец, признавайся! Это ты рванул по молодым девкам из первой десятки списка?!

Анонимка 2.7
Полковник Томайо погиб, maldita sea. Придётся делать всё самой. Какая то стерва по прежнему пишет от моего имени. Со всем пристрастием допросила Кейт. Статус - заложник.
473206-989167484.jpg
Анонимка 3.1
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Ну, поехали! На допрос с пристрастием сегодня была вызвана Черт из Табакерки. А то уж очень она тихая. И вот, удача! Первый грабитель найден. Замучил проклятый токсикоз.
***

Ракель, ну как же так? Эх. Ладно, теперь все мне тянуть. Вот я и делаю своё дело. И Анхель пусть делает.

Анонимка 3.2
kulich-iaitsa-svecha-paskha-vetka.jpg

"Красная луна", "Частная жизнь Салазара", "Совершенное сердце", "Моя любовь" эти я не смотрел
Титус не = Джейн А., статус не менялся
Будете посылать ГМ - БЛЭКХАРТС фейковые новости, следующий праздник станет для вас последним. Я обещаю

Анонимка 3.3

А стерва все пишет и пишет.
Допросила gdlf. Чист.

473206-989167484.jpg


Анонимка 3.4
Особо одаренный не ходил к Ребекке, в первый день я наведался к хорошему парню, выпили с ним текилы, поговорили за жизнь на иврите. Вчера же я пошел по девочкам, и угадайте, что я обнаружил своим бронебойным ПС. Ракель, от этой новости ты просто умрешь! Прости, нехорошая шутка, мне будет тебя не хватать, наглая стерва. Твой очкастый воздыхатель никакой не профессор, он и читает с трудом, а зовут его Арлисс. Предлагаю не тянуть с отмщением за Ракель и линчевать Арлисс, далее в программе Городецкий со товарищи.
Викунья.
1663-1592817885.jpg



Анонимка 3.5
Милая Бекки, тебе понравился мой подарок? Почему не отблагодарила? Или кроссы не подошли к пестику? Белые надо было?
%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%83-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-726363.gif

Кто не благодарит за оружие, тот не мирж.

Анонимка 3.6
Мне бы ваше везение, лжеВикунья! Может я и особо одаренный, но к Арлиссе не ходил. Как завещала моя покойная, прости господи, жена, я пошел по девкам. Точнее к Ювенте. А на первом ходу я себя лечил от горечи разочарования. И нечего тут меня копировать. Никто не одарен тут так, как я.
Викунья.
1663-1592817885.jpg


Анонимка 3.7
uLViKXSLhiY.jpg

С приветом Приета
Я слышала, вы провокатор
Да пусть бы хоть и аллигатор
Я жду вас
И с самого первого дня
Я девушка с развитой чуйкой
Я жду поминутно маня
Чтоб кто-нибудь полный талантов
Зашёл ко мне в гости. На чай.
Анонимка 4.1
Особо одаренный прикрывал сегодня себя, в этом ли причина молчания грабительских орудий? В моей попойке с Амосом в первый день было в миллион раз больше смысла, чем в гибели Джейн. Всегда считал Суареса идиотом, обнимайся с трупом стервы Ракель, офицер. Забрал очки профессора, чтобы раздавить их.
Викунья.
1663-1592817885.jpg


Анонимка 4.2
EWmsUPJWkAEoNOA.jpg

Да уж. Смотрю я на весь этот цирк и умиляюсь. Вот только не надо считать, что кто-то может так же допрашивать, как я. Пристрастия не хватит. Первую я допросила Ариману. Второй Чертовку из Табакерки. Сегодня ко мне приглашалась Скрытая Тарга. Оказалась она скрытым грабителем.
Где тут соленые огурцы?!

***
Ракель, тебя не хватает, черт возьми. Не с кем работать! Суарес, ты балбес.

Анонимка 4.3
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Итак. Что ни день, пашу как лошадь. И никакой благодарности. И плевать. Вот вам результат нового допроса. Сегодня допросила Багрового Ястреба. Чист как слеза. Но кому интересны мои чеки?! А, Суарес? Почему Джейн?!
***

Давай Анхель, не подведи. Работай поживее. Теперь ты мой партнер. Ракель, конечно, была стервой, но умной.

Анонимка 4.4

Вот же Infierno! Все пишет и пишет.
Допросила Титуса. И он не вызывает вопростов. Чист.

473206-989167484.jpg



Анонимка 4.5
Профессор, нам так стыдно!
Сначала убили твою любимую Ракель. Потом начали баловаться и не смогли тебя спасти.
Токио плохо себя ведет, обжимается с Рио по углам, не хочет копать.
Москва очень тупит, ну хоть копает хорошо.
Берлин задолбал командовать.
Денвер какой-то мутный, тоже влюбился?
Найроби отрывается по полной.
Твои Грабители.

Анонимка 4.6
32527223.jpg

"Нити судьбы", "Ангел или демон", "Селеста", " В поисках рая", "Мануэла" любила моя мама, я планирую посмотреть на пенсии.
Городецкий не = Ломофф, статус менялся
Будете посылать ГМ - БЛЭКХАРТС фейковые новости, и праздник обернется кошмаром. Гарантирую.



Анонимка 4.7

Без бро товар не идёт совсем
5FAEAD337D43E784219121128AE6F46C56B53EB0

Снова попал вролевого? Понаблюдамс :puppyeye::writing:

Анонимка 4.8
Анонимка 5.1
Mierda! Mierda! Mierda!
Допросила ЕМей. Она не с грабителями. Чиста.
473206-989167484.jpg


Анонимка 5.2
Мирохота моя. Готов убить всех слуг, служанок, лошадей ее кареты. Принимаю пожелания, предложения, имена, пароли и явки. Приоритет живым мирактивам. В ином случае всем отойти от окон, и я включу чуйку.

Покойся с миром, Городецкий.

Анонимка 5.3
EWmsUPJWkAEoNOA.jpg

Всем привет. Продолжим? А вообще, чего я вас спрашиваю! Не вам выбирать кого я на допрос вызываю, гражданские слюнтяи. Одного такого сегодня допросила как раз. Это была Ювента. Статус грабитель.
Что-то тошнит меня. Хочу банан с устрицей.
***

Даже доверить работу не кому. Анхель, только ты и есть. Сравнивай кого надо, а не кого попало!

Анонимка 5.4
32536537.jpg

Сериалы "Запретная любовь", "Долина волков", "Буря", "Королева ночи", "В ожидании солнца" они о природе. Такие люблю.
Ястреб не = Вереск, статус не менялся
Будете посылать ГМ - БЛЭКХАРТС фейковые новости, и этот день станет последним. Не пожалейте.

Анонимка 5.5
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

И снова работа на износ. И снова без толку. Нервы уже как канаты! Опять допрос, жесткий и очень пристрастный, уж поверьте. Вызывался Майор. Грязный грабитель! Сегодня иду на УЗИ.
***

А у тебя, Анхель, как я погляжу, одни праздники на уме и сериалы пенсионерские! Работай веселее!

Анонимка 5.6
Уважаемые грабители офицеры и гражданские, не обижайте заложников и не рубите с плеча. Мы лишь жертвы обстоятельств и ни в чем не виноваты.
Удачи вам и терпения. Всё пока пока
D-8sAESQ.jpg
Анонимка 6.1.
32546846.jpg

"Дикая роза", "Никто кроме тебя", "Тропиканка", "Жестокий ангел", "Воздушные замки" "эти смотрит моя жена
Черт из табакерки = Скрытый Тарг, статус не менялся
Будете посылать ГМ - БЛЭКХАРТС фейковые новости, и до дня влюбленных не доживете. Лучше не рискуйте.

Анонимка 6.2

Ну что народ, здравствуй. К сожалению не могу похвастаться какими либо значимыми профессиональными успехами. Анализы я анализировал, анализировал да так ничего толкового из них так и не вынес. Я всё ждал момента когда на меня снизойдёт озарение и я явлюсь к тебе, народ, на белом БМВ, с грабителем или двумя на руках, но увы. Была ещё надежда что в предсмертной записки Алисии будут точные статусы допрошенных, но и тут увы. Выношу анализы на твой суд народ, может ты чего из них поймёшь больше чем я, хоте вероятность этого мне кажется крайне сомнительной.

Мэй и Светл разные, статус у них не менялся
Ястреб и Розамунд разные, статус у них не менялся
Мэй и Леди Н разные, статусы не менялись
Черт и Скрытая Тарга одинаковые, статусы не менялись.

Петросян с убогими картинками естественно фальшивый. Мне казалось это должно быть ясно когда стала очевидной беременность Ломова, но на всякий случай пробежимся ещё раз по творчеству труженика аншлага. Три первых его "результаты" очевидно нарисованы по нарастающей. Сначала статусы одинаковые, потом разные, потом разные с подменой, типа может теперь кого нибудь посадите. Особенно доставляет в этом художестве фигура Городецкого. Очевидно же что сравнение статуса офицера ничего не даёт, разве что если другого офицера искать, что тоже бессмысленно. Ход максимально неправдоподобный, но видимо с картинкой потянет.

Таковы, народ, дела.
Анхель Рубио

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Обитатель
В банке было непривычно тихо, практически пустынно. Этери повертела головой, пытаясь разыскать клерка. А лучше кассу.
- Ау! Есть тут кто?
Где-то послышался звук катящегося кресла...и тишина.
 

Янта

Обитатель
Американка Рене отдыхала в Памплоне, когда получила зов о помощи от мадридских полицейских. У них там чего-то обокорали и теперь вместо отпуска предстояло работать ищейкой-следователем.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.1
Офицеры, ситуация сложная. Мафия сильна и коварна, а мы, как обычно, ничего не знаем, ничего не понимаем, никому не верим, и к себе сами не ходим. Даже с аптечкой. 1Потому что "подкоп отслеживается как поход к себе". Собственно на этом пока всё.
Screenshot-20201130-152611.jpg

P.S.: Альберто, для тебя, как особо одаренного, повторяю - себя без нужды не лечить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ох, прям чую, что он опять мафиозник и вальяжно развалился в мафличке с девочками, как и хотел :doh:
Вот не надо мне, тут вот, таких вот слов девочка. Я такой же заложник, как и все. И хочется курить. И скотча...
 
Сверху Снизу