• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
Да, есть риск пропустить дедлайн. В кого голосовать не знаю. Чуйка лучше работала в начале игры, сейчас как-то не очень...
Предлагаю в Ленивую. Надо отметить ее отчаянную попытку спасти своих сокомандников.
 

Янта

Обитатель
Да, есть риск пропустить дедлайн. В кого голосовать не знаю.
Не надо пропускать! В кого голосовать надо решить всем вместе. У нас есть шанс только если каким-то образом у них 17 и меньше очков и есть вероятность, что сегодня у них может копать только один. Ну и если Суарес стрельнет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Предлагаю в Ленивую. Надо отметить ее отчаянную попытку спасти своих сокомандников.
Вот я как раз и сомневаюсь немного насчёт Ленивой :doh: Но говорю же, чуйка к концу игры не варит.
А почему не Светл?
 

EMey

Обитатель
Получается, Чертик, и Майор не могут быть двумя мафами которым надо голосовать вместе, или я неправильно понял?
По сути ведь мы сейчас точно знаем что не было подмены в их голосах, (если не считать совместный пропуск с Майором), но такое совпадение слишком маловероятно. Ведь смена пропуска голосования невозможна по правилам игры без предусмотренного штрафа.
Хо-хо. Защита Майора в исполнении Графа.
 

EMey

Обитатель
Вот я как раз и сомневаюсь немного насчёт Ленивой :doh: Но говорю же, чуйка к концу игры не варит.
А почему не Светл?
Майор или Ленивая. Майор по идее откопался прошлым ходом. Светл тоже под большим подозрением.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пробежалась по постам Ленивой за игру. Действительно, навевает подозрения. Достаточно часто упоминала Чёртика как кандидата на линч, возможно где-то даже защита Бекки проскочила... Тащить цитаты неудобно, можете воспользоваться поисковиком сайта.
 

EMey

Обитатель
Линдси, это не чуйка. У меня ее нет.
В Графа я прызывала голосовать из-за его поведения, характерного для Графа-мафа.
В Юви - тоже. Прикрытие кого-то из пары Токио-Берлин было логичным на втором ходу.

Против Майора - характерное поведение для ролевого Майора, упоминание в явном фейке, аналогично белили Юви. И защита от Графа.
Против Ленивой - все же отличающаяся активность от той же прошлой игры, она явно осторожничает. А вчера от нее была попахивающая отчаянием попытка выставить меня Моникой и Алфера мафом.

Против Светл - дубль голоса с Ленивой (правда сначала бы проверить Ленивую), очень нейтральная стенка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И все-таки больше всего из этой игры мне, наверно, запомнится "Срытый Тарг" - это новое "окализись" :D
Конечно очень весело быть в мафличке из 7 мафов с возможностью вербовки нейтрала, но может проявишь хоть какое то уважение к сопернику?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Против Майора - характерное поведение для ролевого Майора, упоминание в явном фейке, аналогично белили Юви.И защита от Графа.
Да, вероятно. Прикинь, если он Моника :D
Я все-таки склонна согласиться с кандидатурой Ленивой пока. Мне тоже показалось поведение иным, она часто ссылается на прошлую игру, объясняя с ее помощью поведение в этой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Конечно очень весело быть в мафличке из 7 мафов с возможностью вербовки нейтрала, но может проявишь хоть какое то уважение к сопернику?
А где неуважение? :fools:
я вообще-то смеюсь не над Таргой и не над соперником, а над смешной опечаткой. И я, кстати, изо всех сил пытаюсь не обращать внимания на хамство и агрессивность некоторых игроков, которые уж точно никакого уважения не проявляют.
 

EMey

Обитатель
Конечно очень весело быть в мафличке из 7 мафов с возможностью вербовки нейтрала, но может проявишь хоть какое то уважение к сопернику?
Поддерживаю. Особенно учитывая что они фактически выигрывают сейчас. Даже если мы посадим-убьем сегодня двоих. Хотя может там недобор баллов...
 

arimana

Гость
А где неуважение? :fools:
я вообще-то смеюсь не над Таргой и не над соперником, а над смешной опечаткой. И я, кстати, изо всех сил пытаюсь не обращать внимания на хамство и агрессивность некоторых игроков, которые уж точно никакого уважения не проявляют.
Понимаешь, Бекки, люди ведь умеют считать и осознают, что шансов пшик, но собираются и чот делают. И осознают, что где-то там сидят в мафличке, состав которой частично уже известен, веселые, творческие, талантливые люди. И вот этот твой пост про "срытого" воспринимается, как издевка, как отголосок какого-то внутреннего мема или прикола. Я уверена, что ты не хотела никого задеть и написала это, потому что просто любишь поржать - сама такая :hug: только время неудачное - развязка и напряжение.
 

EMey

Обитатель
В любом случае, голосовать мы должны одинаково, чтобы Суарес мог свободно пострелять. А стрелять сегодня обязательно.
Напоминаю, Амос точно не маф.
 

Багровый Ястреб

Гость
В любом случае, голосовать мы должны одинаково, чтобы Суарес мог свободно пострелять. А стрелять сегодня обязательно.
Напоминаю, Амос точно не маф.
Тогда в кого голосуем?
 

EMey

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
История одной казни.
Мейби потому, что она (Емей) Моника.
Навела, значит, тень на плетень
сажать Ленивую.

1503763495_55.png

У меня всё.
 
Сверху Снизу