• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Да, нашла один голос. Одним голосом Майор бы не сел и его никто не поминал как кандидата.
Двумя. Второй был под подменой, но подмена могла не пройти, ее могли блокнуть или перенаправить.
 

Багровый Ястреб

Гость
Мафы в игре 5 ходов и выкопали на 15 очков минимум
В один ход копать могут не больше двух игроков. Один и тот же игрок не может копать два дня подряд.
Это как? Даже если допустить, что из пяти ходов в трёх в команде землекопов был Москва с допбаллом за подкоп?
P.S. И они не могли все пропускать АС ради баллов.
 

EMey

Обитатель
Двумя. Второй был под подменой, но подмена могла не пройти, ее могли блокнуть или перенаправить.
Все равно голос Бекки и ты с Ариманой явно собирались голосовать за СэСа. Кроме того, они могли ожидать что будет больше голосов, так как все таки СэС. Жалко мне его. :(
 

Вереск

Гость
Это как? Даже если допустить, что из пяти ходов в трёх в команде землекопов был Москва с допбаллом за подкоп?
Каждый копающий маф получает балл. Москва - 2. Еще один балл мафы получают просто так по итогам пережитого хода.
Также по прошествии хода, даже если мафы не копали, им начисляется 1 балл.
2+1=3 - 3 балла в ход получают мафы, если копают по двое (максимум). Если один из копающих Москва - 4 балла.
Сейчас 6-й ход.
5х3=15
Если Москва копал по четным - 17. Если по нечетным - 18.
 

Титус

Обитатель
Все равно голос Бекки и ты с Ариманой явно собирались голосовать за СэСа. Кроме того, они могли ожидать что будет больше голосов, так как все таки СэС. Жалко мне его. :(
Мы с Вереск голосовали в Матрешкина.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 6.2
Ну что народ, здравствуй. К сожалению не могу похвастаться какими либо значимыми профессиональными успехами. Анализы я анализировал, анализировал да так ничего толкового из них так и не вынес. Я всё ждал момента когда на меня снизойдёт озарение и я явлюсь к тебе, народ, на белом БМВ, с грабителем или двумя на руках, но увы. Была ещё надежда что в предсмертной записки Алисии будут точные статусы допрошенных, но и тут увы. Выношу анализы на твой суд народ, может ты чего из них поймёшь больше чем я, хоте вероятность этого мне кажется крайне сомнительной.

Мэй и Светл разные, статус у них не менялся
Ястреб и Розамунд разные, статус у них не менялся
Мэй и Леди Н разные, статусы не менялись
Черт и Скрытая Тарга одинаковые, статусы не менялись.

Петросян с убогими картинками естественно фальшивый. Мне казалось это должно быть ясно когда стала очевидной беременность Ломова, но на всякий случай пробежимся ещё раз по творчеству труженика аншлага. Три первых его "результаты" очевидно нарисованы по нарастающей. Сначала статусы одинаковые, потом разные, потом разные с подменой, типа может теперь кого нибудь посадите. Особенно доставляет в этом художестве фигура Городецкого. Очевидно же что сравнение статуса офицера ничего не даёт, разве что если другого офицера искать, что тоже бессмысленно. Ход максимально неправдоподобный, но видимо с картинкой потянет.

Таковы, народ, дела.
Анхель Рубио
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мэй и Светл разные, статус у них не менялся
Ястреб и Розамунд разные, статус у них не менялся
Мэй и Леди Н разные, статусы не менялись
Черт и Скрытая Тарга одинаковые, статусы не менялись.
Из этой анонимки, как мне кажется, следует то, что Рио проследил за Анхелем сегодня, так как последняя пара сравниваемых игроков в двух анонимках - совпала.
В мирность Светл не особо верю. Ее стеночка, на мой взгляд, была очень странной. Одно только предположение, что Янта может быть мирактивом чего стоит. Это же так "нормально", вписывать в стенку тех, кого считаешь мирактивом.:crazzzy:
Что могу сказать по Ястребу. Либо он мж, либо маф. Мирактива в нем не вижу. Больше пока склоняюсь, что он мж. Ну, либо его сообщения после этих резов - наигрыш. Но я в Ястребе не разбираюсь и всегда плохо чувствую, какая у него роль.
По третьей паре вопросы. Эмей предполагала, что Леди N - Моника, которая уже в мафличке. И рассуждения были вполне логичными, на мой взгляд. Не понятно, почему Моника написала всего раз и пропала. Но, если бы она попала в мафличку, тогда бы ее статус изменился. Либо Леди N не Моника, либо она Моника, но не в мафличке. Сердечки написали, что сообщили бы в резах, если бы Моника попала в мафличку. Про это спрашивала сама Леди N. Получается, что мафы тогда стреляли в Кейт, которая лечила себя, и в Анхеля, у которого броник. Это 3 ход, мирактивского блокера уже не было в игре.
По последней паре, я думаю, более менее все ясно. Мафов там нет, на мой взгляд. Либо два мирных, либо мирный и нейтрал. Как-то так мне видится. Слишком много Чертика было в голосовании и в фейк ее вписали отрицательной. Не думаю, что так сделали бы, если б она была в мафличке.
 

EMey

Обитатель
Ох, плохой для меня дедлайн завтра. Я буду в дороге. :(
Пока у меня предложение сажать Ленивую. А Суаресу с удовольствием пострелять по Майору или молчунах. Скорее всего последний ход, так что сам раз.
На счёт Майора у меня тлеет смутное подозрение из-за его истинно альтернативного голосования, что именно он тот маф, который особо глубоко копает.
Вереск, Алфера, Амоса и Рози прошу не трогать.
Думала я над последним мафом - БЯ, Светл или? Надо смотреть голосование 2 хода и посадку Бекки. Почему-то БЯ верю больше, чем Светл.
 

EMey

Обитатель
Я упустила этот момент в резах, спасибо, что написала. :D
Смотрю Арлисс голосовала против БЯ вторым ходом. Думаю БЯ можно вычеркнуть из мафов. Кстати, Янта тоже голосовала в БЯ, может совпадение.
А у Светл и Ленивой голос в Ломова в ход посадки Бекки. Так что Светл вырывается пока вперёд в подозрениях на кандидатуру третьего мафа.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На счёт Майора у меня тлеет смутное подозрение из-за его истинно альтернативного голосования, что именно он тот маф, который особо глубоко копает.
В жизни в руках не держал ничего тяжелее карандаша и рюмки. :rolleyes:
 
Сверху Снизу