• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
Вообще было б очень красиво, если Мей маф. Прямо очень. И чтоб Майор еще мирактивом оказался.
Боюсь, я тебя разочарую.
Но не хотелось бы. Слишком много испытаний для самооценки сразу.
Твоей самооценке ничего не угрожает. :hug:
 

Cate

Гость
Вообще было б очень красиво, если Мей маф. Прямо очень. И чтоб Майор еще мирактивом оказался.
Но не хотелось бы. Слишком много испытаний для самооценки сразу.
Стало бы еще интереснее :doh: Арлисс упомянула сначала меня с Городецким, мы оказались их врагами. Потом она написала про Емэй, типа расписалась в ее мирности. А я помню мафличку,в которой Емэй и гдлф нежно любили друг друга, буквально мысли друг друга читали, молодечики.
 

Вереск

Гость
Стало бы еще интереснее :doh: Арлисс упомянула сначала меня с Городецким, мы оказались их врагами. Потом она написала про Емэй, типа расписалась в ее мирности. А я помню мафличку,в которой Емэй и гдлф нежно любили друг друга, буквально мысли друг друга читали, молодечики.
Ну тут все быстро меняется, так то.
Еще недавно я хотела убить Мей играх этак в пяти подряд. И Джейн на сдачу. А сейчас мне совершенно этого не хочется.
 

Вереск

Гость
Cate , у нас кстати была в анамнезе мафличка с гдлфом и Булей. Там даже был чудный мем, когда я под игроакком узнала последнюю, предложила ей прекратить барагозить, а она сказала, что не Бульдозер. А потом оказалось, что это была она)) Ыыы. Это было прекрасно.
Меня там, правда, не сразу узнали. И длилось все это недолго.
 

Вереск

Гость
Ну в общем да, можно жать друг другу руки, выходить покурить, встречать победителей. Красная ковровая дорожка в клинику неврозов. Запись в следующую игру для всех желающих помстить.
 

arimana

Гость
А кто это пролюбил свою роль год назад в Путешествии? Нее, я понимаю, что баг или фича такие моменты - каждый решает сам. Но таки как Дух Духу скажу - припомнить есть что :sneaky:
 

black hearts

Обитатель
Ход 6
572271.jpg

-Ребята, мы докопали проход! - Заорал Денвер, кинул лопату и полез обнимать Рио.
-Не кричи, сынок, пойду отпущу всех заложников. - Москва торопливо пошел открывать двери и выгонять всех из здания прямо на копов.
-Эй, пап, давай одному дадим муляж оружия, пусть их подгоняет. -Вдогонку прокричал Денвер.
Так и сделали. Этому несчастному подставленному заложнику трудно было позавидовать. Major был связан и посажен в тюрьму как помощник ограбления.
В погоню за убегающими с деньгами бандитами рванул сам Суарес со своим отрядом спецназа.
-Я прикрою! - Пытался перекричать выстрелы бородатый Москва, но в суматохе не разобрался кого именно он прикрывает.
Мешок с купюрами ха спиной Денвера был прострелен, а сам он рухнул навзничь.
- Svetl , мы не оставим ее! Сынок.
Рио плакал, но тащил Москву на выход из тоннеля.

***
Спустя несколько лет на Бали шумели волны, пока грабители потягивали коктейли на берегу. Через некоторое время им удалось вытащить из тюрьмы Профессора, Наироби и Токио. Хоть осадочек и остался.
- Давайте помянем нашего Берлина и Денвера.- Внезапно посреди застолья напомнил Профессор.- Они не баловалися и отлично постарались.
-Хей, только не плачьте, Профессор, они бы этого не хотели.
-Это ему лайм от текилы в глаз попал.
Все выжившие члены банды подняли бокалы за погибших подельников.


Скрытый ТаргMajor
lenivayaMajor
RosamundMajor
SvetlMajor
Леди NMajor
Янта Major
Amos Светл
Багровый ЯстребMajor
MajorАлфер
ТитусMajor
Черт из табакеркиЛенивая
АлферЛенивая
ВерескMajor
EMey Major

Выбыли по итогам хода:
Майор
- мж Заложник -линч
Светл- Денвер- килл Суареса

Поздравляем с победой мафов -Arliss- (Профессор) , Yuventa (Берлин) Rebecca Armstrong (Наироби) gdlf (Токио) Svetl (Денвер) Янта (Москва) lenivaya (Рио)
И так же поздравляем с личной победой всех нейтралов-выживистов: Леди N (Моника Гастамбиде) Титус (Артурито Роман) Черт из табакерки (Элисон Паркер)


Таблички будут ночером, всех просим пройти в обсуждение. Сыграли все красиво, всем обниманий:hug::hug:
 

arimana

Гость
Мафию и нейтралов с закономерной победой!

ГМов с удавшейся игрой, а нас мирных с красивой игрой :hug:

Воот, я же говорила, что Янта, Юви и Бекки мафы :D
 
Сверху Снизу