• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Ход 2
f768x1-5595_5722_0.jpg

Инстаграм гудел. Потому что воскрес бессмертный блогер СэС .
"Инста мега супер стар снова с вами. Я пишу книгу "Как выжить после пулевого ранения в голову ". Каждому новому подписчику скидка 20% на первое издание." - гласил его первый пост. Но хейтеры не спали и уже написали заяву в полицию Мадрида, чтобы блогера посадили за... Дачу ложных показаний и ложное обвинение в убийстве некого Берлина.
-Вы все мне завидуете! - Сказал Сэс и с гордо поднятой головой сел в полицейский автомобиль.
Пока полиция была занята обычным гражданином блогером, синьора Мурильо, @arimana , была при исполнении и с рупором приближалась к Монетному двору.
-Сдавайтесь и вам сократят срок. Кто первый откроет двери и выпустит заложников получит два года условно. Я свое слово всегда держу.
В здании начались нервные переглядки. Никто не хотел сдавать товарищей, но и пожизненно сидеть тоже не хотелось.
-Синьора Мурильо, мы таких предложений не принимаем. Но дверь можем приоткрыть, нам не сложно.- Берлин потянул за рычаг, а когда дверь приоткрылась, выстрелил прямо в Ракель .
-Ты че творишь? - Токио вопила громче всех.
-Не убивать заложников. Вот какой был уговор, Токио. Закройте эту дверь, сквозит.
-Берлин, так вышло, что сегодня нам пришлось таки убить заложника. - Бородач Осло переминался с ноги на ногу.
-И за что?
-Мы решили, что это поддержит наш авторитет среди остальных заложников. Ее звали @Leonard .
-Очень умно однако. Если что это был сарказм. Ночью выдайте тело полицейским. Только аккуратно, в масках и держите дистанцию.


Скрытый Таргgdlf
lenivayaАмос
LeonardЧерт из табакерки
RosamundПропуск
SvetlЛомофф
Леди NSvetl
СэсСэс
YuventaСэс
ЯнтаБагровый ястреб
AmosЧерт из табакерки
CateЛеди N
Багровый ЯстребAmos
lomoffСэс
MajorAmos
А.Городецкийarimana
-Arliss-Багровый ястреб
gdlfМайор
Rebecca ArmstrongСэс
ТитусСэс
arimanaСэс
Jane Agdlf
Черт из табакеркиБагровый ястреб
АлферТитус
ВерескСэс
EMeyAmos

Выбыли по итогам хода:
Сэс-
мж Гражданский- линч
Аримана- Ракель Мурильо - доп килл Берлина
Леонард - мж Заложник- мафкилл

Дедлайн завтра в 20.00 мск
 

Leonard

Гость
Как забавно получается. Через игру выносят вторым ходом. ))
Но выбываю всякий раз с некоторым злорадством: вы потратились на простого мж. ))
 

EMey

Обитатель
Мы следующие, готовься.
Я не сильный игрок. И мафы меня не тронут. Моника все написала обо мне, вряд ли я им интересна. Ко мне разве что в гости нейтрал зайдет, теперь детектива в мирных нет, чего ему бояться. Можно встречать с цветами. :shifty:
 

Вереск

Гость
Вообще выучивать мирактивов по мере их выбывания более удобно, чем в ходе чтения правил, но победой мирного города от сех событий не веет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне жаль, что мы так и не покурим Балканскую звезду:cry:
Я вообще не знаю зачем голосовали в СэСа. Он был мжом, его бы не позвали заменять мафа. Хорошо конечно, что МА не посадили и не 5 человек, но все таки.
 
Сверху Снизу