• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Ход 5
58-640x363.jpg

Красивыми и длинными ногами вперед Токио выкатили по ступенькам из Монетного двора. Денвер и Москва держали Рио, уговаривая что он на те деньги, которые они себе напечатали, он найдет себе другую красотку помоложе. gdlf же со стоическим выражением лица продолжал катиться по ступенькам, в его голове фоном играла музыка из заставки Санты-Барбары. На том конце лестницы его уже ждали копы, готовые отвести в женскую колонию. Только Рио кричал ей вслед, что дождется ее даже через семьдесят лет положенного ей срока.
Двери за ней закрылись и Берлин пошел к телефону. По старой памяти сымитировать разговор с Профессором.
-Всем отойти от окон, я за себя не ручаюсь!
-Ну что за неуважение, не дают поговорить с братом. - Буркнул Берлин.
-Я предупредил.- Донеслось с улицы и раздался треск оконного стекла. Yuventa долгое время не могли найти, грабители придерживались субординации и не хотели чтобы их выгнали на воздух как Токио. Когда все же решились открыть дверь в переговорную, то обнаружили своего Берлина с отверстием в голове и телефонной трубкой в руках.
***
-Какой удачный день, ну все, могу спокойно идти рожать. - Подумала Алисия Сьерра, простая сибирская женщина в душе. Но до роддома она не дошла. Дальнейшие события и ее печальная кончина сокрыты цензурой. Не все СМИ были готовы освещать тот факт, что беременная Сьерра оказалась lomoff во избежание разрыва шаблона зрителей.

Скрытый Тарггдлф
lenivayaгдлф
Rosamundгдлф
Svetlгдлф
Леди Nгдлф
Yuventa гдлф
Янта гдлф
Amos Yuventa
Багровый Ястребгдлф
lomoff гдлф
MajorТитус
gdlf пропуск
Титусгдлф
Черт из табакеркигдлф
Алфергдлф
Верескгдлф
EMey гдлф

Выбыли по итогам хода:
Гдлф-
Токио- линч
Ювента- Берлин- мирохота
Ломофф- Алисия Сьерра- мафкилл

Имя Токио вскрыто, но оно и так вам уже известно, это Гдлф.

Дедлайн завтра в 14.00 мск
 

Cate

Гость
Aqui se queda la clara
La entranable transparencia
De tu querida presencia
Comandante Vicuna
Ой, Амос такой смешной, подумал Викунья и порадовался, что уже развелся со своей наглой стервой.

Прекрасный день! Прекрасный!
*обливается шампанским*
Дайте мне этого Берлина! Я начищу ему рожу! Руку на меня поднял! Урод!

Алисска :cry::cry::cry:
 

Cate

Гость
Скажите, что прекрасно было бы узнать, что единственная анонка Алисии была про булки :devil laugh:
И Городецкий умничка, занес, наконец, кому надо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну что я могу сказать.
Всё как в первой игре, Дарк-Сити.
Как там тупая Мэдди Хейз вечно ходила не к тем, так и тут не менее тупая беременная Алисия, с тем же тупым постоянством ходила к гражданским и заложникам.
Что интересно, играть было по прежнему захватывающе, но лички сильно не хватало.
PS
Ходила к Алфёру. Чист.
 

Янта

Обитатель
Эх, Юви, Юви, я так надеялась, что ты все-таки не маф.:(
Ломов, ну чтож ты так светишься, ну пятая игра уже, ну будь похитрее что ли уже. Ну даже простые мжи поняли кто ты, а мафы и подавно. Ну нельзя так топить за свои анонимки!
 

Cate

Гость
lomoff , я на тя качественно слово наложила, пожелав оказаться одиноким мирактивом, чьим анонимкам не верят, а верят фейкам. Ладно еще, что свои не посадили :hug: но это хороший опыт игры
ломофф был Алиской с пальцем :question:
 

Багровый Ястреб

Гость
Насколько понимаю, мафов осталось трое: Москва (телохранитель), Денвер (блокер), Рио (шпион).
Мирактивов осталось двое: Анхель Рубио (сравнивает статусы) и полковник Суарес (не-меткий стрелок).
Нейтралы потерь не понесли, как было трое, так и осталось.
Всего в игре осталось 14 игроков.
Есть какие-нибудь кандидатуры для линча и стрельбы?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , я на тя качественно слово наложила, пожелав оказаться одиноким мирактивом, чьим анонимкам не верят, а верят фейкам. Ладно еще, что свои не посадили :hug: но это хороший опыт игры
Ну, я вроде как постоянно упоминал, какой Алисии я верю. И вроде как даже некоторых убедил.
Но, соглашусь, сесть от своих было бы неприятно. :)
А опыт, да, интересный. Когда был Мэдди вообще ничего не понимал. Сейчас хоть что-то начал. Вон, таблички рисовать взялся :D
 
Сверху Снизу