• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

arimana

Гость
Ох, прям чую, что он опять мафиозник и вальяжно развалился в мафличке с девочками, как и хотел :doh:
А мне кажется, что по закону всемирной справедливости 2020 и согласно теории вероятности Ломоффу уже должна достаться роль одинокого нейтрала или мирактива. А Городецкому маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне кажется, что по закону всемирной справедливости 2020 и согласно теории вероятности Ломоффу уже должна достаться роль одинокого нейтрала или мирактива. А Городецкому маф.
Городецкий в этом году уже был мафом:)
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.2
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Вы все у меня на крючке! Ни один не уйдёт от правосудия. Я умею проводить допросы, так что предлагаю сдаться грабителям. И не тратить мое время. Мне ещё рожать.
***
Ракель, надеюсь сработаемся.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Напомнило анекдот про секс и Новый год :D
Секс лучше, а Новый Год чаще? :D

В Матрице/Шматрице? Ну, там он попал в мафличку в итоге :D
Он еще в Метро отмафиозил честно. Не приходя в сознание. Вот ведь не повезло. :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.3
Особо одаренным меня называла лишь мама, которая верила в меня и любила. А ты наглая стерва, Ракель! Запомни, теперь без тебя в своей жизни я все решаю сам на том простом основании, что я мужик!
Викунья.
1663-1592817885.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

lenivaya

Обитатель
Как челу, который сериал не смотрел и пока не планирует, ктонить объяснит, плизз, что там за драма в анонимках?
Этот чел, последний - бывший муж той чувихи, которая была первой :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка 1.3
Особо одаренным меня называла лишь мама, которая верила в меня и любила. А ты наглая стерва, Ракель! Запомни, теперь без тебя в своей жизни я все решаю сам на том простом основании, что я мужик!
Викунья.
1663-1592817885.jpg
Уже люблю его:D
Имхо, но первый мирактив поторопился с анонимкой.:( Надеюсь, что не вынесут прям сразу.
 
Сверху Снизу