• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

lenivaya

Обитатель
Этери закурила тонкую ментоловую сигарету, стоя у стены с табличкой "Место для курения". Облачко сиреневого дыма окутало ее лицо вуалью. Клерка она так и не нашла, но странные люди в красных комбенизонах явно не сулили добра. Батуми поняла - приключения на свой тыл она уже нашла.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.5
У меня клёвые булки!

Devushka_v_muke_4_01074231.jpg


Вена
 

СэС

Обитатель
Клайпеда, обнаружив, что у Саванны никотиновая ломка - решил этим воспользоваться.
- Вы, я вижу, курить хотите? - вежливо поинтересовался он.
Далее хотел было произнести вторую часть фразы "Какие предпочитаете?", Но вспомнил, что он не Воланд и у него только пачка красной Балканской звёзды.
- Могу угостить, если расскажете по-секрету кто ещё с вами в мафличке.
С этими словами Клайпеда щёлкнул зажигалкой и закурил. Аромат ментола разбавился терпким и ядренным запахом Балканской звёзды. Красной.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Саванна Ломофф поправил стетсон и вдруг увидел девушку курящую у таблички "место для курения". Это как же я не заметил такую большую табличку? Пожалуй, последний стаканчик агуардиенте де оруха был лишним.
 

СэС

Обитатель
СэС , я запуталась, это вы мне (там про ментол и сигареты) или к Ломову Саванне?:question:
Разве вас можно было бы соблазнить Балканской звездой? Тем более красной, если у вас свои с ментолом есть. Вот закончатся, тогда и вас соблазнять будем. А пока - Ломова, что он так непредусмотрительно сигарет не взял;)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Клайпеда, обнаружив, что у Саванны никотиновая ломка - решил этим воспользоваться.
- Вы, я вижу, курить хотите? - вежливо поинтересовался он.
Далее хотел было произнести вторую часть фразы "Какие предпочитаете?", Но вспомнил, что он не Воланд и у него только пачка красной Балканской звёзды.
- Могу угостить, если расскажете по-секрету кто ещё с вами в мафличке.
С этими словами Клайпеда щёлкнул зажигалкой и закурил. Аромат ментола разбавился терпким и ядренным запахом Балканской звёзды. Красной.
Спасибо, у меня Мальборо. Ответил Саванна, и прикурил, звонко клацнув Зиппо.
 

lenivaya

Обитатель
В прошлом году Этери Батуми отдыхала у своей племянницы в Сербии. Та вышла замуж за Гойко, когда тот был студентом медицинского в Тбилиси. И теперь Балканы стали ее домом и по совместительству - домом отдыха для Этери. Запах Балканской звезды она бы не перепутала ни с чем другим. И правда, двое мужчин закурили недалеко от неё. "Сербы?" - мелькнуло у нее в голове.
СэС , lomoff ,
 
Сверху Снизу