• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

gdlf

Обитатель
Вестероси мне однажды подарил книжку испанского автора. Хотел бы я сказать что она была про колбасы и сыры, тогда получилась бы просто отличная рождественская история, сказочная, которой не стыдно поделиться, сидя перед горящим камином.. но она была про ограбление банка шахматы :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
Хотел бы я сказать что она была про колбасы и сыры, тогда получилась бы просто отличная рождественская история, которой не стыдно поделиться перед горящим камином.. но она была про шахматы
Так это ещё лучше.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Работник монетного двора сонливо посмотрел на часы, грабители пока так и не явились - Хм, а что у нас там с прессой - сказал он и потянулся за газетой. Разумеется он сразу отслюнявил пару страниц до криминальных хроник:

ВОР ПРОНИК В ДОМ ПОД ВИДОМ КРЕСЛА

Так и непойманный вор, по прозвищу "Гроза Лазурного берега" в Икее сумел забраться внутрь кресло-кровати и приехать в дом местного банкира Алферо Алиенде. Там он подождал пока все лягут спать, выбрался из кресла и похитил колье за 50 тысяч евро.
- Изобретательно, черт побери:задумался:

МОЩНЕЙШИЙ ОТСОС ПОРАЗИЛ СИБИРЯКОВ

В одном из портовых городов Сибири более 7 тонн дизельного топлива были высосаны неизвестными, к расследованию подключился интерпол
- Гспди, кто у них придумывает эти заголовки, его бы самого отправить в Сибирь:facepalm:

БОЖЕСТВЕННОЕ ОГРАБЛЕНИЕ

В Севильи были похищены мощи пресвятого Титуса Андалусийского, которые по легенде укрепляют мужскую силу и доводят женщин до экстаза. Поскольку грабитель был совершенно голый, то монахини не сумели запомнить его лицо
- Тьфу, ничего святого у людей не осталось:mad:
Монетный двор тем временем так никто и не спешил захватывать.
 

СэС

Обитатель
Докурив, Клайпеда освободил кресло кошке и в поисках беляшей направил ноги в буфет.
- В долг не даём! - с порога предупредила буфетчица, видимо учуяв запах Балканской звёзды. Клайпеда на минуту задумался - что именно буфетчица имеет в виду, но потянулся за бумажником.
 

Янта

Обитатель
У меня как-то по-тупому работает сайт. Вроде показывается, что последним ответил СэС, захожу - Матрешкин :annoyed: И так уже не в первый раз.
Они просто наперегонки посты пишут, стараются.
 

arimana

Гость
Я только пришла :banghead:
Напойте, плиз, что тут у нас интересного, кроме огнищных заметок Матрешкина?
Амос говорит на буржуинском, что он владелец заводов, газет, пароходов. Хвастается, что много денег :envy: грабим дальше?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Амос говорит на буржуинском, что он владелец заводов, газет, пароходов. Хвастается, что много денег :envy: грабим дальше?
Тюю, может, он как в том анекдоте (чот меня потянуло?.. :задумался: ) про "ну и вы тоже говорите"? Говорит на буржуинском, а у самого в одном кармане смеркается, в другом заря занимается, по-татарски "ёк", а по-русски нет ничего?
 

black hearts

Обитатель
Ход 1
1cd8ee75ec83deeabab2807359d5eb50.jpg

Грустили все. Профессор решил позаботиться о моральном облике и здоровье банды, поэтому заказал у переговорщиков веганское меню. Оставшись голодными, заложники и сочувствующие пытались найти виноватых, но не нашли и решили не судить.
Тем временем СМИ не дремало. Бравый гражданский блогер СэС вел свой репортаж прямо из-под окон Монетного двора.
-Мои любимки и любимчики, я только что перелез ограждение и теперь вы в прямом эфире можете видеть что же творится в самой гуще событий. О, донат, ай лав ю, синьора. Погодите, видите, вон там в окне один бандит вышел покурить? Давайте я его вам покажу крупным планом. У него что, пистолет? Аааааа.....
Телефон разбился и трансляция прервалась.
Полковник полиции Томайо, он же Рандори , попивал кофейок с пончиком и посмеивался над вегетарианцами-грабителями.
-Хехехе, они наверное еще на митинги ходят, бастуют против производителей мяса. После смены не забыть сожрать бургер с двойным беконом.
- Ты че сказал? А ну повтори. Ты за свой базар отвечай, природу беречь надо.- Послышалось сзади и последовал удар арматурой. Пончик так и остался на обочине.

Линч- не судить
Скрытый ТаргНе судить
lenivayaНе судить
LeonardНе судить
СэСЧерт из табакерки
RosamundНе судить
SvetlСэс
Natalia19957Не судить
Убийца МатрешекНе судить
YuventaНе судить
ЯнтаНе судить
AmosНе судить
CateНе судить
Багровый ЯстребНе судить
lomoffНе судить
MajorПропуск
А.ГородецкийNatalia19957
РандориНе судить
-Arliss-Титус
gdlfНе судить
Rebecca ArmstrongНе судить
ТитусНе судить
arimanaEMey
Jane AНе судить
Черт из табакеркипропуск
АлферНе судить
ВерескНе судить
EMeyAmos

Выбывшие по итогам хода :
Мж Гражданский- Сэс (допкилл Берлина)
Луис Томайо - Рандори (мафкилл)

Пред за пропуск голосования Major и Черт из табакерки . Кусь вам за это. :devil:
Завтра дедлайн в 20.00 Мск
Отчеты скоро)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Саванна по испански знал только три странных слова - ихо де пута. Но произносить их не стал.
И решил устраиваться на ночь тут же в кафешке.
- Батуми, радость моя, думаю, нам лучше устроиться на ночь прямо здесь. И булочки с кофе под боком. И не на глазах у бандитов.
 

arimana

Гость
Кто-то очень высоко оценил организаторские способности Ранди по подготовке ограбления заводов :shifty: в нашей с Юви игре ее тоже прям сразу отправили отдыхать.
 
Сверху Снизу