• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Perelynn

Обитатель
- Мари! Я весь ваш! У вас есть план, или составим его вместе?
- Мой план готов еще с тех пор, как Луи уничтожил беднягу Альбера, - Шеврез была уверена, что Гастон не забыл де Люиня. - На него требуется время, но он дает значительную гарантию успеха. Вы же знаете, Луи не остается долго без фаворитов. Нам нужно, чтоб его фаворитом стал человек, верный нам. Взрослого перевербовать труднее, значит, оказывать влияние нужно начинать с детских лет. Вы лучше меня знаете вкусы Луи. Приглядитесь к его конюшим, виночерпиям и пажам. Кто из них вырастет в красавца, способного свести с ума короля?
 

EMey

Обитатель
Ого!
Ну, ЧиТ забила на игру и не появляется вообще. Кем бы они ни была, городу от нее пользы точно нет (а если она маф, так и вред один).
А меня-то с какой радости?
Там есть обоснование в посте с первой стенкой - твоя вера во второго Портоса, когда мы все собрались в Рандори голосовать. У меня флешбеки пошли, ты похоже спасала Мемно, в незавершенной игре по картам.
 

Perelynn

Обитатель
EMey , Emey, у меня оттуда же флешбеки:hug:. Я там впервые видела Лео-мафа (для себя впервые), очень осторожную, очень аккуратную в переводе стрелок,вроде бы и мнение высказала, и лазейки оставила.
 

Rina

Мать Котов
Сама этим грешу, но ссылки на старые игры мне напоминают анекдот про компанию, где настолько все друг друга знают, что анекдоты по номерам рассказывают. И всем всё понятно:D
У меня нет свежих воспоминаний о играх, т.е. они конечно есть, но не такие яркие.
А уж когда Наташа выезжает на своём броневичке, я как меня зовут забываю, только троянцы кровавые в глазах.
 

Титус

Обитатель
Это всё чудесно, но ты так и не озвучил своё самое сильное подозрение )). Что скажешь за Кейт :question: Кто еще тебя сильно беспокоит (кроме меня)) ? А?
Помню однажды Кейт очень сильно отбивалась, тогда всё было против неё. А вместо мафа она оказалась МЖ. По моему это было в Титанах. Да и анонимками её похоже подставляли.
На броневичке меня укачивает и я на нём не помещаюсь, но Титус, может быть скажешь, что думаешь о нашем Париже и ситуации в нём?
Даже Алфер из кресла голос подал. А ты?
Париж горит. Мне кажется Кейт вряд ли маф, но конечно могу ошибаться. Поэтому и голосовать не знаю в кого. Не хочется что бы мирный сел.
 

Lizzz

Обитатель
Поэтому и голосовать не знаю в кого.
Но придется ведь :cry: Титус, миленький, ну пожааалуйста, ну ты ж уже мастодонт в мафиях, ну кто у тебя сегодня в топ-листе?
Как это вс равно? Я ее с первого хода гоняла с нашего троянского пляжа, бесстыдницу пенную.
Подтверждаю! :doh: Как встретила меня на берегу, так больше не отпускала :D
 

skaLLy

Обитатель
Троя была прекрасна, с этими вашими перебранками в гекзаметре!)) Особенно с трибуны.
чтобы остаться в своих глазах тем человеком, кто не принял неправильное решение.
Я утащила это к себе в копилку, не против?)) (в сомнениях буду перечитывать)
 

Perelynn

Обитатель
По поводу Кейт и того, что она выглядит хорошей. Видала я мафов, которые выглядят хорошими. Вот к примеру Скалли-Смеральдина в игре, где я Доктором была. Она колокольчик была просто, эмоционально цепляла так, что душа пела. С той игры я для себя вывела, что смотреть надо на поступки человека, и сравнивать со словами. Разжалобить и очаровать кого угодно можно.

Что, я вижу, делает Кейт? Большими буквами предлагает опцию "не судить". Как первый аргумент. Не судить на четвертом ходу выгодно только мафам, как уже сказали тут и тут. Кейт - опытный игрок. Не верю, что она по незнанию такое предлагает. И для меня это выглядит подтверждением ее мафности. А возмущения, драма, эмоции - второстепенны. Не потому, что они не могут быть настоящими. Потому, что на них слишком легко подцепить.
 

Титус

Обитатель
Но придется ведь :cry: Титус, миленький, ну пожааалуйста, ну ты ж уже мастодонт в мафиях, ну кто у тебя сегодня в топ-листе?
Да вы тут все такие аккуратные, а я паблик только вечером толком читал. Возможно Мей права насчет Лео, я не следил за реакциями на анонимки. Чертик правда подозрительная, тут я вынужден согласиться со своим учеником, мафличка её могла просить голосовать альтернативно.
Наверное Таргуля тоже с ними :задумался:
Доверяю Сну, мы с ней два лося по несчастью :D
 

skaLLy

Обитатель
Она колокольчик была просто, эмоционально цепляла так, что душа пела. С той игры я для себя вывела, что смотреть надо на поступки человека, и сравнивать со словами.
Спасибо. :oops: (для команды ж, не для себя. тут и из шкуры вылезешь)) но там и поступки тоже были ничего так - двухклановая все же))
 

lenivaya

Приличная милфа
Кто из них вырастет в красавца, способного свести с ума короля?
- Наш милый лютнист! Орсон, медвежонок, ты только что стал кандидатом в фавориты моего братца! Споёшь своим дивным сопрано и Луи растворится в экстазе.
Гастон даже захлопал в ладошки от предвкушения.
- Мари, я помню тот злосчастный день, когда вы катались с Анной по скользкому полу Лувра, и королева так неловко упала. Такое несчастье...плоду было три месяца! Я думал де Люинь отмщен.
skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Орсон, медвежонок, ты только что стал кандидатом в фавориты моего братца! Споёшь своим дивным сопрано и Луи растворится в экстазе.
Первая лютня и ведущий солист только что был... то ли продвинут по карьерной лестнице, то ли приближен к Бастилии. Хотя, что там Бастилия, к эшафоту! А, может, и ничего страшного? Вкусы у людей разные...
- Петь перед самим королем? О, Ваше Высочество, это такое счастье, это такая честь... Но, простите мою прямоту, лучше я буду петь вам и мадам Мари.
Орсон потупился и смял в руках шляпу.
 

Leonard

Гость
Там есть обоснование в посте с первой стенкой - твоя вера во второго Портоса, когда мы все собрались в Рандори голосовать. У меня флешбеки пошли, ты похоже спасала Мемно, в незавершенной игре по картам.
. Я там впервые видела Лео-мафа (для себя впервые), очень осторожную, очень аккуратную в переводе стрелок,вроде бы и мнение высказала, и лазейки оставила.
Ну, наверное, тогда так и было. Мне трудно судить.
Да только броневичка у меня нет, и, подозревая кого-то, стараюсь не обвинять, если у меня нет аргументов.
 

Rina

Мать Котов
А возмущения, драма, эмоции - второстепенны. Не потому, что они не могут быть настоящими. Потому, что на них слишком легко подцепить.
Тем не менее все ещё встречаются игроки, не способные просто в силу своего темперамента спокойно все расставлять по полкам, это не специально, потом конечно приходит понимание что можно по другому достучаться., но как правило приходит среди горы битой посуды.
 

lenivaya

Приличная милфа
Но, простите мою прямоту, лучше я буду петь вам и мадам Мари.
- Глупости! Никто не отказывает принцу в его просьбе. И к тому же, Луи обожает музыку. И музыкантов. Особенно музыкантов. Кроме аплодисментов и тяжелого от экю кошелька тебе ничто не грозит, мон ами. Свои апартаменты, дорогие платья, личный лакей. Нет-нет, никаких возражений, все уже решено!
 

skaLLy

Обитатель
Свои апартаменты, дорогие платья, личный лакей.
Плаха, палач и далекий белый свет в вышине небес... или багровый в глубине ада.
- Да, Ваше Высочество, никаких возражений и нет. Только сожаления.
 
Сверху Снизу