• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Perelynn

Обитатель
- Тогда берите у маркизы меховую накидку и снимайте проклятый корсет! Идёмте пугать Ришелье вместе! Голышом!:woot:
- Герцог, я начинаю понимать, зачем вы так рвались в Россию. Вам явно не хватает русской бани. Я теперь представляю, что вы и на охоте были голышом. Зачем я это представляю и почему я продолжаю это представлять?
 

Rina

Мать Котов
Я так поняла вы из меня признание вырвете, как бы я не сопротивлялась.
В Кейт я голосовать не хочу, это не значит что я сплю и вижу как бы мне проголосовать в ЧиТ, но с ней возможны только два варианта
1. в мафличке ее научили плохому молчать
2. игра ей не зашла
оба варианта я считаю лучше, чем трусливое не судить.
 

lenivaya

Приличная милфа
ЧиТ на основе голосования не кандидат на 3 ходу
Ну вот я тоже писала, что по голосованию как то не катит.
А мою фаворитку Нью, как я погляжу, прокатили. Я тут одинока.
 

Natalia19957

Обитатель
Это не трусость, а механизм, выданный нам ГМами для сложных случаев. И в основе своей полностью мирный.
Просто если сегодня не судить, на завтра это никакой ясности не даст. Да не факт, что если судить то это поможет, но нужно хотя-бы попытаться
 

lenivaya

Приличная милфа
Это не трусость, а механизм, выданный нам ГМами для сложных случаев. И в основе своей полностью мирный.
Мирный, но опасно нерезультативный. Мафы не промахиваются. И покрошат наших мирактивов как капусту, пока мы прячем голову в песок. Вчера нам удалось одного линчевать, хотелось бы повторить успех.
 

Rina

Мать Котов
Это не трусость, а механизм, выданный нам ГМами для сложных случаев. И в основе своей полностью мирный.

Кейт, не только нам дали ГМы. У клана вбросы, поцелуи и двойные киллы.
Завтра нас может стать на четыре человека меньше.
пока мы можем только не дать им вбросить, ведь ты же не серьезно думаешь, что паблик не будет судить всем составом?
 

Cate

Гость
Мирный, но опасно нерезультативный. Мафы не промахиваются. И покрошат наших мирактивов как капусту, пока мы прячем голову в песок. Вчера нам удалось одного линчевать, хотелось бы повторить успех.
Повторите с любым, кто на меня накинулся, кивая на подставные анонки :rolleyes:
Со мной линч мафа не прокатит.
 

Snusmumruk

Обитатель
Natalia19957, Я уже сказала. Продолжаю в сомнениях изучать список игроков и смотреть, что умные люди говорят. Думаю.
Да. Аналитика от Кейт меня впечатлила. Это круто! Хочу ещё.
Очень напрягают игроки, предлагающие "не судить" на четвертом ходу. Мне они автоматически становятся подозрительными. Даже Алфер на которого есть фейк от второго хода.
Но в целом согласна с Риной. Во-первых, "не судить" на этом ходу не вариант, те кто предлагают подобное либо эгоистично хотят оставить свои руки чистенькими (чтобы остаться в своих глазах тем человеком, кто не принял неправильное решение. Но со стратегической точки зрения и с точки зрения игры за команду мирных - это решение пагубное для мирной команды в целом), либо подозрительно напоминают кардинальцев. Во-вторых, я судить буду. Ошибусь или нет - другой вопрос. В третьих, в чем я согласна с Риной, я не собираюсь озвучивать против кого буду голосовать.
Ну и в целом, какой у нас план на этот ход у мирного Парижа? Мирактивы - что могли сделали, спасибо им за это, у нас на руках их анонимки, у нас на руках голосование по предыдущим ходам, у нас на руках поведение в паблике игроков. Пусть каждый сядет, подумает и сделает свой выбор в того, кто ему кажется наиболее подозрительным.
 

EMey

Обитатель
Подозревает не тех, кого я. Зачем-то опять наводит смуту с Констанциями, хотя вроде даже мафы уже плюнули и не косплеят ее.
Я не буду сажать Кейт. Согласна Чортика или Рози. Или Емей.
:D
По Емей. Потому что на дворе четвертый ход, а она жива. Почти не аналитит, никому не растолковывает правил. Не появилась ни в одном фейке. Вспомните Панду. Емей мирная и первый же фейк от мафов на нее.
Обана. Почти все свои последние игры я была МЖ, почти все дожила до конца, даже когда стала мирактивом. И почти во всех них играла Янта. Так что очень странный аргумент, хотя я вижу его и не первый раз от Янты. Особенно она его любит, когда маф.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А кого еще подозреваешь? Что можешь сказать о других игроках?
Можешь судить по моим постам, которые у меня сегодня были. Врядли напишу что-то еще новое.
Чертик, на мой вкус, кандидат слишком простой. Однако, не могу сказать мирная она или нет, потому что ее просто нет. То, что она во флудилки сейчас для меня не является 100% основанием считать, что она просто скучающий мж. В любом случае, мирному городу она никак не помогает.
Кейт почему-то верю. Но может и ошибаюсь, конечно. Мне она сейчас кажется убедительной, хотя ее план с не судить мне не нравится.
 

Leonard

Гость
Мне лично сейчас больше всего подозрительны ЕМей (обычно-то ее в паблике куда больше, и она аналитит) и Леди. Удивила ее реакция вчера - она увидела наезд на себя там, где его и при всем желании не обнаружишь.
Но никаких больше обоснуев у меня на их счет нет. Это просто подозрения.
 

EMey

Обитатель
Вспомните Панду. Емей мирная и первый же фейк от мафов на нее.
На меня крайне редко пишут фейки, так как я всегда защищаюсь до конца и при том всегда очень активизируюсь после них. Это как убивать меня в игре с позволенной посмертной аналитикой.
Как интересно, Янта и кто-то еще перед ней, сейчас поищу, пытается переключить на меня внимание. Может просто проверите меня килом или проверкой роли? А потом мы все посмеемся.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Рандори тут тебе ЛфЛ хочет проставиться! Моей кровью. Скажи, что это мило :puppyeye:
Эххх.... Это Париж, а не про вампиров:envy:
Вот помню тебя такой же эмоциональной мафом. Я тебя тогда обещала в номинацию выдвинуть. Я помню, потому что потряслась игрой в хорошем смысле. Оборотная сторона славы в моих сегодняшних подозрениях. Ошибаться могу, но вот мафом не являюсь.
 
Сверху Снизу