• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Rina

Мать Котов
Нашла ЧиТ, у неё показательные выступления в флудилке, не знаю, оправдывает ли это ее как потенциального мафа, но она точно на форуме и очень активна.
 

Perelynn

Обитатель
Это так печально, но приводит к мысли, что спастись от благородной меланхолии можно неистовым трудом, до седьмого пота. Увы, я не знаю каково это, так трудиться!
I said "pretend you got no money"
And she just laughed and said "oh, you're so funny"

(c) Common people by Pulp


- Вы такой философ, герцог, не хуже Арамиса, - томно вздохнула Мари. - Пожалуй, вы меня убедили. Сумасбродство - лучшее лечение! Но драконить Ришелье путем переодевания в его накидку, это как-то... мелко. Давайте посадим вас на трон Франции? Вот будет поворот!
 

skaLLy

Обитатель
Кейт хотела сажать Ранди сразу, это меня и смущает.
обещать не значит жениться... Красиво блефовать - искусство.
Как по мне здоровское обеление Нью с Ла Удиньером. Именно не палевное.
Да. А когда вскрывается обман, всегда можно сказать - подставляли, ведь ясно же было, что вскроется.
Эх, знать бы наверняка :(
Рандори там точно есть. Значит, все продумано, взвешено и рассчитано на несколько шагов вперед, учитывая, что в паблике ее не было с самого первого хода.
Если вдруг Чортик окажется важным миративом прошу не сажать меня следом. Другая опция - не судить. Я соглашусь с пабликом.
Вот прям с языка снял.)) Но я уже один раз слиняла в не судить, больше не буду. Чес-слово.
Выбираю между половиной паблика.))
Не подозреваю: Перелынь (очень убедительно все разложено по полочкам), Лиззз, Рина, Смусмумрик. Титус вроде как еще, ну, да, убедили, ладно.) Ленивая.
Более всего подозрительны, без распределения по местам - Кейт, Чертик, Лео, Титус, Рози. Выбираю отсюда.
Наташа как тигр в клетке, а я как заяц под кустом.)) Соглашаюсь с Алфером, и в то же время червячок сверлит - и он подозрительный еще.
страница 59, еще могу передумать. вот сейчас как появится Лео с аналитикой! или Кейт с аналитикой!
 

Янта

Обитатель
Нашла ЧиТ, у неё показательные выступления в флудилке, не знаю, оправдывает ли это ее как потенциального мафа, но она точно на форуме и очень активна.
И вот что это нам говорит?
Либо ЧиТ мж, который потерял всякий интерес к игре.
Либо маф, которому сказали - сиди тихо, не отсвечивай.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
АПД. Большое и крупное. (стр. 60)
Кейт - не подозреваю больше. Табличка - класс!)) (хотя помню и Вереск... всё-всё, больше не буду))
но не судить - не знаю, наверное, выберу другого из своих подозреваемых. Не Кейт.
 

Cate

Гость
Властью, данной мне Нарвен, я всё же открываю личку выбывших))
До дедлайна 1 час 26 минут.
Перед моим явлением народу! :kiss:
Идемте в амонгас играть, мафиозины, у нас людей мало
Я вас ненавижу, и поэтому.. Приду играть, чтобы всех вас покиллить!
 

lenivaya

Приличная милфа
Давайте посадим вас на трон Франции? Вот будет поворот!
Ослышался ли он? Неееет. Герцогиня высказалась вполне понятно, без лишних фраз. Хочет ли Гастон спихнуть своего братца с трона? О, конечно! Он всегда считал, что Луи не рожден для царствия. Он мелочен и глуп. К тому же так жалок в своем подобострастии перед Ришелье и еще более жалок в своей ревности к этой испанской шлюхе!
- Мари! Я весь ваш! У вас есть план, или составим его вместе?
И брови Анжуйского снова выписали невообразимую дугу, означающую крайнюю заинтересованность, без сомнений.
 

Cate

Гость
Я верю что Кейт хорошая. У нее таблички.
Мы точно в нее голосуем? Или окажется, что я один буду как дурак?
Милый Алфер, я тоже не буду в себя голосовать по доброй воле.
Будем вдвоем как дураки :hug:

Кейт с аналитикой
Что с моей аналитикой против Натальи :question:
Зачем заставлять ее ждать завтра, когда броневичок может поехать в утиль уже сегодня!
 

Leonard

Гость
Да кому проверить и на что? Проверки остались кособокие и недоношеные.
Но они сужают круг подозреваемых.
Я лично не умею определять, когда Кейт - маф, когда мирная. Но стали бы мафы в заведомых фейках делать вброс на своих? Причем, подозрительных? Слишком рискованно. Или это клан пофигистов-камикадзе. Судя по поведению Рандори, по развеселому Портосу и Арамису, диссертация которого прямо "криминальное чтиво" (руки по локоть в крови), похоже на то. Но Кейт активно борется, убедительно.
траница 59, еще могу передумать. вот сейчас как появится Лео с аналитикой!
Лео с аналитикой сегодня не появится. :cry: Я никак не успеваю внятно паблик дочитать.
Но здесь упоминали, что ЧиТ резвится во флудилке. Это, кстати, выглядит слишком демонстративно. Похоже на мафа, который маскируется под скучающего мирного.
 

Титус

Обитатель

Cate

Гость
Кейт, активно борется
И вот смотрите, что делают мафы? Заманивают меня в эмонгас, чтобы покинуть паблик!
А пока мы там будем мочить друг друга, выкатится Наталья. Напомнит всем, что большинство против меня (не сопротивляйся голосу против Кейт, товарищ), и что моя кончина, как бутылка шампанского об борт корабля, лишь на удачу мирному Парижу! :woot: Особенно, если я и сама мирная (ах, предательские слезы на глазах мирных жителей, линчующих Кейт в силу придуманных обстоятельств)! :rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель
Да просто вспомнил, как ты мне смеяться не разрешала :D
Может быть чуть чуть :oops:
Это всё чудесно, но ты так и не озвучил своё самое сильное подозрение )). Что скажешь за Кейт :question: Кто еще тебя сильно беспокоит (кроме меня)) ? А?
 
Сверху Снизу