• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Cate

Гость
Я не топлю Кейт, даже написала, что её посадку считаю ошибкой, просто вижу настроения большинства в паблике и большинству она нравится как кандидат. Просто это будет каждый ход пока она в игре, как бы это прискорбно не звучало. Единственный выход продвинуться, устранить причину :facepalm:
Мне больше в мафии не записываться :question:
Какая дилемма - на Кейт накатали пару мафских анонок, чё бы не посмотреть, что еще они катали, как и на кого. Нет, надо садить Кейт, а то ж каждый ход будет пыткой. Без Кейт-то мы знаем, кого садить :thumbsup:
Из недавних постов:
Но не будет Кейт, и интрига в играх пропадет!
 

Perelynn

Обитатель
lenivaya , Герцог, вы такой жизнелюб. А у меня, представьте, меланхолия. Состояние для меня крайне редкое, но иногда накатывает. Ни интриг не хочется, ни погонь, ни пылких страстей. Горячего шоколада - и того не хочется! Как вы лечитесь от меланхолии, герцог?
 

Leonard

Гость
Просто это будет каждый ход пока она в игре, как бы это прискорбно не звучало. Единственный выход продвинуться, устранить причину :facepalm:
Натали, ты прям какая-то фурия революции. Требуешь сакральных жертв, оговаривая при этом, что считаешь это ошибкой. ))
Кейт может быть мафом (хотя стала бы она альтернативно голосовать в таком случае?), может быть мирной. Но "устранить причину" ...Проще ее проверить, нет?
Че-то ты слишком дерзко и артистично вытанцовываешь на своем броневичке. ))
Павел Андреевич, вы шпион? (с)
 

Cate

Гость
Cate , ну не утрируй, ты же видишь, что целый день творится. Чё, мафы молодцы, подставили тебя и многие верят этой подставе. Прими с честью уже эту миссию :cry:
Не собираюсь я спокойно утираться заведомыми фейками! Дайте мне таких анонок, которые читаешь и веришь - мирактив написал, помоги ему, боже, посадить эту мафиозину!
 

Natalia19957

Обитатель
Натали, ты прям какая-то фурия революции. Требуешь сакральных жертв, оговаривая при этом, что считаешь это ошибкой. ))
Кейт может быть мафом (хотя стала бы она альтернативно голосовать в таком случае?), может быть мирной. Но "устранить причину" ...Проще ее проверить, нет?
Че-то ты слишком дерзко и артистично вытанцовываешь на своем броневичке. ))
Павел Андреевич, вы шпион? (с)
Это не я эти жертвы требую, а ситуация, но я чёт подустала уже, все мои слова не правильно понимают, считают мафом или безумным мирным на броневичке, поэтому решайте сами, я удаляюсь, проголосую по любви раз такое дело.
 

Lizzz

Обитатель
Ну тут жаловались что тебя почти нет, аналитики тоже мало. Может тоже фейка ждешь :D
А ты сам-то чё не аналитишь? )) Мне вот и тебя послушать интересно, против кого руки чешутся голоснуть? )
 

Leonard

Гость
Мои фавориты Чертик и Лео
Ого!
Ну, ЧиТ забила на игру и не появляется вообще. Кем бы они ни была, городу от нее пользы точно нет (а если она маф, так и вред один).
А меня-то с какой радости?
 

Янта

Обитатель
" ...Проще ее проверить, нет?
Да кому проверить и на что? Проверки остались кособокие и недоношеные. Проверка роли у Кардинала есть, он отлично проверит и нам анонимкой расскажет результат. :doh:
 

Титус

Обитатель
А ты сам-то чё не аналитишь? )) Мне вот и тебя послушать интересно, против кого руки чешутся голоснуть? )
Проще сказать против кого не чешутся. Даже ты мне немного подозрительна :задумался:
 

lenivaya

Приличная милфа
Как вы лечитесь от меланхолии, герцог?
- Меланхолия - удел высшего общества, Мари. У нас есть на нее время и силы. Да-да, именно силы. Какой-нибудь бедняга каменщик, приволоча домой ноги после долгого рабочего дня, не сможет отдаться меланхолии в полную мощь, с упоением и ленной негой. Он, бедолага, захочет есть и спать. Это так печально, но приводит к мысли, что спастись от благородной меланхолии можно неистовым трудом, до седьмого пота. Увы, я не знаю каково это, так трудиться! Мне не дана привилегия усталости от физической работы. Остаётся лишь наслаждаться бездельем, находя в нём новые краски. Сумасбродство! Оно отвлекает так же, как низменный труд, но является исключительно нашей прерогативой. Бывает, так завертит, закружит, расплескает, что просто забываешь о печалях. Забвение - это лучший способ.
 

Cate

Гость
Портос! Мушкетер, если вы меня слышите! Не будьте идиотом и проверьте меня со Скалли или еще кем! :doh:
Завтра по-любому посадят Наталью :proud: Но надо быть более-менее уверенными насчет двух похожих несудистов.
Жду анонок от всех троих :kiss: на смертном одре :cry:
 
Сверху Снизу