• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличная милфа
- Герцог, я начинаю понимать, зачем вы так рвались в Россию. Вам явно не хватает русской бани. Я теперь представляю, что вы и на охоте были голышом. Зачем я это представляю и почему я продолжаю это представлять?
- В самое сердце, герцогиня, в самое сердце! Все эти разгоряченные тела, веники, шлепки...:in love: Но охотиться голышом я все же не рискнул бы. Боюсь седло повредит мою нежнейшую кожу...ну вы понимаете. Это вам не кардинала драконить! Хохо!
 

Cate

Гость
Эххх.... Это Париж, а не про вампиров:envy:
Вот помню тебя такой же эмоциональной мафом. Я тебя тогда обещала в номинацию выдвинуть. Я помню, потому что потряслась игрой в хорошем смысле. Оборотная сторона славы в моих сегодняшних подозрениях. Ошибаться могу, но вот мафом не являюсь.
Я и мж была эмоциональной. Вообще, не люблю, когда меня садят без хороших обоснуев. А эти фейки я таковыми не считаю, потому что здесь явно видно, что они мафские, а не ложномирактивские.
 

EMey

Обитатель
Надо быть мной или тупой (это не одно и то же :stop:), чтобы не голосовать в Ранди на прошлом ходу. Никто из мафов не голоснул в Сну, кроме помертвелого де Варда, вероятно все голосовали в Рандори (если не считать ЧиТ со странными голосами, но пока на нее ничего нет, кроме них).
Мне очень странным показалось то, что не меняли голоса. Совсем не пытались спасти своего в игре, в которой нет обычного детектива? Или был блок Рошфора, или Рандори отдали.
А я предлагаю сегодня Не судить
Нет, это мафская тактика, мафов слишком много, это выгодно только им.
 

newflower

Гость
Тоже не нравится вариант голосовать против Кейт. Но я не понимаю, когда она мж или маф. Это минус :D
Хороший вариант - сначала Кейт, а завтра Наталью. Если они оба мафы, то сейчас Наталья получила легальный повод слить голос в себя и не быть при этом подозрительной.
 

EMey

Обитатель
Я могу только за себя ответить и знаю, что у тебя отличная чуйка. Если сядешь мирной я проголосую в кого скажешь :hug:
Если она окажется мирной, в что мало верю, то назовет меня или Фиорона. Как всегда. В от только и Фиорон, и я в этой игре явно не мафы.
Фиорон меня частенько обманывает, но не вижу его мафом сейчас.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Наталья получила легальный повод слить голос в себя и не быть при этом подозрительной.
Это я только завтра в себя буду, если Кейт сядет мирной сегодня, если не сядет или не мирная, то договор не действителен.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне лично сейчас больше всего подозрительны ЕМей (обычно-то ее в паблике куда больше, и она аналитит) и Леди.
Мы вчерашнюю историю выяснили вчера. Нэрвная я)
Лео, тебе удалось потеснить Фиорона по шкале содержания мафиозности в организме игроков:thumbsup:
 

Leonard

Гость
Мы вчерашнюю историю выяснили вчера. Нэрвная я)
Я не видела, где это выяснили. Но впечатление "шеф, усе пропало", у меня осталось. :doh:
Лео, тебе удалось потеснить Фиорона по шкале содержания мафиозности в организме игроков:thumbsup:
Это из серии "сам ты маф"?
 

EMey

Обитатель
2. игра ей не зашла
Кейт сделала табличку, как это не зашла? Но, эта табличка пугает, наталкивает на разные мысли.
Мне лично сейчас больше всего подозрительны ЕМей (обычно-то ее в паблике куда больше, и она аналитит) и Леди.
О, :) Все, больше подозрительных нет, список короткий и емкий. А я как раз верю Леди из-за ее реакции.
Меня напрягает, что Чёртика никто не защищает, она всем удобна как кандидат, особенно игроки, которых я подозреваю, пока озвучивать не буду.
Никто из сокомандников не будет защищать мафа, пока он сам не начнет. Не знаю у чем тут причина, но очень странная пасивность.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Никто из сокомандников не будет защищать мафа, пока он сам не начнет. Не знаю у чем тут причина, но очень странная пасивность.
Ну я не говорю о конкретной защите, но хотя бы не предлагать как кандидата на линч.
 

EMey

Обитатель
Допустим, меня убедили Рина и Емэй. А кого тогда ты бы толкнула на линч?
Мои фавориты Чертик и Лео, хотя последняя больше похожа на нейтрала. Потом ты, но я боюсь твоей таблички. Рози. Подозрительны Скалли и теперь еще Нью.
 

Lizzz

Обитатель
Мне лично сейчас больше всего подозрительны ЕМей
Очень странное заявление для такого интуитивного игрока, как вы :doh: Могу дать голову на отсечение, что Мэй мирная. И Леди кстати тоже скорее всего.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тоже не нравится вариант голосовать против Кейт. Но я не понимаю, когда она мж или маф. Это минус :D
Хороший вариант - сначала Кейт, а завтра Наталью. Если они оба мафы, то сейчас Наталья получила легальный повод слить голос в себя и не быть при этом подозрительной.
Не удержалась и поставила синюю морду этому посту.:ходок::D
Не знаю, хоть режьте меня, не вижу в Натали мафа.))) И в Кейт сейчас не вижу мафа. И одна другую топит.
Хотя с распознаванием Кейт у меня тоже проблемы, но как-то вот не вижу сейчас в ней мафиозное.
 

EMey

Обитатель
Это намек что ли :задумался: :D
Кому? :D
Ну я не говорю о конкретной защите, но хотя бы не предлагать как кандидата на линч.
Генрих 4? Помнится, его свои же вписали в анонимку как кандидата на линч, чтобы спасти.
 

Natalia19957

Обитатель
И одна другую топит.
Я не топлю Кейт, даже написала, что её посадку считаю ошибкой, просто вижу настроения большинства в паблике и большинству она нравится как кандидат. Просто это будет каждый ход пока она в игре, как бы это прискорбно не звучало. Единственный выход продвинуться, устранить причину :facepalm:
 
Сверху Снизу