• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Perelynn

Обитатель
Постмортем от Арамиса.

Сначала вкратце. На второй ход проверяла Фиорона, на третий нью, на четвертый Лео. Результат цитировала прямиком из мастерской лички. Результат по Лео: "Нет отчета".
Кардинал у меня ни разу не был, Жозеф меня убил.

Все мои подозрения я уже расписывала в паблике, повторю здесь.

Фиорона я проверяла по ГСЧ. Сначала на втором ходу хотела проверять Рандори, но она вызвала столько подозрений, что я в нее просто голоснула. Нужен был кандидат на проверку, выпал Фиорон.

Рандори заподозрила сразу же, на этапе "отстаньте" и "лень". Если это мирный, то пользы от городу от такого никакой нет. Зато для мафов такие отмазки очень в характере.

Кейт подозревала фоново, по тому, как ее вписывали в анонки к гасконцу, пока ее не вписали в послание Арамиса-2. Я прониклась красотою хода (" либо Кейт посадят, она окажется мафом и Арамис-2 стоит правдивый, либо не посадят, и тогда мафы успешно прикрыли своего."). Потом Кейт вышла с агитацией за "не судить", цементировав мое мнение.

Леонард появляется очень дозированно, вовсю использует метод Титуса "может так, а может и эдак", не обозначая ярких предпочтений, переводит стрелки на Леди и Емей, еще больше дробя паблик. Если она мирная, я перед ней извинюсь, но очень-очень пахнет осторожным мафом, по совокупности.

Сну подняла у меня все иголки, когда мгновенно стала агитировать за Арамиса-2, без объяснений. Иголки до сих пор не улеглись, хотя от агитации своей она вроде открестилась потом.

По Наташе теперь не знаю. Возможно, мы действительно рассинхронизированы в этой игре.

Про Чертика не знаю совсем, я не отслеживала ее постов и не хотела начинать под конец хода, чтобы не дробить голоса.

У меня есть подозрения, кто Розамунд и кто ленивая (не мафы, по моим прикидкам). Но это я обсужду уже в мертвятнике. Д'Артаньян, я иду! Атос и Портос, нас больше нет, но вы держитесь! Ох, Атос, ты тоже?

И напоследок: дичайшее спасибо lenivaya , skaLLy , Lizzz , Янта за отыгрыш. Душа отдыхала играть с вами. Финальная сцена мадам де Шеврез представляется так:


(Орсон, вы Патрик, остальные могут выбрать для себя любого персонажа)
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
В смысле? Ошибка в лирике? У нас же нет подмены ролей вроде?
Атос выбывает с ролью Д'Артаньяна
Независимо от причины выбывает под ролью д’Артаньяна, сам д’Артаньян получает список всех, на ком Атос использовал АС.
 

EMey

Обитатель
Кейт выходит или Королева, или Кардинал?
ПС1 - "Всемогущий министр"
Не садится с первого раза, если набирает менее 70% от оставшихся в игре голосов – игрок по выбору самого Кардинала. Независимо от того, сработала эта защита или нет, действует, пока в игре не осталось 8 и менее участников.
Может кто подробней это расшифровать?
 

Вереск

Гость
Может кто подробней это расшифровать?
Берем число голосовавших.
Узнаем их реальные голоса методом дедуктивного тыка
Считаем есть ли у лидера 70%
Если есть, и сел не лидер а кто-то левый - значит...
 

Вереск

Гость
Глядя на аватарку Вереск, где Ришелье целует королеве руку, пришла мысль. А вот не отказала бы Анна Кардиналу, всё было путём.
Всяко лучше Бэкингема :envy:
Не это другой момент. Она забирает руку. И очень быстро, зараза, невозможно скриншотнуть
 
Сверху Снизу