• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lizzz

Обитатель
Классическое - "так душевно приглашали в гости, так рады будут видеть, но адрес забыли оставить".
У меня есть одно правило - анонимки ничто, голосование всё. Оно всегда самое показательное, особенно в ответственный момент и когда еще можно :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Моя стеночка. Не в порядке подозрения, подозрения скорее на одном уровне. Серые, ближе к черному.
Натали - тут, думаю, я уже высказала свои подозрения. Голоса Лиззз-Розамунд
Алфер - кмк его мало. И он тоже засветился в одной анонимке. Голоса - Титус, Рандори
ЧиТ - странный альтернативный голос, мало в паблике. Голоса - Титус - Скрытый Тарг
Фиорон - фигурант явного фейка. И это смущает с одной стороны, стали бы мафы его вписывать, особенно если он уже упомянут был ранее. Для чего? Голоса - Не судить - Рандори
Леонард - только из-за того, что ее вписали в одну анонимку со мной. И мне ее тоже в паблике не хватает. Голоса - Скрытый Тарг - Рандори

Серые
для меня игроки: Кейт и Нью. Что-то там есть, не исключаю хитроплан как с одной, так и с другой, но нужно разобраться. А так же сюда входят все остальные, кого я не назвала.

Скорее не подозреваю Титуса и Сну.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Лучше Даргл. Пассионарный игрок с собственным видением, никогда не соглашается с моими гениальными вариантами ходов, когда мы вместе в мафличке.
 

Lizzz

Обитатель
Фиорон - фигурант явного фейка. И это смущает с одной стороны, стали бы мафы его вписывать, особенно если он уже упомянут был ранее.
В моих глазах его обеляет только отсутствие его коронного голосования в себя :D
 

Natalia19957

Обитатель
Ну почему Наташа такая не наша обычная Наташа - уверенная и бескомпромиссная? Когда мирная, я имею в виду. Нам подменили Наташу:cry:
Потому что я нифига не знаю, мечусь тута как тигра в клетке :facepalm:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер читает спор Лестарха с неверными на тему исторической достоверности ПЛИО. Там такие глубины открываются :greedy:

А так я с утра предлагал сажать Чортика, потому что она странно себя ведет
Если вдруг Чортик окажется важным миративом прошу не сажать меня следом. Другая опция - не судить. Я соглашусь с пабликом.
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya , мне всегда нравилось, как Миледи перед прыжком ножками стукает :rolleyes:
О да! Трижды да! С детства этот момент меня умиляет. И ещё она нереально красиво скачет. Ее посадка в седле просто восторг. Правда не знаю, скакала сама Терехова или дублёрша. Но эстетика езды невероятная.
 

Perelynn

Обитатель
Ого, сколько настрочили:wideyed::creative: Ща буду отвечать, на что зацепило.

Анонимки.
Констанции не верю, несмотря на яд в мерло. Она слишком стебная. Первая больше по делу пишет.
Арамиса-1 хочется обнять и плакать! Вообще мушкетеры у нас старательные, добросовестные, не то что мафы - тяп-ляп, бурлеск, в лоб, дешево и сердито.

Подозрения.
Первый и главный кандидат на линч по-прежнему Кейт. Я уже писала здесь, что думаю про Кейт в фейковой анонимке Арамиса-2. Мафличка у нас рисковая, так что аргумент "не стали бы пихать в фейк своего" здесь не работает. Хорошо тиснули, внесли смуту.

Вызывают сомнения:

Леонард. Уже писала тут, почему. Плюс, ее мало в паблике, и посты подчеркнуто аккуратны, чтобы и след оставить, и ни на что не подписаться.

Нью. Вчера она хорошо отбилась, моим единственным контр-аргументом остается рисковость мафлички. Смущает поведение. Меня не удивляет, что Нью обвиняет меня, но когда начинается "ленивая и Перелынь поют вместе", это настораживает. Мирным надо искать мирных, в одиночку не выиграть, мирные будут пытаться довериться друг другу (с опаской, конечно). Ну а наш отыгрыш вместе тем более не сюрприз - я люблю отыгрыши, ленивая тоже.

Очень сильно царапнула Сну вот этим постом. Очень категоричный пост вообще без объяснений, почему она верит Арамису-2 поверх Арамиса-1. До этого поста я Сну верила, считала скорее мирной. После этого - резко засомневалась. Категоричность, конечно, у всех бывает, у меня первой. Но осадок остался:cry:

Наташа. Из-за поведения. И потому, что она регулярно начинает говорить в пользу именно тех, кого я подозреваю. И нежелание голосовать в Кейт (а до этого - в Рандори). И предложение посадить Таргу и Чертика. Здесь я согласна с Леди - Кейт надо разъяснить, она очевидный кандидат на линч, зачем распылять голоса? Каждое отдельное высказывание Наташи еще вписывается в рамки "человек думает не так как я", но все вместе выходит слишком альтернативно.

Не подозреваю:
Лизз, ленивую, Рину, Леди. Почти не подозреваю Emey, но хочу от нее больше аналитики.

На этом ходу я бы сажала Кейт, просто чтобы прояснить ее.
 

Snusmumruk

Обитатель
Видит бог, я долго оттягивала этот момент.
1. Титус– фейк от кардинальцев на первом ходу. Для меня однозначно не состоит в команде кардинала.
2. Fioron– нарочитый фейк от кардинальцев на третьем ходу, проверка Арамиса на втором ходу - «не убийца», странное рассуждение по поводу письма королевы, обычный молчунизм. Мне сложно что-то сейчас о нём сказать.
3. Perelynn – на мой взгляд поведение у неё мирное.
4. Lizzz– два фейка от кардинальцев на первом ходу с явным прицелом протолкнуть на голосование как мафа под прикрытием. Ещё на первом ходу на меня это произвело впечатление подставы. В целом, Лизз для меня выглядит мирной.
5. Leonard– фейк от мафов на третьем ходу. Появляется в паблике редко. Для меня странно, что она не среагировала на фейк до сих пор. Мне сейчас сложно дать оценку её поведению.
6. Янта– остается для меня под вопросом. Мне сложно сказать про неё что-то однозначно.
7. Snusmumruk– без комментариев.
9. Rina– Статус положительный на первом ходу по проверке Д’Артаньяна. Поведение мирное.
11. Natalia19957 – вплоть до сегодняшнего дня шла для меня под грифом «из команды кардинала». По поведению в течение этого дня я усомнилась в своих выводах.
12. skaLLy– по проверке третьего хода Портоса статус одинаковый с Леди фром Ланниспорт. Появляется в паблике набегами. Пока не знаю, что про неё сказать.
13. Rosamund– впечатление, что в паблике её немного. Но явно лайкает и следит за игрой. Сложно что-то сказать.
14. Алфер– голос в Титуса на втором ходу. Молчалив. Фейк от кардинальцев на втором ходу.
16. newflower – фейк от кардинальцев от лица Констанции, что её якобы посещал мафский блокер, в то время как этот самый блокер блочил ДоС на этом ходу. С одной стороны вроде бы обеление фейком, с другой это может быть анонимка на несколько ходов вперед – это мог быть прицел на будущее: когда вскроется, что этим ходом блокировали ДоС (а это вскроется, мафы собирались и убили её следующим ходом), вспомнят и об этой фейковой анонимке и к Нью возникнут вопросы. По её поведению мне сложно судить о её мирности/немирности. Так что остается для меня под вопросом.
17. Черт из табакерки – альтернативное голосование (второй ход Титус, третий ход – СТ), малое появление в паблике. Подозрительно. Я бы не списывала всё это на новичковость.
19. Lady from Lannisport – по проверке третьего хода Портосом статус одинаковый со Скалли. В целом, производит на меня мирное впечатление.
20. Скрытый Тарг – фейк от кардинальцев на третьем ходу. Появляется набегами. Мне сложно о ней судить.
21. Cate – обеление фейком на втором ходу, очернение фейком на третьем ходу (кстати, возможно с очернением был хитроплан. Очернили с тем, чтобы настоящий Арамис написал вторую анонимку и мы уверились, что фейк мафов – фейк, которым они чернят Кейт и это было бы своеобразным обелением). Традиционно появляется редко. До сегодняшнего дня была мне очень подозрительна. Но некоторые её эмоциональные реакции изменили моё впечатление. И я засомневалась. Ещё в активе: голосование в меня на втором и третьем ходу. Очень жду аналитики от Кейт.
22. EMey – пока для меня не самый подозрительный игрок, но мне кажется, что обычно её чуть больше и она с большей охотой пытается анализировать.
23. lenivaya – сложно судить. Пока не вызывает у таких подозрений как другие.

Голосовать буду в одного из тех, кто мне подозрителен. Вот посижу, ещё раз над списком, подумаю и сделаю выбор.
 
Сверху Снизу