• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

EMey

Обитатель
Это же моя любимая гостеприимная маркиза! Она не молчунья точно, если ты это имела ввиду.
Нет, не молчунья. Но, ее не видно. Удачная маскировка в кустах или занятость в реале, попробуй узнай.
 

newflower

Гость
Ленивая и Перелынь весьма активно продвигают меня. Просто возьмите на заметку, чтобы потом вспомнить после посадки.
И до этого, кстати, тоже отмечали их пение в унисон.
 

Rina

Мать Котов
Ты кого имеешь в виду?
Наташу прежде всего. Я просто не могу угнаться за полетом ее мысли.
То она на в Таргу планирует голосовать, потом внезапно в Рози, и одновременно из рукава высыпаются Кейт и Нью.
Мы можем проголосовать только в одного, и я бы не возлагала большие надежды на то, что мафы в фейках(причём в фейках заведомых, особенно с последним от П. ) дали нам кандидата на линч из своих.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ленивая и Перелынь весьма активно продвигают меня. Просто возьмите на заметку, чтобы потом вспомнить после посадки.
И до этого, кстати, тоже отмечали их пение в унисон.
Это потому, что герцоги и герцогини держаться вместе:p
Нет, ну если серьезно, я же не от нефик делать вас подозреваю. Я указала причины. И они весьма убедительны на мой взгляд.
 

newflower

Гость
Из подозрительных я бы, помимо Натальи, которую сажать не будут,терзаясь конфликтом игрового и социального, отметила бы Янту.
Она также агрессивно встретила многословные реальные анонимки и вела себя гораздо активнее, чем, например, в Панде, где, по ее же словам, «нарывалась». Плюс какая-то АС в неё не прошла у Дартаньяна, тоже повод задуматься.
Вот сейчас только Рози и нью упомянули и обе пришлёпали лайкать:)
да, особого приглашения ждём-с)
 

newflower

Гость
Это потому, что герцоги и герцогини держаться вместе:p
Нет, ну если серьезно, я же не от нефик делать вас подозреваю. Я указала причины. И они весьма убедительны на мой взгляд.
Ваши причины я ночью ещё опровергла. Но хорошо, когда вдвоём работаешь, можно одно и то же два раза писать, больше шансов, что мне будет лень или некогда защищаться.
Вообще, если моя посадка позволит обратить внимание на ваш тандем, и поможет городу, то я не против. Два за одного - неплохой размен.
 

lenivaya

Приличная милфа
newflower , да без вопросов. Меня можно и проверять и садить и даже убивать. Для города это не опасно, жаль лишь времени. А в разное время мы с Перелынь пишем из за разницы в часовых поясах. Вот только вечером пересекаемся.
 

Янта

Обитатель
Плюс какая-то АС в неё не прошла у Дартаньяна, тоже повод задуматься.
Да заблочен он был, он же не Джейн не спас, не меня не проверил. Что тут непонятно? А на тебя еще в этот же ход мафы зачем-то написали, что к тебе блокер ходил. А как он мог к тебе ходить, если он Дриму обрабатывал.
 

Lizzz

Обитатель
Наташу прежде всего. Я просто не могу угнаться за полетом ее мысли.
Не смотря на полет ее мысли и даже желание меня засадить, она почему-то кажется сне скорее мирной.
и я бы не возлагала большие надежды на то, что мафы в фейках(причём в фейках заведомых, особенно с последним от П. ) дали нам кандидата на линч из своих.
Может и так. А может и не так ) Смотря кто в мафличке. Эх, знать бы наверняка :(
 

Natalia19957

Обитатель
Тоже не стоит забывать, что мафы понимают, что рано или поздно мы наконец-то найдём верные анонимки и что народ в фейках, особенно обеляющих, попадут под подозрение, поэтому подставу не исключаю.
 

newflower

Гость
Да заблочен он был, он же не Джейн не спас, не меня не проверил. Что тут непонятно? А на тебя еще в этот же ход мафы зачем-то написали, что к тебе блокер ходил. А как он мог к тебе ходить, если он Дриму обрабатывал.
Ну как по мне, это сомнительное беление.
Ломова, может, который бы тут всем рассыпал комплиментов прямо из глубины сибирских руд и ручки нацеловал, ещё можно было бы. А я не потяну))
 

Янта

Обитатель
Ну как по мне, это сомнительное беление.
Да я ж не говорю, что это беление. Это вообще либо косяк мафский, увлеклись слишком, либо наоборот, хитроплан, смысл которого от меня ускользает.
 
Сверху Снизу