• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Perelynn

Обитатель
Чтоб расслабить слишком уж напряжное состояние мозга, Гастон решил объявить музыкальную паузу.
- О, Гастон, - благодарно сказала Шеврез. - Вы правы, в этой атмосфере всеобщих подозрений надо как-то расслабляться. Фазанов поймали? Не вижу фазаньих перьев у вас на шляпе, обычно верный признак. Или вы ловили другую птицу?:smirk:

мне всегда нравилось, как Миледи перед прыжком ножками стукает
О, наконец-то вижу фразу от Наташи, с которой могу безоговорочно согласиться.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если она мирная, то скорей фасона что был в Трое.
Кстати, есть ощущение, что эта игра будет очень похожа на Трою.
Что меня заранее немного расстраивает, учитываю итоги той игры. Все там старались, но шли не в том направлении. И даже неразбериха с анонимками тоже очень напоминает Трою.
Лично я не могу выдать от себя кандидата, которого я даже на 70-80% считаю мафом. Удручают игроки, которые мало участвуют в игре в принципе.Вот казалось бы у Чертика вторая игра только, но никаких вопросов или дурностайства. В первой игре она хотя бы говорила что-то вроде "я не поняла как вы выявили, что вот этот игрок маф и потому не буду в него голосовать", а тут просто молчание и краткие сообщения, которые в общем не дают какую-то ясность по ней. Ну, может она у ГМов что-то спрашивает в личке, конечно, я не знаю. Но в целом, наверное, просто хотелось бы услышать от нее хотя бы кого она подозревает.
 

lenivaya

Приличная милфа
Не вижу фазаньих перьев у вас на шляпе, обычно верный признак. Или вы ловили другую птицу?
- Похоже крошка Элиза была права, утверждая вчера, что все наши вечерние планы разбиваются о скалы невозможности на следующий день, - Гастон был печален, неумолимо раздавлен. Да, перо бы помогло, но его нет, и охоты тоже нет. И все фазаны булонского леса живы и здоровы, тысяча чертей!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Буду краткой в своей стеночке.
Кейт. Много вокруг неё информации из креативной и деятельной мафлички.
Лео, Скалли равны в степени подозрительности. Их мало и они аккуратны, как в операционной.
Рози и Тарг. На уровне интуитивном.
Фиорон. Снизился процент мафности.
ЧиТ. Дело ясное, что дело тёмное. И новизна тут не при чём.
Нью и Янта. Тоже на уровне подсознания.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа. Из-за поведения. И потому, что она регулярно начинает говорить в пользу именно тех, кого я подозреваю.
Может кого не подозреваешь, а то тогда у меня смысл теряется :unsure:
Не пошло и пол часа, и я поняла о чём ты, что я защищаю тех кого ты подозреваешь.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Я в том шла,нас с Юви просто раскатало броневичком:D
Не удивлюсь, если и тут кого-то раскатает. Но может это будет не броневичок Натали, кто знает в ком проснется дух вождя. :D
Здесь еще и проверки очень зыбкие. Разве что у Констанции хорошая способность, по ней хотя бы более менее можно делать выводы. А статусы вещь ненадежная. Как и то, что какой-то игрок не убивал.
 

Янта

Обитатель
А что тебя насторожило?
Подозревает не тех, кого я. Зачем-то опять наводит смуту с Констанциями, хотя вроде даже мафы уже плюнули и не косплеят ее.
Я не буду сажать Кейт. Согласна Чортика или Рози. Или Емей.
 

lenivaya

Приличная милфа
Да вот после последнего ее поста, мирность ее в моих глазах сильно пошатнулась.
Да и правда, что насторожило? Готовность голосовать в Кейт или отсутствие пера фазана в моей шляпе? :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Подозревает не тех, кого я. Зачем-то опять наводит смуту с Констанциями, хотя вроде даже мафы уже плюнули и не косплеят ее.
Я не буду сажать Кейт. Согласна Чортика или Рози. Или Емей.
Если Чортик еще как то отсвечивала в голосовании, то почему Рози и Емей я не понимаю. Голосовать по чуйке?
 

Perelynn

Обитатель
Да вот после последнего ее поста, мирность ее в моих глазах сильно пошатнулась.
Почему? Я пишу о своих подозрениях. Стараюсь с обоснованием. Если тебя что-то царапает, излагай.
 

Perelynn

Обитатель
Не пошло и пол часа, и я поняла о чём ты, что я защищаю тех кого ты подозреваешь.
Да, причем регулярно и очень четко:cry:. Я подозреваю - ты защищаешь. Это может быть совпадение. Но когда совпадений цепочка, это удручает.

Подозревает не тех, кого я. Зачем-то опять наводит смуту с Констанциями, хотя вроде даже мафы уже плюнули и не косплеят ее.
О! Это да, Констанция одна.
Отвечала по мере чтения десяти страниц, что набили за время моей ночи, думала, будут еще анонимки, и к моменту окончания написания поста забыла про Констанцию.
 

Янта

Обитатель
то почему Рози и Емей я не понимаю. Голосовать по чуйке?
По Емей. Потому что на дворе четвертый ход, а она жива. Почти не аналитит, никому не растолковывает правил. Не появилась ни в одном фейке. Вспомните Панду. Емей мирная и первый же фейк от мафов на нее.
По Рози. Не знаю почему. Потому что осторожный ролеплей и все.
 

lenivaya

Приличная милфа
Янта , в Панде не играла, увы. Но аргумент - четвертый ход, а она жива - звучит пугающе:D
Я с Емей играла не раз, вроде она не гибнет прям сразу. Ну или не гибла. Я давно не играла.
Так или иначе голосить по чуйке не хочется. Есть же хоть какие никакие, но более менее прописанные зацепки. А так... Ну хз. Я не хочу по чуйке, короче.
 

Perelynn

Обитатель
Я это говорю в каждой игре и в этой скажу.
Я обычно стараюсь расписывать свои подозрения очень подробно, с указаниями, что насторожило, потому что я хочу, чтоб мне указали на ошибку, если она у меня есть. Во-первых, человекам свойственно ошибаться, и выйти на хорошие решения город может только вместе. А во-вторых, если я не расписываю пошагово, а пишу сразу результат, я ошибаюсь чаще:banghead: Когда полагаешься на память - мол, это очевидно, это вроде было в правилах, это говорил кто-то пятнадцать страниц назад - и строишь на этом заключения, то при первом же вопросе от других игроков вскрывается, что в правилах было не это, а пятнадцать страниц назад говорили вообще о другом. Это ужасно удручает, на память вообще положиться нельзя:devil:. Только на цитаты!
 
Сверху Снизу