• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

newflower

Гость
Если так, то можно предположить, что в мафличке сразу несколько пассионарных игроков с собственным видением, которым сложно идти на компромиссы.
Отсюда и отсутствие энтузиазма у Рандори на старте, и последующая лебедь-рак-щука.
 

Natalia19957

Обитатель
Если так, то можно предположить, что в мафличке сразу несколько пассионарных игроков с собственным видением, которым сложно идти на компромиссы.
Отсюда и отсутствие энтузиазма у Рандори на старте, и последующая лебедь-рак-щука.
Я прям не знаю, а у нас такие есть?
Rina а ты кого подозреваешь?
 

Rina

Мать Котов
Я прям не знаю, а у нас такие есть?
Rina а ты кого подозреваешь?
Я, знаешь ли, даже стеночку писала, и написала, но так получилось, что мафов в ней не оказалось. Победили мы, в общем. Хотела вечером вам всем об этом сказать,.
Подозреваю Рози
Тебя немножко
Традиционно Фиорона
Кейт если честно подозревала утром, но сейчас уже меньше, хотя пара капель моей крови есть на ее руках ещё с прошлых игр.
Молчуны конечно в ту же корзину, и ЧиТ никем и никак не проверенная возглавляет список.
 

Lizzz

Обитатель
Проблема в том, что все проверки статусов - они вообще ни о чем! :cry: Учитывая беления навечно, а кто-то там и вообще с первого раза определяется, как положительный. Плюс2 мафа ходят на убийства, а остальные беленькие поди сидят на попе ровно. Вот и получается, что-то типа "угадай мелодию" (
Вот ведь Жаба Коровья! Спасибо Rebecca Armstrong за чудесный перевод Вояжа! :D Теперь у меня любимое ругательство :in love:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ее пусть проверят.
Я не против.:)
Нет, не молчунья. Но, ее не видно. Удачная маскировка в кустах или занятость в реале, попробуй узнай.
Не молчунья я. И очень даже меня прекрасно видно, не надо тут. Да, занятость есть, но я прихожу и стараюсь прочитать все, что пишут, и по возможности комментирую.
В мафность Натали не верю. Чтоб она там не писала и как бы не голосовала, но ее переживания из-за голосования, когда я предлагала не судить, не выглядят для меня наигранными.
Мне более подозрительна Скалли. Я ее очень люблю, но прям что-то такое чувствую не то в ее поведении. Но это просто моя интуиция, которая может давать сбой, конечно.
 

Natalia19957

Обитатель
Учитывая беления навечно,
На один ход же.

Молчуны конечно в ту же корзину, и ЧиТ никем и никак не проверенная возглавляет список.
Я тоже о ней думаю и голосовала она в Таргулю почему-то, хотя её на тот момент никто не подозревал, вслух по крайней мере.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Давайте посадим Леди. По заведомо фейковым анонкам она садит человека. Не предлагает проверить.. Что это, если не черный чек?
Давайте. И потом сразу же тебя посадит город. Я - потеря никакая, но сам факт будет громким.
Как ты, Кейт, попала в плохую компанию мафскую анонимку?
 

Титус

Обитатель
Вот сейчас только Рози и нью упомянули и обе пришлёпали лайкать:)
Даже не Фиорон из мафлички так быстро не выпрыгивал :задумался:
Кого ты подозреваешь больше остальных? А то сидишь там на клубе в цветочках да помалкиваешь
Честно говоря я в замешательстве, вчера подозревал Кейт и Нью, теперь вот уже не знаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кейт хотела сажать Ранди сразу, это меня и смущает. Еще и Арамис фейковый.
Наташ, я слишком простодушна и ведусь на хитропланы. Вот, предполагаю хитроплан обеления Кейт через очернение в фейке, а до этого через обеление в фейке и понимаю надо брать, что-то мафы влюблены в Кейт и пляшут вокруг неё хороводы.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, я слишком простодушна и ведусь на хитропланы. Вот, предполагаю хитроплан обеления Кейт через очернение в фейке, а до этого через обеление в фейке и понимаю надо брать, что-то мафы влюблены в Кейт и пляшут вокруг неё хороводы.
Кейт удобная цель для подставы, ровно как Титус, Алфер и Фиорон с Городецким.
 

Янта

Обитатель
Скорее всего действие этой АС было Продлено Варданяном, которого мы вчера посадили. Поэтому сегодня, возможно побельщик этот опять выйдет на свои покрасочные работы. Только вот как его поймать?
 
Сверху Снизу