• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lady from Lannisport

Обитатель
Потому что я не маф?
Я не стала бы себя чернить/белить на пустом месте.
А кто тут маф? Никто, пока не доказано обратное.
А место не пустое, а цельный Париж:shifty:
Париж и мессы стоил, не то, что беления/чернения.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Это конечно отлично, а в правила эти изменения, что нельзя добавить? Я и так постоянно бегаю в правила, ещё и изменения в других местах искать чтоли...
Хм...
Это не резы(с)

На третьем ходу будет 2 небольшие корректировки.
Также, с определённого момента в могут появиться дуэли, если игра затянется.
Обещанные корректировки.
- АС Арамиса смещается в 15-ый пункт.
- Бэкингем и ла Удиньер не смогут заблокировать АС1 д'Артаньяна.

Чуть позже отображу в правилах.
В правилах появилось уже ближе к вечеру вторника. Игроков я заблаговременно предупредил.
 

Natalia19957

Обитатель
Марк Тремонти ,
То есть все же АС1 Дартаньяна не блокируется? Я совсем уже запуталась (
Просто раньше она блокировалась, а после изменений перестала. Я тоже вначале не поняла, то есть правила поправили, и мы читаем их в новой редакции, но поправили их после второго хода.
 

Fioron

Гость
С Фиороном очень по-фиороновски выглядит.
Фиорон, которого никто открыто не подозревает и о котором даже ни полслова в паблике, просто так от нечего делать влезает в явный фейк с целью обелиться? Ну-ну.
К тому же, уж куда бы я влезал, если бы меня подозревали ходом раньше, так это во второго Портоса с Линдси и Леонард, фейковость которого была бы не так очевидна, не оставь первый Портос развернутого послания. Или к Арамису, которого не всякий даже отличать возьмется.
Подозреваю Кейт, у которой два хода была возможность посадить Рандори, но она ей не воспользовалась, ЧиТ с откровенно левыми голосами оба хода (уж мирный-то новичок следил бы за пабликом и его кандидатами и старался влиться в большинство, а не громко голосил налево с табличкой "я здесь новый, мне так можно"). И мне не очень нравится, как у Лиззз поднялось настроение и подскочила активность после вылета ДоС. Впрочем, возможно, она просто так радуется очередной возможности потыкать палочкой в Фиорона ^_^
upd: Голос Наташи в Сну странный (или нет), но я пока ей верю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Фиорон, которого никто открыто не подозревает и о котором даже ни полслова в паблике, просто так от нечего делать влезает в явный фейк с целью обелиться? Ну-ну.
Я многого не понимаю, откровенно не догоняю, но, правда, и не претендую.
Что вижу, о том и пою. А видела я твой странный пост этот и никогда не могу просчитать твоих рискованных ходов.
Вот и все мои усы, лапы, хвост аргументы)
Кейт подозрительна больше тебя, это так.
 

Cate

Гость
Подозреваю Кейт, у которой два хода была возможность посадить Рандори, но она ей не воспользовалась
Странное голосование стало причиной уже на третьем ходу? Когда много игроков и куча анонок?
Кидаю 1 луидор в шляпу с именем Игуппки :moustached:
И раз уж Емэй апеллирует к Эмонгас, если я против Фиороши, а все к тому и идет, похоже, то я права :rolleyes: Другое дело, если Емэй тут в злыднях, тогда я и Фиорон порвем друг друга, а она выиграет :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте посодим Таргу, она подозрительнее чем Кейт и Фиорон.
И помниться мне недавно она была главмафом в Кузе и её тоже вбросили в фейкоанонимке от Нафани, которым была я.
 

Lizzz

Обитатель
И мне не очень нравится, как у Лиззз поднялось настроение и подскочила активность после вылета ДоС.
Поднялось настроение? Вот сейчас - да! :D
А мне казалось, что я с самого начала из паблика не вылезаю :shifty: Может, ты просто меня пролистываешь? ) Зато ты стабилен как курс советского рубля :)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Fioron

Гость
А видела я твой странный пост
Ну извините, что в очередной раз стал гвоздем под попой с первого взгляда всепонимающей и во всем разбирающейся мафиозной общественности. Я написал, что запутался с Королевой. Мне ответили, что письмо первого хода и в нем не может быть отчетов. Я предположил, что мафы, как и я, не в курсе были о том, что на третий ход приходит письмо первого хода и не может содержать игровых данных, и за счет этого попытались верифицировать своего д'Артаньяна, но попали впросак, поскольку пояснение к правилам по этому вопросу появилось уже после выхода анонимки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Давайте посодим Таргу, она подозрительнее чем Кейт и Фиорон.
И помниться мне недавно она была главмафом в Кузе и её тоже вбросили в фейкоанонимке от Нафани, которым была я.
Тарга и в Панде скрылась в джунглях качественно. Но лучше, кмк, выяснить с Кейт. Меня удивляет несказанно, когда с человеком явные непонятки, а все делают вид, что не замечают.
В Трое так Лиззз не сажали, в Ликвидации Марка... Есть примеры полной и необъяснимой слепоты паблика.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну извините, что в очередной раз стал гвоздем под попой с первого взгляда всепонимающей и во всем разбирающейся мафиозной общественности.
Не совсем так:stop: Но внимание привлечь сумел:thumbsup:
Ошибся, с кем не бывает)
 
Сверху Снизу