• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне всегда были странные такие фразы. Будто в советских фильмах не на каждом углу декламировали стихи и пели. И будто мюзиклов как таковых не существует, что театральных, что киношных разных студий.
В этом плане я без предрассудков: унылый вой одинаково бесит и в советских мультиках тоже :proud:
Мюзикл - там хотя бы понятно, что все поют, но не постоянно же во всех мультфильмах петь!..
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не во всех, но в целом да.
И еще мне кажутся категорически неуместными музыкально-танцевальные номера в фильмах Марка Захарова :( каждый раз перематываю!

Вот навскидку назову один фильм, где песни не раздражают: "Труффальдино из Бергамо")))
 

black hearts

Обитатель
- там хотя бы понятно, что все поют, но не постоянно же во всех мультфильмах петь!
Обожаю мульты Диснея именно за песни. :kiss: С детства у нас была тяга к мюзиклам , правда, остальные ее не разделяли. Когда мы посмотрели с мамой Отверженных, она сказала, тип, хороший фильм, жалко что поют. -_-
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не во всех, но в целом да.
И еще мне кажутся категорически неуместными музыкально-танцевальные номера в фильмах Марка Захарова :( каждый раз перематываю!

Вот навскидку назову один фильм, где песни не раздражают: "Труффальдино из Бергамо")))
Музыкально-танцевальные номера уместны даже в Детях Свинга :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Обожаю мульты Диснея именно за песни. :kiss: С детства у нас была тяга к мюзиклам , правда, остальные ее не разделяли. Когда мы посмотрели с мамой Отверженных, она сказала, тип, хороший фильм, жалко что поют. -_-
Поддерживаю, люблю песни в мультфильмах и мюзиклы)
 

Unbroken

Обитатель
Не во всех, но в целом да.
И еще мне кажутся категорически неуместными музыкально-танцевальные номера в фильмах Марка Захарова :( каждый раз перематываю!

Вот навскидку назову один фильм, где песни не раздражают: "Труффальдино из Бергамо")))
И потом ента женщина ещё удивляется, что я за эту неделю поставил больше синемордий, чем за всю прошлую жизнь :ходок:
 

Skinny guy

Гость
Поддерживаю, люблю песни в мультфильмах и мюзиклы)
Тоже поддерживаю.

Вот навскидку назову один фильм, где песни не раздражают: "Труффальдино из Бергамо"
Так, а "Собака на сене", "Не бойся, я с тобой"?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не во всех, но в целом да.
И еще мне кажутся категорически неуместными музыкально-танцевальные номера в фильмах Марка Захарова :( каждый раз перематываю!

Вот навскидку назову один фильм, где песни не раздражают: "Труффальдино из Бергамо")))
Всё просто.
Есть фильмы и песни/танцы, котрые раздражают.
Есть фильмы и песни/танцы, котрые не раздражают.
 

А.Городецкий

Обитатель

arimana

Гость
Щас будет стремительный и беспощадный рэндом и Юви откроет тему игры, а я потиху буду ночью вам всем роли рассылать. Утром добавим Механику с Условиями победы и дедлайн первого хода планируется в 20.00 мск 16го ноября.
 
Сверху Снизу