• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

Снежный Барс

Гость
24 игрока записались. А что в трилогии про Панду столько персонажей наберётся? Что-то я не припомню столько.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я не тормоз, я медленный газ :doh:
Когда мы посмотрели с мамой Отверженных, она сказала, тип, хороший фильм, жалко что поют. -_-
Во, это обычная моя реакция - жалко, что поют :D

И потом ента женщина ещё удивляется, что я за эту неделю поставил больше синемордий, чем за всю прошлую жизнь :ходок:
Не удивляюсь :kissy:

Так, а "Собака на сене"
Ох, не люблю этот фильм.
"Не бойся, я с тобой"?
Не смотрела)
Всё просто.
Есть фильмы и песни/танцы, котрые раздражают.
Есть фильмы и песни/танцы, котрые не раздражают.
Ну, понимаешь, в 99% случаев меня раздражают именно те фильмы, в которых есть песни :D:oops:

На сем некропостинг завершаю, вы там, поди, страниц 10 накатали уже в игре, а я всё пропустила :koshmarrrr:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И какого ответа вы ждёте?(С) :D
Можно тогда сразу его и посадить :doh:
Но-но-но. Какая это собака?! Не позволю про царя такие песни петь! Распустились тут б-без меня! Что за репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое петь, с-современное… как это… трали-вали, т-тили-тили, это нам не… тили-тили, это мы не трали-вали…(С)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
:wideyed:
Видать не совсем еще поправился. По всем канонам, Годя должен голосовать в ЧиТ, как в новичка.
Кстати да, я именно этого от него ждала, а он весь такой внезапный, противоречивый весь :D
 

Yuventa

Обитатель
Голосование 1 хода:

Блэки - Городецкий
ЕМей - Блэки
Майор - Леди, ЕМей
Леди - Майор
Арлисс - Таргуля
Скрытый Тарг - Лео
УМ - Арлисс, ММКг

не судить - Лиззз, Бекка, Ястреб, Чертик, Янта, Рози, УМ, Алфер, Кейт, Ломофф, Нью, Рандори, Рина, Титус, Аннабель
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу