• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Обещаю, что в нашей игре сегодня тебя не убьют, если что :proud: максимум завтра, если стартанем
Не, тогда меня надо убивать первой, чтоб сразу и без мучений. А молчуном я быть не хочу.
 

Lizzz

Обитатель
Пишите меня в резерв. Если вдруг не будет набираться - поддержу. И желательно не мафской мордой :angelic: И особенно желательно мирактивским фейсом :angelic::angelic: Передайте там товарищу Рандому :angelic::angelic::angelic:
Сразу предупреждаю, что мульт не смотрела, но мишек панда обожаю :in love:
 

arimana

Гость
arimana , я не смотрела мультфильм. Не знаю насколько я смогу влиться в игру.
У нас, скажем прямо, совсем неканоническое прочтение сеттинга :D но сам мульт, обычно, идет на ура - то самое сочетание, которое нравится детям и взрослым.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У нас, скажем прямо, совсем неканоническое прочтение сеттинга :D но сам мульт, обычно, идет на ура - то самое сочетание, которое нравится детям и взрослым.
У нас c сестрой сегодня в планах просмотр "Довода". А то как-то уже неприлично, наверное, до сих пор не посмотреть этот фильм. :D Хотя, я все еще не смотрела "Аватар" и как-то не стыдно. Но фильм Нолана хочется посмотреть.
Ну, раз ты считаешь, что у меня не будет трудностей по игре, если я не знакома с мультфильмом, то запиши. Хотя большой активности обещать не могу.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У нас, скажем прямо, совсем неканоническое прочтение сеттинга
Зато правильное.
Всегда считала несправедливым, что идеального, прекрасного, умного и целеустремленного Тай Лунга бортанули ради пухлого недоразумения :shifty:
И потом, в чем преступление Тай Лунга, за что его держат в тюряге, да еще в настолько жутких условиях?! Он, в отличие от Шэня, геноцида не устраивал! :rage:
(Ох, Рози, не читай это, а то передумаешь играть :D ))
 

arimana

Гость
Rebecca Armstrong , у нас сеттинг про Китай, а значит он всегда добрый, мудрый, философский и с небольшим геноцидом - так уж повелось испокон веков :oops:

"Окружающий мир - нейтральный. Именно наши мысли делают его плохим или хорошим" (с)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
arimana , я сейчас не боец совсем.
Кстати, как раз хотела спросить, как ты себя чувствуешь? :(

"Окружающий мир - нейтральный. Именно наши мысли делают его плохим или хорошим" (с)
Это да, но я всегда за Тай Лунга всё равно, он хороший! :D
Подозреваю, в отместку за это мне достанется мирактивная роль :oh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
arimana , ох, я очень люблю Тай Лунга, но не смогу. Только выползла из пещеры, сижу на вокзале, жду поезд и мрачно шмыгаю напрочь заложенным носом :sorry:
Вот как поставить и восторг, и печально?.. :(
 

arimana

Гость
arimana , ох, я очень люблю Тай Лунга, но не смогу. Только выползла из пещеры, сижу на вокзале, жду поезд и мрачно шмыгаю напрочь заложенным носом :sorry:
Лазила туда заражать летучих мышек коронавирусом? :smirk: сорри, так себе шутка, но трудно удержаться. Выздоравливай.
 
Сверху Снизу