• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

arimana

Гость
Пояснения сразу по ходу пьесы.
В игре есть мирактив Доктор (Гадюка) и мирактив телохранитель (Журавль). Если дока убивают, то его лечение не действует, а защита телохрана работает до конца, даже если он вылетает. Еще, док лечит от одного покушения, а телохран защищает от всех в ход.
 

skaLLy

Обитатель
arimana , Спасибо.)) Я уже тут (в полном соответствии с возможностями - :( ).
Правила почитала, какао приготовила, заняла самое лучшее место на трибуне рядом с Джейн - буду следить, наслаждаться, болеть и подбадривать, если кому надо будет.))
 

Skinny guy

Гость
Ну, люблю я это дело.) Что ж отказывать себе в удовольствии, их и так не много!
Та я ж не спорю. Другой бы против, я - нисколько.
Но я подозреваю, что некотороые игроки их еще не читали, а тут такие продвинутые зрители уже с какавами сидят :thumbsup:
 

skaLLy

Обитатель
Другой бы против, я - нисколько.
Спасибо. Да, я еще и на машинке, и вышивать крестиком и вопросик бы задала...)) но поскольку обсуждение еще не прочитала, то придержу.
ПС "интоксикация" - первый посетитель не может применять активные способности (аски и уски) на следующий ход.
 
Сверху Снизу