• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А давайте подумаем про отыгрыш? :angelic:
Кстати, мой любимый персонаж - Тай Лунг, он абсолютно прекрасен :in love:
Оооо, что нашла, зацените, какая хуманизация :woot:
Tai.Lung.full.753691.jpg
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Тута я. Пишите.
*Сдохну я в таком режиме беспрерывно играть*
Тут дыдлайн пораньше, это во-первых. А во-вторых твоя бронь новичка уже истощилась, ты теперь тертый калач, шлепнуть могут сразу ;).
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут дыдлайн пораньше, это во-первых. А во-вторых твоя бронь новичка уже истощилась, ты теперь тертый калач, шлепнуть могут сразу ;).
Да и ладно. Пора когда-то и начинать.
Хотя в Лесу с меня таки шкуру содрали. :sorry:
Да и в Домовенке. Но там как то неотчетливо всё произошло.
 

arimana

Гость
Rebecca Armstrong , Спасибо за приглашение, но я после Метро другую игру пока не потяну точно.
У нас история менее драматичная, полагаю, но с легким флером мудрости Востока, где страсти сочетаются с философским спокойствием. Можно помычать, похрюкать, покукарекать в свое удовольствие или ничего этого не делать.

Черт из табакерки таки еще раз призываю. А еще Швейк - надеюсь со здоровьем все ок будет и можно попробовать в мафии?

skaLLy Unbroken Mira Forrester DonCarlos aika МаленькийМамонт-Колючий голубь Bulldozerrr Lizzz AnnaBel Fioron Rhaenys Stark присоединяйтесь
 

arimana

Гость
Пока не сбежала обратно в работу еще позову Leonard Deni black hearts Вереск Robusta Dargl Ovetganna Лютобелка А.Городецкий lenivaya Ekz Svetl Rosamund dreaming of summer - здесь можно приобщиться к китайской кухне и фонарикам, а заодно ощутить животную страсть.

arimana , увы, лимит. К тому же после метро я не в самом лучшем настроении и боюсь устроить срач, если запишусь.
Ты знаешь мое мнение на тему "секса по субботам" ;)а про настроение - слушай, по китайскому лунному календарю вчера были дни черной луны, а сейчас, наоборот, все тип-топ, поют, танцуют, ярмарка, дружба, киллы, красота... И даже начинают любить друг друга искренне и нежно. Это при условии, если мы начнем завтра-послезавтра. Интересно проверить :creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana , Меня прошлая игра сильно вымотала и я чисто психологически не могу так быстро перестроиться сейчас, время нужно. Вы наверняка игроков наберете, а я с удовольствием почитаю. Перерывы все таки тоже нужны время от времени.
 

arimana

Гость
arimana , спасибо за приглашение, сеттинг классный! Но я за один день успела умереть в Метро и утонуть на "Титанике", то мне нужен небольшой перерыв :D :killed:
Обещаю, что в нашей игре сегодня тебя не убьют, если что :proud: максимум завтра, если стартанем
 
Сверху Снизу