• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
За ЛедиН меня кто сплавил? Я, штоле? :shifty:
Зато у тебя есть возможность кого-то назначить любимой женой! :D

И вообще, не понимаю, вот чем ты недоволен?! Две жены = одет, обут, сыт... Зульфия мой халат гладит у доски, шьет Жюли, а Фатьма штопает носки и вот это вот всё!.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зато у тебя есть возможность кого-то назначить любимой женой! :D

И вообще, не понимаю, вот чем ты недоволен?! Две жены = одет, обут, сыт... Зульфия мой халат гладит у доски, шьет Жюли, а Фатьма штопает носки и вот это вот всё!.
Главное, что бы старшая жена не узнала. Будет мне глажка доской по хребту :D
 

Ekz

Обитатель
Лазила туда заражать летучих мышек коронавирусом? :smirk: сорри, так себе шутка, но трудно удержаться. Выздоравливай.
Та не, это не коронавирус, это мои бактерии устроили вечеринку где-то в носу и горле. Веселоооо им там, аж в жар бросает =)
На этот раз я ездила в Прощальную: это огроменная шикарная пещера на юге Хабаровского края :greedy: :greedy: :greedy: :greedy: И просто классно, и мышек немножко привезла, ибо ещё летом в полях обещала одной редиске, что добуду сибирскую ночницу в неисследованных частях Дальнего Востока =)

Кстати, Кунг-фу Панду наша троица хироптерологов смотрела ночь перед выездом в Хасанский район в июле :in love: А потом всю дорогу цитировали мультик =)
 

Титус

Обитатель
arimana , я не смотрела мультфильм. Не знаю насколько я смогу влиться в игру.
Я кстати тоже. Он как то мимо меня прошел в свое время.
Хотя, я все еще не смотрела "Аватар" и как-то не стыдно.
Тут нечему стыдиться, к тому же кто смотрел Покахонтас тот смотрел Аватара. А в самом Аватаре, кроме красивой картинки, ничего интересного нет :doh:
 

Leonard

Гость
А у меня обычно срабатывает дух противоречия: если слышу, что чего-то "стыдно не знать" и что-то "все уже посмотрели" (ну, или не все, но всё прогрессивно-интеллектуальное человечество), то для меня это, скорее, антиреклама, и желание это смотреть исчезает мгновенно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А у меня обычно срабатывает дух противоречия: если слышу, что чего-то "стыдно не знать" и что-то "все уже посмотрели" (ну, или все прогрессивно-интеллектуальное человечество посмотрело), то для меня это, скорее, антиреклама, и желание это смотреть исчезает мгновенно.
Тут дело такое... Пока растут дети, такого насмотришься... Глаз бы мои не видели...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А у меня обычно срабатывает дух противоречия: если слышу, что чего-то "стыдно не знать" и что-то "все уже посмотрели" (ну, или не все, но всё прогрессивно-интеллектуальное человечество), то для меня это, скорее, антиреклама, и желание это смотреть исчезает мгновенно.
У меня так с книгами обычно происходит! :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А у меня обычно срабатывает дух противоречия: если слышу, что чего-то "стыдно не знать" и что-то "все уже посмотрели" (ну, или не все, но всё прогрессивно-интеллектуальное человечество), то для меня это, скорее, антиреклама, и желание это смотреть исчезает мгновенно
Просто промолчу, сколько фильмов прошло мимо меня по этой причине.
Началось с того, что я единственная во дворе не посмотрела "Танцора диско". В то время, как подружки говорили с придыханием "Оооо, Митхун Чакраборти!" Из-за их придыхания я ещё лет десять была уверена, что актёра зовут "Митхунчик Раборти" и дурацкое имя тоже не способствовало желанию посмотреть.
 

Янта

Обитатель
Из-за их придыхания я ещё лет десять была уверена, что актёра зовут "Ммихунчик" и дурацкое имя тоже не способствовало желанию посмотреть.
А я и смотрела, и тоже была уверена, что он Мидхунчик Раборти. Но я от него не балдела, не, мала была слишком
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фильм не студии Дисней, вестимо :D
Мне всегда были странные такие фразы. Будто в советских фильмах не на каждом углу декламировали стихи и пели. И будто мюзиклов как таковых не существует, что театральных, что киношных разных студий.
 
Сверху Снизу