• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

Unbroken

Обитатель
Yuventa , мне, кстати, Гадюка из всей Пятерки больше всех нравилась всегда :in love:
Я еще смотрела мини-рассказы про всех них, Гадюка самая классная))
Меня больше всего проняла история Тигрицы :drownin::drownin::drownin:
Но история Гадюки - та, которую помню лучше всего))
 

lomoff

Пророк Ломовианства

arimana

Гость
2. В игре запрещены публичные вскрытия и лжевскрытия до 6го хода, с 6го хода можно. Нельзя создавать подполья, кроме тех, что предусмотрены игровой механикой.
В игре с текущего хода разрешены вскрытия, но!
7. Каждый участник имеет право на одну анонимку в день, если способность не была заблокирована. Никого нельзя принуждать к отправке анонимки и вскрытию роли.
Это важно! Принуждать к вскрытию нельзя.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я знала про квесты. Но думала, что там надо аналитить, а не долбить овощи. Я верила этим людям. Закваскам. Радовалась за них , что у них будет такая вкусняшка
Вот аналогично :envy:
Я ужасно боялась, что меня лапшой накормят, и придется изгаляться типа так - "Рандори голосовала туда-то и туда-то, потому что ее любовь к еде всем известна, а Городецкий во флудилке не поддержал идею Матрешкина питаться гречкой на кефире", а оказывается, можно было написать как-то так - сижу жру булку, вы все тут мафы и не лечитесь, и всё :envy:

Черт из табакерки , с почином! :hug: я так обрадовалась, что ты Пинг - у тебя личка была! :) Все время думала: хоть бы ей повезло попасть в мафличку, но нейтральская тоже норм, лучше, чем быть в первой игре одиноким мирным и ничего не понимать))) надеюсь, По тебе объяснял, что происходит, и тебе понравилось! :hug:
(Это не призыв ко вскрытию, конечно же!))
 

Skinny guy

Гость
лучше, чем быть в первой игре одиноким мирным и ничего не понимать
Чертику нужно было побольше "хлопать ресницами" в паблике и задавать кучу вопросов, чтобы закосить под простого миржика.
Хотя кого я собираюсь лечить? :facepalm: В моей первой игре, Дрима выпихивала меня из мафлички, чтобы я шел в паблик и изображал неопытность и недоумение, а я цеплялся за порог мафлички и орал от страха дурным голосом.... до сих пор синяки на руках остались :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чертику нужно было побольше "хлопать ресницами" в паблике и задавать кучу вопросов, чтобы закосить под простого миржика
Да ладно тебе, она и так молодец, очень хорошо держалась :)
Придешь еще, Чертуль? :kissy:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да ладно тебе, она и так молодец, очень хорошо держалась :)
Придешь еще, Чертуль? :kissy:
Спасибо на теплом слове, приду конечно. Мои дорогие сестры БХ новую мафию курировать будут. И вот я к ним напрошусь.
ГМ спасибо, вы чудесные ведущие, клево пишите и интересно оформляете игру.
 

Yuventa

Обитатель
Голосование 7 хода:

Леди -
Ястреб
Багровый Ястреб - Рина, Янта, Аннабель, Леди, Таргуля, Мамонтенка
Скрытый Тарг - ЕМей

не судить - Блэки
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ах вы ж мои хорошие, я ж часа 2 реального времени потратил в мафличке тратя нервы, что бы вас не трогали. Но я очень рад за вас :hug:
Вообще-то я ещё вчера вечером была не против победы По))
Отдельные поздравления black hearts
 
Сверху Снизу