• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

black hearts

Обитатель
Ах вы ж мои хорошие, я ж часа 2 реального времени потратил в мафличке тратя нервы, что бы По не трогали. Но я очень рад за вас :hug:
Охохо, спасибо) Мы с мафами особенно не торговались, но так то все равно с кем побеждать нейтралу.:happy:
Черт из табакерки , иди обнимем) Спасибо, что нашла нас, за наши посиделочки и веселости) Надеемся, что еще не раз придешь поиграть :hug: :hug: .
 

Янта

Обитатель
Ломов я смотрю удачно в мафии зашел, прям и мафлички ему и победы ему.
Мафы, с победой вас!
Мирный город, мы все равно хорошо играли, я настаиваю на этом.
ГМчики, arimana и Yuventa спасибо за игу, приятную и интересную.
У меня был красный амулет, узнающий киллера. Всю игру привлекала внимание, чтоб меня грохнули, а мафы редиски так и не сподобились...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что не так, Ребекка? Шанс был даже этим ходом.
Я против формулировки "город заслужил то, что получил" :stop:
Мирактивы старались изо всех сил, да и остальные мирные всю голову сломали.
 

arimana

Гость
Что не так, Ребекка? Шанс был даже этим ходом.
Да, Рина, ты права! Именно этим седьмым ходом все и решилось. Вы все сражались до последнего.

Мирактивы, плизз, помните, вы настоящие бойцы. Просто победа досталась мафии и решилось все на последних часах игры.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Посадка без проверок "орёл и решка", так что шанс 50/50 не увенчался успехом.
Мафы, с победой!
А можно Ястребу ещё один приз? "Оскар" за достоверно сыгранную роль невозмутимого мафози, при том, что на деле - обычный мж?:thumbsup:
Зато сколько достоинства и высокого полёта над мирным городом. Прям настаиваю на награждении.
Мирный город, простите, что ошиблась с выбором.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Третий ход, решала, кого пойти лечить:
Но, скорее всего, в кого-то из пары Леди-Лизз, ну и всегда есть вариант пойти по любви к Ястребу :D

И потом я два дня мучила дорогих ГМов своими воплями: "что мне помешало?! почему я такая тупая?!"
Определила двух мирактивов и не пошла к ним с лечением!.. :drownin:
 

Титус

Обитатель
Охохо, спасибо) Мы с мафами особенно не торговались, но так то все равно с кем побеждать нейтралу.:happy:
Черт из табакерки , иди обнимем) Спасибо, что нашла нас, за наши посиделочки и веселости) Надеемся, что еще не раз придешь поиграть :hug: :hug: .
Мафличка не даст соврать, я действительно очень просил вас не трогать, по всем проверкам мирактивом вы не выходили несмотря на слежку, но наши паникеры боялись амулетов :shifty: :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ых....
Ну да, мафюезин и нейтраликов с победой. :shifty:
Садись рядом Рандори, возьми пирожок.
Садись рядом Рина, возьми пирожок.
Садись Карамеля, бери, не стесняйся - это пирожки из нашенской капусты, твоя согласно рецептам пока еще достоялась.
Берите все пирожки и ешьте, так мы будем демонстрировать, что хоть и не подебили, но прожили все это время не зря, налепив пирогов из засоленной капусты.
 

black hearts

Обитатель
Мафличка не даст соврать, я действительно очень просил вас не трогать, по всем проверкам мирактивом вы не выходили несмотря на слежку, но наши паникеры боялись амулетов :shifty:
Потому что у нас не было Асок :D и мы никуда не ходили. В первый ход нас наградила Чертик, а потом ни одного посетителя до Кейт. Вот так и сидели) Отец варил лапшичку, а По только топтал:creative:
 

Титус

Обитатель
Потому что у нас не было Асок :D и мы никуда не ходили. В первый ход нас наградила Чертик, а потом ни одного посетителя до Кейт. Вот так и сидели) Отец варил лапшичку, а По только топтал:creative:
Чертик вас сама нашла? :woot:
 
Сверху Снизу