• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Агаааа, я была права, меня мафы отследили у Ломова еще на первом ходу.

Краткий отзыв: arimana Yuventa , вы прекрасны, как всегда! Лирика была великолепной, ее даже перечитать хотелось!

Мафию с победой! lomoff , ты везунчик, скоро станешь талисманом, как Мумантенка))

(Завтра еще напишу подробнее, прошу понять и простить :sorry: )
 

Титус

Обитатель
Поздравляю Скрытую Таргулю. Причем поздравляю искренне а не сквозь зубы. Играла она хорошо.
По поводу Сердечек, если бы меня не посадили позапрошлым ходом, я бы ее стрельнул.
Осуждаю Алфера за вскрытие, после этого я даже в мафличке толком не появлялся :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Девочки-гмочки Ари и Юви, спасибо вам за жаркую мафию, которую лайтовой-лёгенькой считать не получается - борьба была напряжённой! :bravo:
Мирный город, мирактивы, сожалею, что подвела. Хочу сказать, что все ИГРАЛИ и не было пассива "а что будет, то и будет". Спасибо!
Мафия и По с победой!
Всю игру я удачно защищала Лиззз, Рину и Янту попеременно.
Хорошо поиграли и спасибо всем за компанию!
 

Lizzz

Обитатель
Ррррррррр!!!
Нейтрал красава! :bravo: Мафы молодцы! :bravo: Городу не повезло, но мы держались :hug: Мирактивы :hug: Спасибо!
Отдельное мерси девочкам Yuventa и arimana! Как же с вами комфортно и весело, даже когда нет особых поводов для веселья! :in love::in love:
Вот сейчас, после моего третьего мирактивного и первого детективного раза (за всю мою историю) окончательно поняла, что мирактив самая клевая роль. Для меня. А так пугали, так пугали ))) Ты свободен в решениях, но не одинок, так как все время чувствуешь незримую поддержку других мирактивов и мирного города. Это так классно! Нейтралом тоже нормально, но ты одинок, как перст, и испытываешь ощущение что-то вроде "один против всех и все против тебя". В мафличке ты скован командной работой, с подчас необходимостью проявлений чудес дипломатии. Ты врешь, выкручиваешься, как уж на сковороде, строишь козни и взамен получаешь вполне себе осязаемое отношение, иногда и вместе с посмертными проклятиями невинно убиенных :facepalm: Слишком много негатива, как по мне. Или слишком много мафличек :D
Вот, собственно, выразила свои ощущения )
Еще раз - мои поздравления и благодарность!
 

Lizzz

Обитатель
И потом я два дня мучила дорогих ГМов своими воплями: "что мне помешало?! почему я такая тупая?!"
Определила двух мирактивов и не пошла к ним с лечением!.. :drownin:
А я ругала себя что не написала буквами "Гадюка, лечи себя", а завуалированно "прошлым ходом блок в меня не прошел. Мирактивы, осторожнее". Я была уверенна, что мафы наткнулись на ПС Гадюки, поэтому блок в меня не прошел и теперь знают, кто Гадюка. А скрывать Алфера посчитала неправильным, раз он не мирактив, а голосовать больше не в кого. Все так вотполучилось.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Осуждаю Алфера за вскрытие, после этого я даже в мафличке толком не появлялся :shifty:
Меня вскрыла Емей, после этого меня стали сажать и я старался спасти свою шкуру.
Но разумеется Титькус на моем месте молчал бы и пошел на дно как Варяг, в одиночестве. Зафиксируем :writing:
 

Титус

Обитатель
Меня вскрыла Емей, после этого меня стали сажать и я старался спасти свою шкуру.
Но разумеется Титькус на моем месте молчал бы и пошел на дно как Варяг, в одиночестве. Зафиксируем :writing:
Я молча и ушел ко дну если что, учитывая что у Ломова мы тебя и не видели :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Читать было интересно:) ГМов с веселой игрой. Мафов и По с победой. Остальные тоже хорошо играли. Лирика замечательная, турнир очень понравился. И я думаю будет продолжение, да?
Игра правда со стороны показалась очень короткой, но это ее единственный недостаток.
 

Yuventa

Обитатель
Ух, это было стремительно и прекрасно.

arimana, дорогая, дай обниму. Ты - Мастер покруче Шифу и Угвея. Никакие Тай Лунги и Вахиры не сравнятся с тобой в стойкости и выносливости. Ты собрана и внимательная, как сто Зенгов, а чувством юмора переплюнешь По в его лучшие годы.
Вести с тобой игру трудно. Да-да. За Мастером невозможно угнаться, но Мастер всегда чему-то учит. Это был бесценный опыт. Спасибо тебе! :hug:

skaLLy, солнце, ты всегда приходишь на помощь! Я вообще не поняла, что вы там с Ари считали на турнире, и могу только восхищаться, открывши рот, как По на Нефритовый Дворец. Спасибо тебе! :hug:

Всю игру удивлялась. как роль накладывает отпечаток на игрока, даже в таком легком и шутливом сеттинге.
Мастеру Шифу Алфер не очень везло в этой игре - то сидел под блоком Тигрицы, то на оранжевый амулет наступил, то на слежку, но он нашел внутренний покой и смотрел на все философически.
Папаша Пинг был настолько заботлив. что нашел своего сыночка в первый же ход и подарил сразу 2 УСки. Отцовское сердце не обманешь :doh: Черт из табакерки, с дебютом! Лапшичная личка с По black hearts была очень семейной.
У мафов была отличная команда. Угвей Титус очень переживал за судьбу По и мечтал сделать его Воином Дракона, Тай Лунг lomoff был выдержан и силен, Зенг Скрытый Тарг летала между работой и мафличкой и успевала выдавать идеи, Вахир newflower показала себя смелой и волевой.
Мирактивы тоже были каноничны. Решительная Тигрица @Сate, извивающаяся кольцами гибкая Гадюка Rebecca Armstrong, внимательный Обезьян Рандори, смелый Журавль Lady from Lannisport, точный Богомол Lizzz. И все со звериной чуйкой.
Мирным жителям было легче без АС, но и тяжелее без информации. Таковы законы мафии. Но влияние мирных жителей, носящих амулеты, в этой игре трудно недооценить.

Спасибо всем за игру! Огромное спасибо за эмоции, что вы подарили! :kiss:
 
Сверху Снизу