• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

skaLLy

Обитатель
И я думаю будет продолжение, да?
Присоединяюсь! )
Мафиков и По с победой! Мирный город, все большие молодцы! Сражаться до последнего и при этом сохранить вкус и настроение игры - это замечательно.)
Аримана и Ювента, спасибо, что позвали на турнир - было здорово и весело!)))
Чертик из табакерки, с удачным дебютом! :thumbsup:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ребята, нет слов! Я безумно рада резами и держала кулаки за сестер:in love:
Надеюсь, я никого не подвела и не испортила игру другим. Мне понравилось играть, и я готова пробовать еще. Зовите, а если сюжет будет по ЗВ или какой-то анимехе - тэгайте! Всем хорошего дня и выходных!
 

Титус

Обитатель
Мой маленький отзыв.
Когда я получил роль мафа, я вначале от ужаса вжался в своё кресло(в настоящее кресло:stop:) и подумал, неужели опять читать правила и выписывать себе что то потом. Метро действительно меня вымотало.
Потом думаю, ну хоть Ломова вынесу, новичку будет полезно, и ушел спать.
Просыпаюсь и вижу мафличку... А там Ломов...
Первые три хода я как мудрая старая черепаха рассказывал ему нюансы правил. Но самое главное, я подумал тогда, раз я хотел убивать Ломова, то наверняка кто то тоже пойдет к нему и предположил - давайте проследим за Ломовым, наверняка не я один такой к нему пошел бы и мы поставили за ним слежку. В паблике конечно была паника, но мы не следили за Городецким как город думал, мы следили за Ломовым. Богомола мы нашли из за паники Лизз. Лизз очень переживала(и я за неё тоже) и мы применили на ней УС Тай Лунга. Именно тогда мы и нашли Богомола(поэтому и не было блока, хотя были обсуждения), в гостях у мы также увидели По, которого я очень просил не трогать, но амулеты оказались такими пугающими...
Уже потом появился мой ученик Шифу, и говорить что было дальше нет смысла. Хотя должен признать, впервые за множество игр я действительно почувствовал себя полезным :D :thumbsup:
Большое спасибо всем за игру :thumbsup::hug:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
О
Т
З
Ы
В
У Ариманы завсегда нарождаются чудесные игры, а уж когда она выступает в паре с Юви, это уже совершенно особая атмосфера приправленная легкоусвояемыми правилами и лирикой, как отдельным видом искусства. Спасибо вам большое, девочки гмочки! :in love:
Про мафов.
Мафов с победой! Особенно Ломова -единственного говорящего мафа в этом клане.
Я все никак привыкнуть не могу, к этой новой тактике выведенной в секретных лабораториях кайвассы, но судя по тому что все смирились с тотальным молчанием мафов, видимо такой виток эволюции.
Но как бы то ни было, победу мафы свою заслужили, с чем я вас искренне поздравляю!:in love:
Нейтралы.
Если честно, я так и не разобралась в ваших семейных отношениях:D и кто кого кормит и главное зачем, но играли вы очень славно. Жаль что Чёртик не дожила до победы, но надеюсь в следующих играх все будет.
Блэков с победой!
Про мирный город писать особо нечего.
Жаль что рано вылетела Лиззз, жаль что не дожали последние два хода. Особенно последний.
Спасибо ЕМей , Леди и Янте что были несгибаемыми борцами с мафским произволом.:hug:
В общем то все.
 
Последнее редактирование:

newflower

Гость
arimana Yuventa большое спасибо за игру! Действительно получилась очень добрая и душевная атмосфера.
В мафличке было круто, и нам везло, и мы молодцы - все сошлось. Однако и мирный город был силён и давал прикурить.
Спасибо всем!
 
Думаю до сих пор, что маф - Тарга. Но ладно. ..

Блин там еще и блэки скребутся в моей голове
Кароч я растерян


и чего мне синемордила:D и блэки не зря скреблись)))
я к сожалению во второй полоине дня была без сети. появилась в последний момент и проголосила как большинство. хотя все равно не думаю, что как-то бы продвигала таргу на посадку. так что от меня не было бы толку)\\всех победивших с побоедой
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Потом думаю, ну хоть Ломова вынесу, новичку будет полезно, и ушел спать.
Просыпаюсь и вижу мафличку... А там Ломов...
Оооо, прямо я, когда после Алкомафии увидела в мафличке Арлисью, которую собиралась убивать первыми ходами много-много игр подряд :oh:

самое главное, я подумал тогда, раз я хотел убивать Ломова, то наверняка кто то тоже пойдет к нему и предположил - давайте проследим за Ломовым, наверняка не я один такой к нему пошел бы и мы поставили за ним слежку.
Одна сатана :D

Это было и моей логикой тоже - ну, я рассказывала в постмортеме. А почему вы меня убили только на четвертом ходу? Я в таблицах видела, что вы меня убивать пытались вторым ходом, а почему не стали трогать меня на третьем? Интересно же :)

В целом, игра получилась прекрасной - и напряженной, и веселой, и нервной. Турнир - вообще нет слов! :bravo:
skaLLy , спасибо за честное и неподкупное судейство!)) Никто ничего особо не понял, но было интересно и классно. Правда, Natalia19957 ("весь обвешанный, как ёлка, на спине и то их шесть"! :D ) нас всех угандошит в Ведьмаке, но тут уж ничего не поделаешь!))))

Еще раз спасибо Ари с Юви за прекрасную атмосферу и теплое отношение к игрокам! :hug: Вы меня очень поддерживали и безропотно терпели мои стоны :sorry: всё было на высшем уровне - и лирика, и оперативность. Вы молодцы! :bravo:

(Но я хочу официально объявить, что вынуждена сделать перерыв как раз до Ведьмака: слишком много нервов ушло в Метро и сейчас, не могу пока играть, необходим отдых :( )
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Правда, @Natalia19957 ("весь обвешанный, как ёлка, на спине и то их шесть"! :D ) нас всех угандошит в Ведьмаке, но тут уж ничего не поделаешь!))))
Это всего лишь единичная защита от килла, а не танк. Просто дополнительный броник.
 

Cate

Гость
Всем спасибо за игру!
ГМам и их помощникам поцелуйчики :kiss:
Мафов с победой!
Нейтральский клан с победой!
Остальному городу обнимашечки :hug:
Довольно спокойная игра прошла. Только я рвала на себе волосы, что решила проверить двух мирных, а не найти сразу ролевых. Надеюсь, что до конца года еще наскребут игроки чувств на сильные эмоции.

Единственное, что я не понимаю. Зачем надо было вскрываться журавлю? Если даже этот факт не облегчил работу всезнающим мафам, все равно логика от меня ускользает. Так и я могла вскрыться, чё уж, ролевые же все наперечет :wth: :^) Воспринимаю, как плюшку противникам, которые ее и так уже получили от нейтрала :shifty: Что дали-то?
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Единственное, что я не понимаю. Зачем надо было вскрываться журавлю?
Я так поняла, Леди вскрылась из-за фейкоанонимки про ее отрицательный статус. Вряд ли бы мы ее посадили, но все-таки...
 

Yuventa

Обитатель
Только я правда на себе волосы, что решила проверить двух мирных, а не найти сразу ролевых.
Ты не поверишь. Поменяй ты местами ЕМей и Рину, то не получила бы отчета. У ЕМей запрет на определение роли, у Рины на определение статуса. Амулеты у них такие :D Так что ты везунчик с чуйкой. Алфера вон как заблочила первым же ходом :meow: Жаль, что один ход проспала, а то бы уух!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов я смотрю удачно в мафии зашел, прям и мафлички ему и победы ему.
Мафы, с победой вас!
Мирный город, мы все равно хорошо играли, я настаиваю на этом.
ГМчики, arimana и Yuventa спасибо за игу, приятную и интересную.
У меня был красный амулет, узнающий киллера. Всю игру привлекала внимание, чтоб меня грохнули, а мафы редиски так и не сподобились...
Спасибо на добром слове.
Не попади я в мафы, может и не остался бы, но это настолько интересно оказалось... Что теперь даже мирным никуда не денусь.
Из этой секты :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я даже не в курсе, что Леди вскрылась :woot:
Ну как так-то, еще Блэки смешно спрашивали, не ощущает ли еще кто-то в себе признаков журавля!))
теперь даже мирным никуда не денусь.
Из этой секты :D
Естественно :rolleyes:
 

arimana

Гость
Единственное, что я не понимаю. Зачем надо было вскрываться журавлю?
Мне кажется, что Леди не хотела быть посаженной мирными. Тут сложно судить. В ночь перед шестым ходом Тарга и Нью проводили мозгоштурм, вычисляя Журавля, и их первым выбором была Леди - на нее у Нью была стойка с первых ходов, но к Леди за всю игру так никто и не дошел, кроме Тарги с мафкиллом. А на втором месте стояла АняБеля по выбору на мирактива. Но утром в мафличку пришел Титус и что-то такое написал, от чего все сразу забыли про Леди. Ломофф вроде тоже был за АнюБелю. Мы с Юви сами не поняли как это случилось, но мафличка вдруг стала настроена киллить Аннабель, поэтому анонимку вбросили против Леди. И даже после ее вскрытия какое-то время мафики подозревали, что Леди лжевскрылась. То бишь, тут вскрытие Леди позволило мирным принимать решения согласованно, а выбирали из Ястреба и Тарги на линч. Посадили бы Таргу - выиграли бы мирные. Посадили Ястреба.

Собственно, в каждом случае это был выбор - все, как я люблю :oops: когда исход игры не ясен до последнего и каждый голос может повлиять. Вот за это спасибо всем игрокам - вы создали интересный и напряженный игровой момент. Да, в итоге кто-то победил, а кто-то проиграл, но играли все замечательно :bravo:
 
Сверху Снизу