• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нет, я не поняла, у вас что за флешмоб такой? Кто более няшно и нищасненько выглядит?
МаленькийМамонт-Колючий голубь , а тебе вообще можно не париться, кто ж тебя убить-то рискнет?
si
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почитал в первом приближении правила и не понял, как в этой игре работает голосование.
Тут же нет классического противостояния неорганизованного большинства организованному меньшенству.
Его и в первом Метро не было, да и во втором тоже. Просто все голосуют против чужих. Либо сговариваются и сажают кого то третьего.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Очень даже ловко. Вот так вот из-за угла... хрясь... и в дамки :doh:
Скинни ты чо?! :eek: еще б "хрусть и пополам" сказал!..

(Опять вспомнилась одна из фрашек С. Е. Леца:

На свете ты не один: за углом, вот за этим вот домом
Ждет тебя человек.
Тоже не один.
С ломом


Так что начинаю подозревать Ломова :proud: )
 

Титус

Обитатель
Нет, я не поняла, у вас что за флешмоб такой? Кто более няшно и нищасненько выглядит?
МаленькийМамонт-Колючий голубь , а тебе вообще можно не париться, кто ж тебя убить-то рискнет?
si
О, так это ж я и Рандори на картинке :oh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ничё. Подсказываю, что стоять спиной к темному проёму двери, беспечно заложив руки за спину - вредно для организма :doh:
Ну откуда ты знаешь, может, там сзади притаился дружелюбный Чужой, Улькин друг, и охраняет ее от любых посягательств! :smirk:
 

Skinny guy

Гость
Его и в первом Метро не было, да и во втором тоже. Просто все голосуют против чужих. Либо сговариваются и сажают кого то третьего.
Ммм... ну как бы мотивация хромает. Давайте посадим Васю, потому что он ... кто? В прошлом Метро были мирные, мафы, нейтралы. Все более менее понятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Skinny guy

Гость
@МаленькийМамонт-Колючий голубь https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4161650, а тебе вообще можно не париться, кто ж тебя убить-то рискнет?
Диверсанты же:
На станции Автозаводская случилась диверсия. Все погибли. Под ее обломками похоронены МаленькийМамонт-Колючий голубь
Вот пишут, что похоронены. Мамонт значится похоронен и Голубь :envy:
 

Ekz

Обитатель
Ну откуда ты знаешь, может, там сзади притаился дружелюбный Чужой, Улькин друг, и охраняет ее от любых посягательств! :smirk:
За тем дверным проходом была корова и стадо коз с недружелюбным козлом.
А ещё одна редиска, которая действительно Улькин друг, но всё равно такааая редиска :doh:

Это мы с коллегами в каких-то развалинах в Хасанском районе лазили. Мышей там, кстати, не было. И оригинал фотки выглядит немного по-другому. =)
 

black hearts

Обитатель
я категорически не понимаю, куда пропали @А.Городецкий и @black hearts
Меня засосало в Рдр 2. Граблю дилижансы, получаю в панамку от бандитов, чуть не съедена аллигатором. Весело. Теперь снова хочу мафию на Диком западе.:cool:
 
Сверху Снизу