• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну тебя ещё никто пока не убивал, зато два раза посадили :moustached:
Да. И оба раза пошли не на пользу игре. Они после этого закончились :D
Так что начинаю подозревать Ломова :proud:
Эм-а. Уважаю ломы, если что. И кувалды. Они бескомпромиссные:rolleyes:
Yuventa записывайся, тут нет коммуняк.
Если что - я за них. )
 

black hearts

Обитатель
Дык эта. Проведите? ;) ковбои против индейцев!))
У нас и так много планов с Бумажным домом и Атакой. И еще кучей оняме. Кто ж кроме нас?
Так взломали ж ее недавно, правда она еле влезла на диск Д, жирненькая игра.
 

Титус

Обитатель
Меня засосало в Рдр 2. Граблю дилижансы, получаю в панамку от бандитов, чуть не съедена аллигатором. Весело. Теперь снова хочу мафию на Диком западе.:cool:
Я вчера там пол дня охотился и маньяка искал :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Топливо есть топливо:) После апокалипсиса любое сгодится.
Дык, на нём машины не поедут. И мотоциклы не поедут... Есть конечно мастера что могут топливную аппаратуру переделывать под топливо... Но авиа - слишком уж светлый продукт.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Дык, на нём машины не поедут. И мотоциклы не поедут... Есть конечно мастера что могут топливную аппаратуру переделывать под топливо... Но авиа - слишком уж светлый продукт.
Ещё как поедут, Ломов. Включите фантазию и все получится.;) Еще и поезд заправим, и лампы, и зажигалки, и все чего хотите.)) К тому же и бензозаправок тут много. Будем смешивать, химичить и продавать.:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ещё как поедут, Ломов. Включите фантазию и все получится.;) Еще и поезд заправим, и лампы, и зажигалки, и все чего хотите.)) К тому же и бензозаправок тут много. Будем смешивать, химичить и продавать.:D
Берите в долю, чо ))))
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rina

Мать Котов
Ещё как поедут, Ломов. Включите фантазию и все получится.;) Еще и поезд заправим, и лампы, и зажигалки, и все чего хотите.)) К тому же и бензозаправок тут много. Будем смешивать, химичить и продавать.:D
С появлением в постапокалиптическом метро Розамунд игра плавно, но уверенно из мафии превращается в стратегию.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Не будет. Сомневаюсь что его Марк пустит :D
А что? Сэс и у Марка был слишком альтернативен?

С появлением в постапокалиптический метро Розамунд игра плавно, но уверенно из мафии превращается в стратегию.
Пошаговую :meow:
 
Сверху Снизу