• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

-Arliss-

Форумная Радость
*удивлённо взирает на Арлисс, которая печалится во время обнимашек*
*истеричка, борец за права против-ё и обыкновенный сопливик
** дай мне платок, Умброкен лучше уже наконец!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сестра говорит, что лучше в игре жить на нашей станции - «Звездной». Говорит, что аэропорт рядом.))) Ну, верю ей на слово, что это самая удобная позиция для выживания.))
 

Rina

Мать Котов
Сестра говорит, что лучше в игре жить на нашей станции - «Звездной». Говорит, что аэропорт рядом.))) Ну, верю ей на слово, что это самая удобная позиция для выживания.))
аэродромы в первую очередь разбомбили ядерно, хотя, может действительно так лучше.
 

Ekz

Обитатель
Хочу быть собачкой Павлова! :puppyeye:
И как настоящий лесбиолог, готова добыть грибную какаву и грибной кофе, если мне выдадут порцию обнимашек:happy:

Разумеется, это запись. =)
 

Вереск

Гость
Хочу быть собачкой Павлова! :puppyeye:
И как настоящий лесбиолог, готова добыть грибную какаву и грибной кофе, если мне выдадут порцию обнимашек:happy:

Разумеется, это запись. =)
Не могу тебя пока вписать - чисто технически, ведь списки ведет Марк. Утром все будет.
Но я очень тебе рада :hug:
 

Skinny guy

Гость
Rhaenys Stark Perelynn Skinny guy а у нас тут Метро)
Озёрная Major Метро, граждане))
Опять зовут в осеннее Метро
Но в отпуск в этот раз я не спешу
Квартейры жаркой, пляжи далеко
Дождь падает в опавшую листву...

Открою комп, найду тот аватар
Отыгрывал которым вместе с Бро
Увижу в ворохе заброшенных бумаг
"Мирактив-неудачник, Тощий Бро".



Запишите пока в резерв.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Кубики в игре не используются? А то попались тут... По случаю.
121686702_377737720259966_4198945506031027839_n.jpg
 

Skinny guy

Гость
Почитал в первом приближении правила и не понял, как в этой игре работает голосование.
Тут же нет классического противостояния неорганизованного большинства организованному меньшенству.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А тем временем, предыдущая игра закончилась :angelic: и ничто не мешает начать хоть сейчас :happy:

Вообще, это сеттинг чисто для бро. Озёрная , неужели бро оставит нас без товара?! Тут раздолье для спекулянтов.

И я категорически не понимаю, куда пропали А.Городецкий и black hearts ! Где тебя носит, Fioron ?? DonCarlos , Огненный Ёж , Лютобелка , Bulldozzerr , Robusta Yuventa Ovetganna !! Приходите!
 
Сверху Снизу