• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Незадолго до…
Мельник вызвал Артёма на совещание. Обычно задания полковник передавал лично, и его люди не всегда, а точнее, очень редко знали о том, что делают другие. Но сейчас был совершенно особый случай. Артём добрался до кабинета Мельника менее чем за 15 минут – всё благодаря системе подъёмников, окутавших уровни Д-6. Ульман, Десятый, Летяга, Князь, Стёпа – все лучшие. Дело явно было не из простых. А в то, что полковник собрал их для того, чтобы рассказать пару свежих анекдотов, никто не поверил бы. Так и произошло.
Мельник подтвердил то, о чём все так или иначе шептались. Захват комплекса не оставил равнодушными самые значительные силы Метро. Красные почти открыто готовились к войне, и ганзейцам он тоже не доверял, не пытаясь запросить у них помощи. Зашевелились бандюки, притихли как перед атакой, амазонки. Доведя до общего сведения, что предстоит серьёзная заварушка, полковник стал распределять задания. Артём был назначен в пару к дочери Мельника, Анне – лучшему снайперу Ордена. Задание казалось простым, и не обещало задержать его возвращение в бункер. На деле же оказалось совершенно иначе.
Сейчас.
Несколько десятков людей, обвешанных оружием с головы до ног, сгрудились вокруг передатчика. Оттуда слышались звуки яростной автоматной стрельбы, и искажённый человеческий голос иногда что-то говорил:
- Мельница… это Буран… положение критическое, мы… отсупаем. Повторяю, положение критическое, мы отсупаем. Их слишком много. Твою мать! Что это?! Назад, НАЗАД!!
Передача оборвалась. Полковник нахмурился, обвёл взглядом своих бойцов, наверное, чтобы подбодрить, перевёл взгляд на запертые и укреплённые гермоворота, затем повернулся к своим лицом и сказал:
- Что ж, началось… Наступают с четырёх направлений. Ребята, не буду долго говорить. Вы все профессионалы. Просто сделайте свою работу, как вы делали её всегда – и мы победим.
Его негромкий и спокойный тон вдохновил бойцов Ордена. Здесь были самые лучшие солдаты и бойцы во всём Метро. И каждый в глубине души рассчитывал на то, что простые люди, далёкие от политики, не запуганные бандитами, придут им на помощь. А сам полковник вспоминал дочь и Артёма. А ещё Хантера, погибшего в бою с Чёрными. Будь они здесь, ему было бы куда спокойнее.
Отогнав эти мысли, полковник передёрнул затвор своего новенького автомата с ЛЦУ, поднял его над головой, и прокричал:
- СПАРТА! К БОЮ!

1. [S]Korica[/S] Ульман
2. [S]Memnochii[/S] Анна
3. [S]Jane A.[/S] генерал Корбут
4. [S]Lizzz[/S] Гомер
5. [S]-Arliss-[/S] Хантер
6. [S]Mira Forrester[/S] Ноздря
7. [S]Natalia19957[/S] Череп
8. [S]Daw[/S] Вартан
9. [S]Cocaine Mother[/S] товарищ Москвин
10. Major
11. [S]slip[/S] Марина
12. [S]Naama[/S] Краснов
13. [S]Yuventa[/S] Никита (Челнок Красных)
14. [S]Янта[/S] Нюта
15. [S]Rina[/S] Крест
16. [S]Corvus Corax[/S] Михаил
17. [S]Alexsandra[/S] майор Морозов
18. [S]Ekz[/S] Кора
19. [S]МаленькийМамонт-Колючий голубь[/S] Мобат=> Лидер Красных 2
20. [S]Ёжик[/S] Артём
21 Озёрная
22. [S]СветланаТ[/S] Данила (Технарь Ганзы)
23. [S]А.Городецкий[/S] Анжела
24. [S]Лютобелка[/S] Борис Иванович
25. [S]Unbroken[/S] Мельник
26. [S]Dargl[/S] Логинов
27. [S]Leonard[/S] Бурбон
28. [S]DonCarlos[/S] Хан
29. [S]Убийца Матрешек[/S] Аршинов
30. [S]Nixe[/S] Леонид => Сталкер Амазонок

 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Анонимки
Анонимка 1.

Если ты обаятельна и привлекательна, независима и самодостаточна, готова поработать в дружеском женском коллективе, - тебя ждёт команда с самыми красивыми бантиками!
m0591.gif

А если же ты мальчик... Мальчику мы тоже найдём применение.
m0500.gif


Ждём тебя :kissy:

P.S. Мы предлагаем постоянное место в команде, но рассмотрим варианты и с временным наймом игроков за разумное вознаграждение.

Анонимка 2

Приветствую братьев по духу - вольных и независимых нейтралов. Настало время нам объединиться и заявить о себе. Наши способности прекрасно дополняют друг друга, а ещё на нашей стороне численное преимущество. Если мы начнём действовать сообща, то ни один клан не сможет противостоять нашей мощи. Так победим же вместе!
Взываю к каждому из вас и прошу отправить сегодня такое же сообщение, оставив в нём пометку "Братство нейтралов". Отдельная просьба Бурбону - проверяй первым делом ту станцию, на которой находишься сам. Скорее всего, там с тобой уже есть кто-то из наших.
Если кто-то из вас узнал меня, буду рад гостям. Кланов я не боюсь - вплоть до послезавтрашнего дня оружие меня не возьмёт.

Хан.​


Анонимка 3.

Где ты, когда ты не в Метро, когда я жду тебя в сети?
В какие локи перейти, чтоб просто оказаться там?
О чём ты думаешь сейчас? Давай среди паллад фрегат
Читать любимый твой рассказ — страничку я, страничку ты...
Или в гости и просто чаю, и сердцами Артём закидан...
Но я снова не отвечаю. Я инкогнито — инкогнида...
А если б меня кормили каждый раз,
Каждый раз, когда я думаю о Тёме,
Я бы обжиралась возле трасс,
Я была бы самой жирной на Метре...

Анонимка 4

Опытный диверсант с простым русским именем настоятельно рекомендуем всем покинуть станцию Арбатская.

Анонимка 5

Ищу давно потерянного друга. Могу поменять статус. Быстро, качественно, недорого. Леонид.

Анонимка 6

В связи с тяжелым материальным положением подпишусь на любую грязную работу.
Достоинства: пониженная брезгливость, крепкие нервы, отсутствие принципов.
Недостатки: ленивая задница.
Коротко о себе: я слежу за вами, грязные извращенцы. Не надо меня искать, найду вас самостоятельно.

Анонимка 7

Клан в законе ищет чоткого пацана, знающего толк в понятиях. Клёвых девчонок тоже берём. Стопудов дадим аптечку.

Анонимка 8

140
Орден «СПАРТА»

Орденовская антикварная лавка "Коззел & Козза" ищет охотника по имени Хантер, готового добыть подлинник головы Наамы, древней богини удачи. В благодарность за сохранение культурного наследия даруем 600 патронов.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Словила мышину, разрубила напополам, завернула в лист лопуха, намочила в луже, обваляла в пыле на скамейке. Получилась большая сушина :happy:
 

DonCarlos

Гость
Когда мне выдадут роль, я пойду и убью Дава, чтобы спасти его от посадки :writing:

А пока расскажу-ка я, что меня связывает с серией Метро. Книг я не читал и в игры не играл. Но когда был маленьким мальчиком и учился в школололе, у меня был хороший друг, который помимо всего прочего увлекался этими книжками. И он мне рассказывал, что там да как. С тех пор я мало что запомнил, но в памяти почему-то отложилось, что там есть Четвёртый Рейх (кстати, ни в прошлой игре, ни в этой его нет почему-то :annoyed:) Я ещё дивился как это так, видимо плохи наши дела, раз немцы у нас прямо в подземке окопались :koshmarrrr: А потом выяснилось, что никакие это не немцы :D

Ну и сейчас, в преддверии выхода Metro: Exodus, я конечно же в курсе мемов про RTX :proud:
1-142-800x402.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Я первый ход Метро посмотрела, но это было давно и неправда:)
Там еще и Мирочка первым ходом от чумки пострадала. У нас же нет чумки? Нет Хози - нет и чумки.
Схожу, еще раз правила читну.
 

Rina

Мать Котов
Это да, эти враги, под предвадительством Ринки-Иринки, засадили меня, чуть крысы меня не сожрали в изгнании
Ну мы вас потом выпустили на волю, а меня в армию забрали ХЗ призвал.:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу