• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель
Судя по всему, просиживание в креслах отчасти сродни наркотической зависимости :moustached:
Мираторгыч, может, и сам бы рад вырваться из объятий хищного кресла, но уже не в силах это сделать?..
Сидеть в кресле опасно, в нем хомяки и коты умирают :задумался:
 

Вереск

Гость
Т.е. можно отказаться? Что будет в случае отказа?
Вынесут наверняка)
Но вообще у тех, кто не вербуется будет автоотказ.
Насчёт остальных - традиционная ремарка "ждите Марка"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какая то дискриминация :shifty:
Поскольку, вам ответили неверно о прозаичности, спешу уточнить.
Да, все началось именно из дискриминации одного конкретного игрока.
здесь более детальная информация, если вам интересно

ПС - если желаете детали, то прошу в личку или в календарь. Здесь отвечать не буду. а то еще обвинят в троллинге угнетенных
 

Rina

Мать Котов
Поскольку, вам ответили неверно о прозаичности, спешу уточнить.
Да, все началось именно из дискриминации одного конкретного игрока.
здесь более детальная информация, если вам интересно

ПС - если желаете детали, то прошу в личку или в календарь. Здесь отвечать не буду. а то еще обвинят в троллинге угнетенных
Может это мне конечно приснилось, но мне казалось что та ситуация откуда бы у неё не росли ноги разрешилась, и Светлана играла у Марка и Вереск уже сильно после и не один раз, не?
 

-Arliss-

Форумная Радость
ГМы, надеюсь к пятнице достаточно размякнуть, запишите, пожалуйста :oops:
Мало поломалася. Плоха.
Садись рядом с Миркой Иванной рядом за парту.
Буду в метре отвечать за образование и всему вас учить.
Кто еще хочет чему-нибудь научиться должен заявить о своем намерении в письменном виде.
 

Вереск

Гость
Может это мне конечно приснилось, но мне казалось что та ситуация откуда бы у неё не росли ноги разрешилась, и Светлана играла у Марка и Вереск уже сильно после и не один раз, не?
О да.
Ещё какое о да.
 

Вереск

Гость
Может это мне конечно приснилось, но мне казалось что та ситуация откуда бы у неё не росли ноги разрешилась, и Светлана играла у Марка и Вереск уже сильно после и не один раз, не?
О да.
Ещё какое о да.
 

Aniks

Просто Фея
Спасибо, что позвали.
Я бы хотела, но работа не даёт, а подводить никого не хочется (как с отправкой хода в последние минуты в прошлой игре, когда плохо посчитала).
 

Янта

Обитатель
Кто еще хочет чему-нибудь научиться должен заявить о своем намерении в письменном виде.
Дорогая Учительница Арлыса Валентиновна Ломова, пишу вам заявление собственноручно.
Примите меня пожалуйста в вашу школу житейской премудрости.
Очень хочется набраться опыта по выживанию в Метре и по падежам.
Девочка Поля.
 
Сверху Снизу