• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель
Спасибо, что позвали.
Я бы хотела, но работа не даёт, а подводить никого не хочется (как с отправкой хода в последние минуты в прошлой игре, когда плохо посчитала).
Ну игра все же начнётся в выходные. Записывайся давай :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Спасибо, что позвали.
Я бы хотела, но работа не даёт, а подводить никого не хочется (как с отправкой хода в последние минуты в прошлой игре, когда плохо посчитала).
Если что дедлайн в 22-00:rolleyes:
 

Вереск

Гость
Давайте тех, кто может с субботы, мы соберём в некий список и возможно начнем с субботы и правда)

Да, и ещё есть мысль из субботников сделать резерв на случай замен, коль скоро они у нас тут водятся.
А что кстати у нас Memnochii где-то далеко бродит?
 

Yuventa

Обитатель
Даже если запишусь, буду висеть мертвым грузом.
Ты не умеешь висеть, Дрима) А и повиси, мы тоже по тебе соскучились.
Мало поломалася. Плоха.
:cry: Да ваще. Учи, Арлисья Батьковна иду к тебе в стажеры.
А Мирку Иванну чему учить будешь?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
585546564768890881.png
 

Lizzz

Обитатель

Dargl

Обитатель
Я расстроилась, чё-то не вижу в списке Dargl :shifty:
Там же есть Арлисса.
Она меня сразу убьёт и это плохо скажется на команде в которую я попаду. Не хочу никому подкидывать такую подлянку.:doh:
 

Титус

Обитатель
Там же есть Арлисса.
Она меня сразу убьёт и это плохо скажется на команде в которую я попаду. Не хочу никому подкидывать такую подлянку.:doh:
Вдруг вы в одной команде будете. На худой конец просто Арлисью порадуй, вдруг она растрогается и не станет тебя трогать :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
вдруг она растрогается и не станет тебя трогать :moustached:
Чота ржу :D
Сомневаюсь, что Арлисса способна растрогаться, особенно в таком сеттинге. Банка тушенки и патроны - это все-таки, как ни крути, банка тушенки и патроны! :doh:

Хотя я вот в связи с тем, что невольно вызвала лавину ( :cry: ), растрогалась-таки и официально объявляю, что не стану трогать Янту :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там же есть Арлисса.
Она меня сразу убьёт и это плохо скажется на команде в которую я попаду. Не хочу никому подкидывать такую подлянку.:doh:
Вообще теперь не будешь в мафии играть? :woot:
Не проще ли один раз со спокойствием и мудростью гордо посмотреть беспринципному злу в лицо, дождавшись пока оно наконец удовлетворит свои потаенные устремления, а потом оставшееся время жить свободным человеком :question:
вдруг она растрогается
Не буду спойлерить для Цицуса ответ :envy:
 
Сверху Снизу