• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Snusmumruk

Обитатель
Меж тем, я нашла для себя отличное убежище.
Вопрос к знатокам сеттинга: такое возможно в данном сеттинге? Если да, забираю себе и наслаждаюсь этим миром из своей уютной норки.
cfa837c18f9c86d752bec919d6e93c33-full.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
При равенстве на голосовании между тремя и более кандидатами садятся те 2 игрока, которые отправили свои голоса позже остальных.
При данной формулировке будет 10 голосов за Алфера, 10 за Анбро, а сядут Мирка и Арлысса отправившие ход за минуту до дыдлайна :eek:
 

Rina

Мать Котов
Вопрос к знатокам сеттинга: такое возможно в данном сеттинге?
Если обклеишь все фольгой и поменяешь бар и лазарет местами - норм будет, хотя в нормальном функционировании агрокомплекса я сомневаюсь. Лучше сразу назвать его грибницей, а в мастерской поселить свиней, мне кажется ты не будешь вышивать бисером.
 

Deni

Статусный статус
Деня с кувалдой увидела дыру в земле, которая была очень похожа на полуразрушенный вход в метро и полезла внутрь. Там были люди, там было спасение:
- Я Деня, Деня, Деня, я вовсе не медведь, - напевала она вклиниваясь всей мощью в рыхлую породу, - Ах как приятно Дене, в эту нору лезть... Ой... Ой... - Деня попыталась повернуться, но не смогла, попыталсь протолкнуться вперед и тоже не смогла, отползти назад, увы, тоже не получилось. Деня застряла.
 

Ekz

Обитатель
Я понятия не имею, кого буду отыгрывать. Думаю, если кто-то возьмёт перса из знакомого сеттинга, возьму другого перса оттуда же, чтобы ролеплеицца вместе :meow:
Пойдём мутантами туристами, случайно заблудившимися в питерском метро? :angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меж тем, я нашла для себя отличное убежище.
Вопрос к знатокам сеттинга: такое возможно в данном сеттинге? Если да, забираю себе и наслаждаюсь этим миром из своей уютной норки.
cfa837c18f9c86d752bec919d6e93c33-full.jpg
Красивая штука, но вход снаружи, нет выходов в тоннели.
 

Вереск

Гость
Как это понять? Если купить, например, тушенку и 2 аптечки на 1 ходу, то на 4 и 5 ходу у тебя снова станет 2 аптечки и тушёнка даже если их нет уже? Или как? А если докупать продукты, то восстановиться все, что было куплено? Или это они в магазине восстанавливаются?
В магазине новый комплект будет на 4 и 5 ходу соответственно
 

Вереск

Гость
При данной формулировке будет 10 голосов за Алфера, 10 за Анбро, а сядут Мирка и Арлысса отправившие ход за минуту до дыдлайна :eek:
Нет. Давай из твоего примера. 10 голосов в Алфера, Анбро и Арлисс. Арлисс проголосовала в первых рядах, в середине Анбро, Алфер последним.
При данной формулировке если Алфер в последний момент голоснул в Анбро, чтобы сравнять счёт, ему это уже не поможет. Анбро, надо сказать тоже не поможет. Сядут держась за ручки. А Арлисса молодец, вовремя голосует, за что ей плюшка
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Арлисса молодец, вовремя голосует, за что ей плюшка
Видела, Мирка Иванна, какая я хитросделатая?
Голосую в числе последних, а все равно вовремя и молодец! :proud:
Учися, пока я жива, а не в креслах с Алфером просиживай!
 

Титус

Обитатель
Видела, Мирка Иванна, какая я хитросделатая?
Голосую в числе последних, а все равно вовремя и молодец! :proud:
Учися, пока я жива, а не в креслах с Алфером просиживай!
Прям судьбу испытываешь :задумался: :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а не в креслах с Алфером просиживай!
Судя по всему, просиживание в креслах отчасти сродни наркотической зависимости :moustached:
Мираторгыч, может, и сам бы рад вырваться из объятий хищного кресла, но уже не в силах это сделать?..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отправляет цели предложение на время поработать для Империи. При согласии – на следующем ходу игрок не может использовать свои "родные" АС, получая от нанимателя 400 патронов, временную АС и роль Рекрута; также должен проголосовать так, как укажет Вербовщик. Не может нанять игрока Альянса и нейтрала.
Т.е. можно отказаться? Что будет в случае отказа?
 
Сверху Снизу