• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Янта

Обитатель
растрогалась-таки и официально объявляю, что не стану трогать Янту :meow:
Ну вот и хорошо, вот и чудненько! Забудем старые обиды, начнем жить по новому, тем более я тут девочка Поля, которая только пошла в школу, разве можно меня трогать?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Забудем старые обиды, начнем жить по новому,
Кстати да.
Rosamund , как думаешь - ты можешь меня освободить от обета? Я поняла, что не нужно тратить драгоценное невосполнимое время жизни на месть и сведение старых счетов.

Янта, Leonard , Рандори , СэС (это не призыв!)
Будем жить дружно?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня сегодня День Рожденья
:woot:
si
 

Титус

Обитатель
Хотя я вот в связи с тем, что невольно вызвала лавину ( :cry: ), растрогалась-таки и официально объявляю, что не стану трогать Янту :meow:
Здесь все такие замечательные люди, как можно кого то трогать :puppyeye::D
Если у Арлисс четвре ДР в году...
То значит, её возраст увеличивается в четыре раза быстрее :волнуюсь:
Может она просто хочет быстрее на пенсию :moustached:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Как это понять? Если купить, например, тушенку и 2 аптечки на 1 ходу, то на 4 и 5 ходу у тебя снова станет 2 аптечки и тушёнка даже если их нет уже? Или как? А если докупать продукты, то восстановиться все, что было куплено? Или это они в магазине восстанавливаются?
В магазине, конечно.
Тушёнка - на шестом ходу, т.к. должно пройти 4 хода, считая и второй.
При данной формулировке будет 10 голосов за Алфера, 10 за Анбро, а сядут Мирка и Арлысса отправившие ход за минуту до дыдлайна :eek:
Имеется в виду, среди набравших одинаковое количество голосов.
Т.е. можно отказаться? Что будет в случае отказа?
Ничего.
Отказаться можно.
Я прошу прощения, что невольно всколыхнула старые конфликты :cry:
Честно, не со зла, а только и исключительно по незнанию!
Да ничего страшного.
да, скажите, когда начнется игра?
мне надо оценить возможность участия:moustached:
Наиболее вероятно, что старт или дедлайн первого хода в субботу будет.
 

СэС

Обитатель
Будем жить дружно?
Я вот прямо не знаю, что тебе на это и ответить... Дружно/ не дружно - вы проживете эту игру без меня, потому что Марк сказал, что меня в свои игры брать не будет, потому что я "порчу нервы игрокам". Ну если он передумал - пусть он пишет, а что ты за него? ты же не ГМ.
 

Венди

Бастард-книголюб
Здесь все такие замечательные люди, как можно кого то трогать :puppyeye::D
Мамонтёнка трогать нельзя, она талисман, Даргл надо беречь от Арлисс и защищать, Ломова тоже нельзя, у него ещё неотболевшая псих. травма от посадки в день рождения... Список неприкосновенных всё растёт и растёт, эдак вообще некого будет киллить, попьём чаю с плюшками, сыграем в покер и разойдёмся.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я вот прямо не знаю, что тебе на это и ответить... Дружно/ не дружно - вы проживете эту игру без меня, потому что Марк сказал, что меня в свои игры брать не будет, потому что я "порчу нервы игрокам". Ну если он передумал - пусть он пишет, а что ты за него? ты же не ГМ.
Ой всё :facepalm:
 
  • Нравится
Реакции: Ekz
Сверху Снизу