• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Вереск

Гость
А чё б это не напомнить?
Мне, Леди Н и арлисс меняли роль. И мы об этом сразу сказали.
А ты и ломов - проголосовали осознанно. При том что на Арлисс подменяли голоса очевидно, что голоса спалены.
 

Вереск

Гость
Не означает ли это, что говорящий зомби Емэй на верном пути?
Конечно, он с него с первого хода, еще когда жив был, не слазил. Карфаген должен быть разрушен, окультисты повержены, я не знаю, кто ты, Вереск, у меня масса вариантов, но во всех ты должна сесть. И верный этот пусть ведет к победе ее клана. Все ж ясно, как днем.
 

Cate

Гость
Мне, Леди Н и арлисс меняли роль. И мы об этом сразу сказали.
А ты и ломов - проголосовали осознанно. При том что на Арлисс подменяли голоса очевидно, что голоса спалены.
А чё у злостного Алфера не сменили? У Титуса?
Я голосовала сердцем, да. Потому что Арлисс меня надуманно подставила. А сегодня еще и повторила.
Конечно, он с него с первого хода, еще когда жив был, не слазил. Карфаген должен быть разрушен, окультисты повержены, я не знаю, кто ты, Вереск, у меня масса вариантов, но во всех ты должна сесть. И верный этот пусть ведет к победе ее клана. Все ж ясно, как днем.
Я удивляюсь, что ты еще жива, тем более, если Емэй так хочет твоего уничтожения аж с первого хода :fools:
 

EMey

Обитатель
После того как отписался черный детектив и мы поняли что он отследил Джейн. Мы решили что уже все и никто не играл на победу, только удовольствия ради. Мы и сейчас на нее не расчитываем. У немцев есть кил и мы заслужили за ошибку. Второй культист при нем так же.
А ход действительно последний. Не надо так нервничать, мир, дружба. :)
 

Вереск

Гость
А чё у злостного Алфера не сменили? У Титуса?
Ломов Скала, это и так очевидно. Мне не меняли, видимо что 2 хода подряд нельзя.
Я голосовала сердцем, да. Потому что Арлисс меня надуманно подставила. А сегодня еще и повторила.
что и требовалось доказать - ты ее посадила
 

Вереск

Гость
Я удивляюсь, что ты еще жива, тем более, если Емэй так хочет твоего уничтожения аж с первого хода
Так она поясняла за это уже. Ей не хочется помогать мирному городу, поэтому она считает, что культист (в той версии я культист) должен сесть, потому как броник у них ну это не комильфо.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скандалы, интриги, расследования! :D :D :D :D

Рассвет мертвецов: ЕМеу и Арлисс - загробные признания и сенсационные догадки!!! Кто первым доведет ГМов до инфаркта?!? Битва титанов продолжается и после смерти!!!


Вереск: правда и вымысел!!! Культист или оккультист?!? Кого сдал черный детектив и зачем он это сделал?!? Подробности на стр. 180!

Филя и Мэрилин: что за безумный пейринг?! Тайны, скрывающиеся в мафличке двух фриков, потрясут мир! Вы офигеете, когда узнаете!!
 

EMey

Обитатель
Так она поясняла за это уже. Ей не хочется помогать мирному городу, поэтому она считает, что культист (в той версии я культист) должен сесть, потому как броник у них ну это не комильфо.
Ну как-то так: броники - зло.
 

Вереск

Гость
Я думаю, что клан губера не хочет, чтобы садилась Кейт. Несмотря на то что по роли она Киркоров на момент проверки. Это говорит о том, что она легко может быть губернатором или Скалой. Кем - без понятия.
Да, она могла бы быть и Киркоровым, почему нет, но тогда Емей бы ее радостно сажала - целый черный детектив же йоу-йоу. Но нет.
Та же история с немцем - если бы Кейт была им - Емей бы сопротивлялась ее посадке. А она и сопротивляется
 

Вереск

Гость
Хм, я зашла в личку и.. Оказывается, я не голосовала в Арлисс самостоятельно :koshmarrrr: Мне тоже подменили :fools:
Пардон, Арлиссья, не тебя я выбирала сердцем.
Ага. Угу. Вот прям щаз это произошло. До того же ты не помнила, куда голосовала, а тут вдруг подишь ты.
Просто день потрясающих открытий. Одно веселей другого
 

Cate

Гость
Ага. Угу. Вот прям щаз это произошло. До того же ты не помнила, куда голосовала, а тут вдруг подишь ты.
Просто день потрясающих открытий. Одно веселей другого
Скажу одно: такой фейл, как у меня, специально не придумаешь :D
Я думала про Арлисс, но голоснула в ломоффа :sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ей не хочется помогать мирному городу, поэтому она считает, что культист (в той версии я культист) должен сесть
Я очень извиняюсь, а что культисты играют на мирный город? Это что мирактивы какие-то?
 

Вереск

Гость
Я очень извиняюсь, а что культисты играют на мирный город? Это что мирактивы какие-то?
А должны?
А это чо смена караула чоль? Арфы нет - возьмите бубен? Емей ушла, пришла Джейна? Вот сейчас? Даже мирактивы на мирный голос играют через раз, а вы от мафов хотите чего? Сколько губернаторские, как я посмотрю, для города сделали. Радеете, пипец
 

Вереск

Гость
Скажу одно: такой фейл, как у меня, специально не придумаешь :D
Я думала про Арлисс, но голоснула в ломоффа :sorry:
Отчего же, я прекрасно представляю, как это можно придумать.

В общем так. Меня это все поддостало, поэтому.
Ломоф вызываю на бой.
Откажешься - значит слабо.
 
Сверху Снизу