• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Cate

Гость
Еще у меня впечатление, что Вереск и Емэй на самом деле в одной команде.
Градус накала все-таки не тот, притворяются. Где клятвы котами, что Вереск культистка, а Емэй сошла с ума в своем упорстве?
Какими раньше мы были живыми. И какими стали..
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня есть посдедние тры штуки на балконе, жухлые правда. Будешь?
Ты даже не через две руки, а напрямую здоровалась с Даргл, которая всю игру оказывала на меня моральное давление, хотя могла бы оказывать на кого-нибудь другого :envy: Помните, революционеры - один облик каждого из вас зависит от поступков того, кто рядом и это ваш облик.
Но помидорку возьму и съем, пожалуй - что ей там лежать еще, на балконе этом.
 

Вереск

Гость
Еще у меня впечатление, что Вереск и Емэй на самом деле в одной команде.
Градус накала все-таки не тот, притворяются. Где клятвы котами, что Вереск культистка, а Емэй сошла с ума в своем упорстве?
Какими раньше мы были живыми. И какими стали..
Это интересная и главная очень оживляющая паблик мысль, но у меня никогда не возникало желание клясться котами. Кот у меня один и едва+едва оклёмываться начал.
А в "разбежку" я не люблю и не умею.

Но идея теперь сделать меня Скалой у вас конечно гениальная. Прям кипит мафличка, сразу видно. Мозговой штурм вовсю
 

EMey

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , если б я так выдавала проверки, и потом мирактивом оказалась, меня б на вилы подняли после игры.
Не знаю, чего ты удивляешься.
А что не так с моими проверками :question:
Все были выданы честно, профессионально, качественно и в срок.
Проблемы мирного города, который искал призраков там где было ему удобно уже меня не волнуют - и даже не потому что я не хочу из вредности. Вы уже проиграли три хода назад, потому как единственная нормальная проверка, которая могла бы чем-то помочь это моя (по роли), а меня вы достали и заставили вскрыться, а также детектива, который вообще непонятно где.
Если город выиграет, то это будет чудо.
Что еще от меня требуется - непонятно.
Если ты мирная, то тебе что непонятно кого садить? Здесь мало кандидатов? Агитируй, призывай - вся вселенная перед тобой, как и информация.
 

Вереск

Гость
Ещё мне кажется, что выждав минут пятнадцать, Арлисс должна признаться, что когда вылетела ёжик ей досталось целых два мирактива и она играла и за себя и того парня. А потом ещё за Озерную.
 

Cate

Гость
Если ты мирная, то тебе что непонятно кого садить?
Я мало в чем уверена в этой игре. Но знаю точно одно - Вереск явно не мирная :cry:
Именно поэтому она садит меня, а не того, нужного, парня.
 

Вереск

Гость
Я мало в чем уверена в этой игре. Но знаю точно одно - Вереск явно не мирная :cry:
Именно поэтому она садит меня, а не того, нужного, парня.
Какого, Кейт? Давай, покажи мне его, этого парня.
Вон ломоф предлагал Алфера. Например.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я мало в чем уверена в этой игре. Но знаю точно одно - Вереск явно не мирная :cry:
Именно поэтому она садит меня, а не того, нужного, парня.
Ой, будь моя воля, я бы вас всех посадила, воскресила бы Розамунду и пошла бы с ней пить какао :envy:
 

Cate

Гость
Какого, Кейт? Давай, покажи мне его, этого парня.
Вон ломоф предлагал Алфера. Например.
Я не против посадки Алфера :woot: Да и ломоффу полезно прогуляться до тюряги.
Еще Титус явно не на стороне добра.
Такие все вкусные.. Кого бы выбрать?
 

Вереск

Гость
Разрушаем стереотипы, боремся за будущее :doh:
Я не против посадки Алфера :woot: Да и ломоффу полезно прогуляться до тюряги.
Еще Титус явно не на стороне добра.
Такие все вкусные.. Кого бы выбрать?
Так, Арлисс, важный вопрос. Среди этих троих на чью посадку ты бы хотела посмотреть?
Раз на блок меньше было, у тебя на чек больше.
 

Марк Тремонти

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не против посадки Алфера :woot: Да и ломоффу полезно прогуляться до тюряги.
Еще Титус явно не на стороне добра.
Такие все вкусные.. Кого бы выбрать?
Кстати. Титус же ещё... А я думал, что он помер уже...
 
Сверху Снизу