• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Cate

Гость

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Она уходит фрагментами, что уж говорить про поведение в целом *горестно качающий головой смайл*
Это все очень мило, но очень не похоже на Арлисс, которая старалась сажать зло, а не запутывать людей. И это либо не промирное поведение, либо она не мирактив.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, Арлисс, важный вопрос. Среди этих троих на чью посадку ты бы хотела посмотреть?
Титуса я бы не садила. А Ломов очень тянет на то, что в клане Губернатора. Ну или делает все для этого по крайней мере. Что с Алфером я вообще не знаю - анализировать молчаливые кресла еще года с два назад стало дурным тоном и если это он наш детектив, то можно убить и его, чтобы всем наконец стало уже спокойнее.
Свои резы я озвучивала.
Просто это реально, очень прикольно находиться в такой замечательной компании, а вы все на меня злитесь.
Три команды мафов.
нейтралы
Мирные жители.
Вернее вычеркиваем.Мирактивы - полтора землекопа.
И все проталкивают свое :envy:
 

Вереск

Гость
Короче.
Алфер выходи защищайся.

Ломов - Я считаю его подозрительным насчет таблички. Но ... Мы со слипой тоже жгли в первой игре. А сама по себе табличка без ее анализа ещё не доказательство, что игрок понимает больше, чем показывает.

Титус не выглядит мафом.
 

Cate

Гость

Cate

Гость
А почему именно мужики?
Вообще пока у меня ты на повестке дня первым номером.
Когда я не знаю, кого линчевать, на ум приходит только противоположный пол. Возмездие за многовековое доминирование..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я правильно услышала - Кейт в данном случае ты не считаешь нужным сажать? Или считаешь?
Сажать ее, конечно, нужно - прости, Карамеля, но ты же маф и я не могу пройти мимо этого.
Судьба сделала тебя такой, я понимаю.
Только мне бы лично хотелось, чтобы кто-нибудь умный придумал схему согласно которой всех мафов можно было посадить и убить так, чтобы это оказалась именно для мирного города полезно.
В том плане кого садить в приоритете. Это ну вообще сейчас сложно. Мне кажется ответа на этот вопрос сейчас не знает никто кого надо садить.
Можно было бы посадить Блэков - они и СэСа сажали без проверки и меня. Но тогда я боюсь усиления войск губернатора. Можно было бы посадить еще кого-нибудь. Но любое усиление войск губернатора поможет в борьбе с немецкой машиной Даргл. Короче, я на перепутье. :thumbsdown:
 

Cate

Гость
Сажать ее, конечно, нужно - прости, Карамеля, но ты же маф и я не могу пройти мимо этого.
Это именно тот момент, когда надо вспомнить, что адеквата в словах Арлисс нет, как и промирного поведения :oops:
Ладно, я пошла кушать пельмешки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Количество людей, выходящих из паблика со словами "ой всё" превышает допустимую концентрацию уже раза в три. Но ширится растет заболевание.
Но я, к слову, скоро реально уже пойду. У меня истекает третья четверть.
Мирные! Посадите кого надо, а мафюезины поперенабивайте себя и дайте нам жить счастливо :doh:
 

Вереск

Гость
1. Dargl - -
2. Cate - Арлисс
3. Snusmumruk - Сердечки
4. Алфер - ломофф
5. Хелльга - Кейт
6. Titys - Кейт
7. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Сердечки
8. black hearts - Хелльга
9. -Arliss- - Арлисс
10. Леди N - Арлисс
11. lomoff - Арлисс
12. Вереск - Арлисс
Напоминаю.
 

Cate

Гость
А чё б это не напомнить?
1. Dargl - -
2. Cate - Арлисс
3. Snusmumruk - Сердечки
4. Алфер - ломофф
5. Хелльга - Кейт
6. Titys - Кейт
7. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Сердечки
8. black hearts - Хелльга
9. -Arliss- - Арлисс
10. Леди N - Арлисс
11. lomoff - Арлисс
12. Вереск - Арлисс
:koshmarrrr:

Приятного аппетита, Губернатор Филипп :envy:
Спасибо, благодаря тебе пельмешки из конины показались еще вкуснее :meow:
 

Cate

Гость
Рассвет мертвецов!
Давайте только без агитации и поменьше аналитики, а то вам живые уже завидуют. Дайте им возможность самим разобраться.
К расследованиям Ребекки добавляется новая тема:
Кто накапал на могилу Емэй? Кому встала поперек горла ее почившая кость? Не означает ли это, что говорящий зомби Емэй на верном пути?
 
Сверху Снизу