• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

lomoff

Пророк Ломовианства

Вереск

Гость
Ну ты же говоришь что это вред для мирного города. Значит они за мирный город, да? Странно, я в правилах другое читала.
Я говорю другое и про другое. Не с кем полемизировать - иди к Емей и расслабленно потусите в мафличке, не играющей на выигрыш, но с ночи до зари тусующейся в паблике.
Заколебали передергивать мои слова и крутить.
 

EMey

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Я говорю другое и про другое. Не с кем полемизировать - иди к Емей и расслабленно потусите в мафличке, не играющей на выигрыш, но с ночи до зари тусующейся в паблике.
Заколебали передергивать мои слова и крутить.
Один вопрос.
Голосовать то можно?
 

aika

Обитатель
Там очень простая причина - два броника.
Ну вот, а зачем тогда про победу оккультистов этим ходом говоришь?Получается сама отдала победу им, посади вчера вы Вереск и грохни второго оккультиста, было бы время на снятие броников с Робокопа
 

Вереск

Гость
Ну вот, а зачем тогда про победу оккультистов этим ходом говоришь?Получается сама отдала победу им, посади вчера вы Вереск и грохни второго оккультиста, было бы время на снятие броников с Робокопа
Вчера она занята была, она Арлисс сажала. Сегодня вот наверстывает. При этом я прям ооооочень хочу увидеть ее глаза, когда окажется, что она посадила не того и облажалась :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я говорю другое и про другое. Не с кем полемизировать - иди к Емей и расслабленно потусите в мафличке, не играющей на выигрыш, но с ночи до зари тусующейся в паблике.
Заколебали передергивать мои слова и крутить.
Редко бывает возможность потусить в паблике после вылета, вот и пользуюсь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кого подозреваем-с?
Разрываюсь между Титусом и Кейт.
Один был черезчур активен сначала, а под конц припух... а Кейт наоборот расшевелилась к финалу...
То ли дело Алфер... Молчит как рыба об лед... даже неудобно в него голосовать.
 

Cate

Гость
Я надеюсь, тут все понимают, почему нельзя делить голоса? Или опять объяснять про 9 человек в игре и 4 голоса губерских?
Я голосну с городом. Но не в себя, ясен пень. А второй раз мне голос уже не подменят :proud:
Выбирайте мужчину, чтобы мой голос помог городу хотя бы.
 

EMey

Обитатель
Вчера она занята была, она Арлисс сажала. Сегодня вот наверстывает. При этом я прям ооооочень хочу увидеть ее глаза, когда окажется, что она посадила не того и облажалась :D
Я не верю тебе. Ты очень хорошо блефуешь и я не вижу ни единой причины тебя оправдовать черному детективу, кроме той что ты оккультист.
 

Cate

Гость
Сначала Вереск показательно закусывалась с Емэй, так толком и не объясняя, почему, если Емэй против нее, сама Вереск жива-живехонька.
Щас с ломоффым начнет тесное общение..
Закончится все их единым голосованием в меня, помяните мое слово :cry:
Эти двое с Емэй и Джейн скорее всего :moustached:
 

Титус

Обитатель
Что тут происходит :D
tenor.gif
 

Snusmumruk

Обитатель
Извините, влезу сейчас не совсем по драматичной теме голосования на этом ходу и прочем таком о чём уже устала переживать и нервничать.
Разрываюсь между Титусом и Кейт.
Один был черезчур активен сначала, а под конц припух... а Кейт наоборот расшевелилась к финалу...
То ли дело Алфер... Молчит как рыба об лед... даже неудобно в него голосовать.
Прочла это так, будто говорит Добрыня Никитич из мультфильмов про Трёх Богатырей. И как-то смешно даже стало.
 

Титус

Обитатель
Вообще печально если это два клана делят между собой победу, а где то в углу грустит последний одинокий и обманутый немец. Кстати, а что если Ганнибал всё ещё в игре и просто сел временно на диету :задумался:
 
Сверху Снизу