• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Вереск

Гость
Давайте без ников такие вопросы задавать.
Там ещё условие есть что выставленный на арену погибнуть должен, тогда у Профессора будет материал для работы на Скалой.
Хорошо.
Без ников.
Я просто не понимаю алгоритм, там действие со звездоской относится уже как бы к следующему дню или наоборот раньше проходит?
 

Вереск

Гость
Согласна что в посте Арлисс противоречие и я не могу себе его объяснить. Но, нет розовая пантера - черный детектив.
Килы Джейн и Айки культистами это подтверждают.
Каким образом килл айки это подтверждает?
Если розовая пантера черный детектив, тогда он по твоей логике вылетел и он лерокс, а второй черный детектив ты. И он тупо не мог срисовать все то, что срисовал.
Лерокс - села по голосованию. Линч идет до слежки.
 

EMey

Обитатель
Каким образом килл айки это подтверждает?
Если розовая пантера черный детектив, тогда он по твоей логике вылетел и он лерокс, а второй черный детектив ты. И он тупо не мог срисовать все то, что срисовал.
Я не могу говорить об этом. Джейн уже обьясняла.
 

Cate

Гость
Мей, этот пункт правил видела?
Ты топишь меня всеми правдами и неправдами уже несколько ходов.
Я сегодня видела, что присутствие Емэй в мафличке - это благословение господне. И что же ей не дадут никак укокошить Вереск?
Кому-то убить саму Емэй ведь дали.. Несправедливость :envy: Несчастная Емэй.
Похоже, что несчастнее самой Арлисс.
По ней на 3 ходу мафия делает для Кейт защитный фейк, чтобы потом его разоблачить и чтобы ее не подозревали в том, что она на самом деле Губернатор. Мы в прошлой игре так сделали с Корицей. И она села.
Я не думаю, что со мной это делали, и повторять судьбу Корицы не обязана :moustached:
 

Вереск

Гость
Я не могу говорить об этом. Джейн уже обьясняла.
Джейн объясняла на примере, что отслеживали два хода. Лерокс выбыла первым.
Айка вообще мж и непричемова.
Опять мутишь воду и левые факты приматываешь на изоленту.
 

EMey

Обитатель
Джейн объясняла на примере, что отслеживали два хода. Лерокс выбыла первым.
Айка вообще мж и непричемова
Пожалуйста:
Я ходила ее чернить. В день моего вылета они следили за мной.
Выгодно дискредитировать белого детектива только тому, на кого черный выдал псевдобелый чек.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я просто не понимаю алгоритм, там действие со звездоской относится уже как бы к следующему дню или наоборот раньше проходит?
День следующий, а ход то всё тот же.
Пример:
Ход 1 Губернатор выставлет на арену Крикса (Барку, Спартака, ...). День, бой и Крикс проигрывает поединок. Если Профессор в игре, то у Скалы появляется АС.
Ход 2 Скала использует блок.

Если Профессор в игре, а Крикс не проиграл, то АС у Скалы не появится.
Если Крикс проиграл, а Профессора уже нет, то АС у Скалы не появится.
 

Вереск

Гость
Пожалуйста:

Выгодно дискредитировать белого детектива только тому, на кого черный выдал псевдобелый чек.
Емей, ау! Лерокс вылетела Линчем!!! Линч до проверок. Приди в себя уже и вкури алгоритм.

Твоя концепция с Киркоровым - Лерокс в правила не влазит.
Следовательно блока быть не могло, следовательно с Арлисс что-то не так.
 

EMey

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Новый тип блокировки - СЭКРЭТНАЯ БЛОКИРОВКА
Это была акция в поддержку солидарности с Городецким.
Всю игру люди ныли и стонали о том, как им трудно прочитать правила, искали тех, кто читал, когда находили, то с мольбой в глазах взывали к ним.
И поэтому я решила, что раз никто не читает правила, про двойную блокироку писать не только нужно, но и можно - все равно никто не заметит, что меня два раза заблочили.
Но. На самом деле меня заблочили всего лишь один раз.
Ладно, пойду обнимусь с Арлисс.
Вначале протри руки антибактериальной салфеткой. Вторая волна, все дела
:stop:
 

EMey

Обитатель
Следовательно блока быть не могло, следовательно с Арлисс что-то не так.
Насколько я поняла Арлисс блокировали только раз. Я не могу ее спросить сама. Что ты хочешь доказать?
 

Вереск

Гость
А к чему тут Лерокс? Если она блокер, то блок до линча.
Если она блокер, то она умерла. И некому было блочить на 2 ходу. Но тут так удачно уже две страницы уходящая спать Арлисс выдала новое откровение
Но. На самом деле меня заблочили всего лишь один раз.
Какая прелесть.
Я с интересом пронаблюдала бы этот спектакль губернаторской мафлияки из безопасного места, Но увы

Арлисс, извини, но после всех твоих откровений последних страниц как-то мягко говоря не верю тебе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, извини, но после всех твоих откровений последних страниц как-то мягко говоря не верю тебе.
Да конечно. Я сама себе уже не верю второй день после всех ваших откровений адресных, так что полностью согласна, что я какой-нибудь маф.
Кто первый анонимкой напишет, в каком штабе я состою - в том и буду :doh: Возьмут, так сказать под крыло и накормят солдатской кашей. Очень хочу есть и помидорку почему-то очень хочу :envy:
 

EMey

Обитатель
В любом случаи на первом ходу Лерокс не могла блокировать Мёрфи, это он её проверил.
Мерфи проверил Лерокс на нулевом. На нулевом блока не было. А на первом как раз блокировал.
 
Сверху Снизу