• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

-Arliss-

Форумная Радость
То ощущение, когда ты просто мирактив
То ощущение, когда ты просто мирактив, которого подозревают
То ощущение, когда ты вскрытый мирактив, которого подозревают
То ощущение, когда ты вскрытый мирактив, которого уже посадили как вскрытого мирактива, но все равно подозревают в нем какого-то мафа, да еще и альт-, простигосподи
То ощущение, когда в этой игре ты прошел и видел все
:envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Никаких вариантов для эксперимента над Скалой точно нет?
Разве что ЕМей сама не Профессор, а Киркоров.
А.Городецкий Скала мог бы блокировать одного и того же игрока 2 хода подряд?
Тилль не может.

АС2 "Я, дас ист фантастиш!" - приглашает игрока сняться в клипе, блокируя его АС на один ход. Нельзя применять два хода подряд на одном игроке.
 

Вереск

Гость
Мне пришла в голову на данный момент единственная версия. И она сложная для восприятия и предполагает, что верные анонимки Мёрфи первые.
По ней на 3 ходу мафия делает для Кейт защитный фейк, чтобы потом его разоблачить и чтобы ее не подозревали в том, что она на самом деле Губернатор. Мы в прошлой игре так сделали с Корицей. И она села.
И единственное, на чем могла проколоться эта версия - вот эти самые блоки.
Не было в игре на втором ходу блокеров, кроме Мёрфи. И сам себя он блочить не мог.
 

EMey

Обитатель

Вереск

Гость
И Скала на втором ходу не мог. Не может у него блок появиться без Профессора.
А.Городецкий если профессор выбыл в 1 ход, а поединки состоялись днём 2-го (я описываю ситуацию вылета ЕМей и поединка ювента-марк), Скала мог получить ас блокерскую?
 

А.Городецкий

Обитатель
@А.Городецкий Скала мог бы блокировать одного и того же игрока 2 хода подряд?
Нет.

По блокировкам и лечению.
Запрет на использование на одном и том же игроке два хода подряд, думаю, уже закреплено конституцией. Если в правилах где-то пропущено, то вопросов быть не должно. Если вот можно обратное, то следует указать.
 

EMey

Обитатель
Мне пришла в голову на данный момент единственная версия. И она сложная для восприятия и предполагает, что верные анонимки Мёрфи первые.
А я верю Арлисс. Такие эмоции не подделаешь.
 

Вереск

Гость
Мне вообще немцев жаль, Тилля первым нашли и посадили.
Вот там ниже версия емей, согласно которой ты жалеешь уже культистов. Тех самых, которые жуткое зло.
Единственный вариант при котором в игре есть еще блок: что Лерокс не Герр Тиль, а значит Филя.
В таком случае анонимки с розовой пантерой не черный детектив, а белый уже однозначно.
И сегодня вторая анонимка точно фейк.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий если профессор выбыл в 1 ход, а поединки состоялись днём 2-го (я описываю ситуацию вылета ЕМей и поединка ювента-марк), Скала мог получить ас блокерскую?
Давайте без ников такие вопросы задавать.
Там ещё условие есть что выставленный на арену погибнуть должен, тогда у Профессора будет материал для работы на Скалой.
 

EMey

Обитатель
В таком случае анонимки с розовой пантерой не черный детектив, а белый уже однозначно.
И сегодня вторая анонимка точно фейк.
Согласна что в посте Арлисс противоречие и я не могу себе его объяснить. Но, нет розовая пантера - черный детектив.
Килы Джейн и Айки культистами это подтверждают.
 
Сверху Снизу