• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Марк Тремонти

Обитатель
Ястреб, у тебя достойная ученица.
Ястреб по приколу писал, как часть образа властей, и это было приятно читать. Тут же соглашусь с Арлисс - даже если абстрагироваться от принадлежности к мирным - победа Губернаторских - это капец.
Мне уже начинает казаться, что кроме культистов других мафов в игре нет :задумался:
Точняк))
 

Вереск

Гость
Я не топлю. Аналичу и по моей аналитике ты именно Мэрилин.
Нет, это никак нельзя назвать аналитикой ни с какого бока. Потому что никаких выкладок ты особо не делаешь.
В одном посте ты пишешь о том, что мж кончились, в другом что "можешь ошибаться потому что наверное кто-то со сменной ролью вышел". Но когда тебе надо, ты закрываешь глаза на сменные роли. потому что что? Потому что тебе надо как-нибудь меня посадить.
Не получится.
 

EMey

Обитатель
Нет, это никак нельзя назвать аналитикой ни с какого бока. Потому что никаких выкладок ты особо не делаешь.
В одном посте ты пишешь о том, что мж кончились, в другом что "можешь ошибаться потому что наверное кто-то со сменной ролью вышел". Но когда тебе надо, ты закрываешь глаза на сменные роли. потому что что? Потому что тебе надо как-нибудь меня посадить.
Не получится.
Давай еще раз. При старте игры было 8 МЖ. 8 мертвых МЖ есть в итогах.
Еще Нью утверждает что она МЖ. Уже 9я. Значит точно есть ошибка в итогах.
У тебя отрицательный статус.
После анонимки с твоим отрицательным статусом пришла анонимка неясно от какого детектива.
Если детектив мирный - то ты не ходячая в ролевом мире, то есть не отслеживаемая. Мэрилин.
Если детектив черный - то он тебя оправдывает сразу после анонимки с твоим отрицательным статусом. Попытка побелки.
То есть ты таки культистка в любом случае.

Где агитация? Аналитика.
 

Yuventa

Обитатель
- Жалко губернских, так стараются.... Иден, а ты за кого болеешь?
- За оккультистов, - взглянув на брови Круза, что поползли вверх от удивления, она добавила. - Не, ну им пока везет. А за кого надо?
- Ну, за наших, за мирных.
- Ох...
 

Cate

Гость
Мне уже начинает казаться, что кроме культистов других мафов в игре нет :задумался:
Вам надо вместе сходить на свидание. Чувствуется, что культисты важны для обоих и станут отличным цементом в ваших отношениях.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вам надо вместе сходить на свидание. Чувствуется, что культисты важны для обоих и станут отличным цементом в ваших отношениях.
Ты не уточнила, с кем - с Вереск или с Мей? :D
 

EMey

Обитатель
Вам надо вместе сходить на свидание. Чувствуется, что культисты важны для обоих и станут отличным цементом в ваших отношениях.
С Титусом? Боюсь он не пойдет со мной, он с мертвыми мафками явно гулять не хочет. :D
 

Вереск

Гость
Давай еще раз. При старте игры было 8 МЖ. 8 мертвыъх МЖ есть в итогах.
И?
Еще Нью утверждает что она МЖ. Уже 9я. Значит точно есть ошибка в итогах.
Да. Итоги содержат ошибки. Они называются смены ролей. Их в игре 3. Поэтому я запросто могу быть кем угодно неходячим, в том числе мж.
У тебя отрицательный статус.
В игре много смен статусов.
После анонимки с твоим отрицательным статусом пришла анонимка неясно от какого детектива.
Они всегда приходят последними в тот же день. Без понятия, связаные ли это вещи. Первая натяжка.
Здесь как раз та натяжка, о которой я говорю (с)
Если детектив мирный - то ты не ходячая в ролевом мире, то есть не отслеживаемая. Мэрилин.
Нет. Это означает ровно то. что означает - нет активности. Не ходячая в ролевом мире не ровно неотслеживаемая. Здесь как раз та натяжка, о которй я говорю (с)
Если детектив черный - то он тебя оправдывает сразу после анонимки с твоим отрицательным статусом. Попытка побелки.
Если детектив черный, то это бред сивой кобылы. Культисты сами себя сдают? Или тут я уже не культистка?
То есть по первой версии моя анонимка типа очерняет, а по второй резко обелять начала? Чудеса на виражах.
В твоей логике, как ни крути, выходит, что я культистка, потому то ты переобуваешься в процессе, когда рассматриваешь варианты, подгоняя под необходимый тебе. Это не логика, а инсинуация сплошная

Где агитация? Аналитика.
Если я сейчас процитирую все твои посты, где ты призывала сажат культистов и приплюсую к этому - этого на 2 броневика хватит.
Я не собираюсь вскрываться ролью, чтобы облегчить твоим сокомандникам жизнь.
 

EMey

Обитатель
Всем нравится когда ЕМеу в их команде, в этот раз она маф в клане губернатора, нужно смириться.
ЕМеу, если я правильно поняла Арлисс, то Вереск не Менсон
А кто тогда по твоему?
 

EMey

Обитатель
Да. Итоги содержат ошибки. Они называются смены ролей. Их в игре 3. Поэтому я запросто могу быть кем угодно неходячим, в том числе мж.
Вот последнее МЖ:
Анонимка #5.6

"Следила за Сердечками. Сидят дома, как привязанные. Ни сами никуда, ни к ним никто. Мэдди дура. Вечно следит не за теми. Дэвид, Дэвид..."
Ты не МЖ.
Если детектив черный, то это бред сивой кобылы. Культисты сами себя сдают? Или тут я уже не культистка?
Детектив черный. Белый написал.
 

Вереск

Гость
Вот последнее МЖ:

Ты не МЖ.

Детектив черный. Белый написал.
И чем ты докажешь, что это не черный? Что это не фейк?
Где была эта прекрасная женщина на первых ходах? Где ее проверки предыдущие?
Оч много вопросов.
Расползается твое обвинение
 

-Arliss-

Форумная Радость
если я правильно поняла Арлисс
Если меня правильно поняло мироздание, то одно из самого большого в жизни, что я не выношу, это тупого цинизма.
Очернить, а потом делать в паблике круглые глаза или рассказывать истории про то, что просто уверена, что ты маф при своем же чернении - для меня игра не очень.
Мирные, садящие тебя жутко бесячие, но выше это такое вообще жуткий отстой как по мне.
Так что я надеюсь, что оно меня услышит и победит.... Та-дам.
Да! Мирный город! :happy:
 

Вереск

Гость
Я прям тащусь. То есть когда в один день две анонимки на меня - то одна типа выгораживает из=за второй. А как Мей начала сомневаться в детективе и сразу махом появилась вторая анонимка детектива - это норм, это ну сааавсеееем не связанные вещи.
 

EMey

Обитатель
Ну вот уже и Мэй перестала нас мафами считать , не прошло и пару дней.:rolleyes: Я же говорила, что ты не права.
Я поняла что ошиблась. Медди молодец что наконец написала. Но, она сузила круг поиска мирактива для культистов и ясно кто она.
 
Сверху Снизу