• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

EMey

Обитатель
Кого садим, Кейт, Ломова или Вереск? Если че, Арлисса, я тебя не сажала , а только на арену пхала:shifty: Сегодня меня почти не будет- выходные и вечерний детектив. Так что голосовать планирую прям сейчас.
В игре 8 МЖ, выбыло 8 по итогам, Нью говорит что она 9я.
И кто же тогда неходячая и негативная Вереск:

Мэрилин
Работает только на очернение.
АС1 "Тьма" - меняет статус игроку на отрицательный на три хода.
АС2 "Сумрак" - меняет роль игроку, не входящему в свою команду, на любую на два хода.
ПС "Нож во тьме" - мафкилл в его исполнении не отслеживается.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вереск , скажи, с кем бы ты хотела встретиться на арене?
А что, так можно?))) Но ведь СэС уже выбыл!

О, я знаю кандидата! Поскольку мне агитировать нельзя, читайте между строк. Есть тут такой товарищ, которого Вереск оооочень долго после НВУ называла "медвед-кустожор" :rolleyes: щетаю, это будет лучший пейринг на арене!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо было заняться вами, Ломов, еще на том этапе, когда вы начали писать душераздирающие картины Айвазовского из разряда "..я ничего не понимаю, но здесь так занятно", "не ожидал, что так будет, бла, бла, бла".
Запомните, бесплатный совет - простому эмже такое здесь немодно.
Модно ничего не делать, молчать и вылетать по модкиллу - вот тогда вы точно докажете, что реально простой патриотичный дядька.
А уж тем более таблички составлять, простигосподи. Табличкой я вообще была поражена :envy:
 

EMey

Обитатель
О, я знаю кандидата! Поскольку мне агитировать нельзя, читайте между строк. Есть тут такой товарищ, которого Вереск оооочень долго после НВУ называла "медвед-кустожор" :rolleyes: щетаю, это будет лучший пейринг на арене!
Rebecca Armstrong , ты о Титусе? :D
 

Cate

Гость
Надо было заняться вами, Ломов, еще на том этапе, когда вы начали писать душераздирающие картины Айвазовского из разряда "..я ничего не понимаю, но здесь так занятно", "не ожидал, что так будет, бла, бла, бла".
Запомните, бесплатный совет - простому эмже такое здесь немодно.
Модно ничего не делать, молчать и вылетать по модкиллу - вот тогда вы точно докажете, что реально простой патриотичный дядька.
А уж тем более таблички составлять, простигосподи. Табличкой я вообще была поражена :envy:
Он может быть простым рупором :stop:
Говорящая и невинная голова делает все по указанию серого кардинала.
Его так научили.
 

Вереск

Гость
В игре 8 МЖ, выбыло 8 по итогам, Нью говорит что она 9я.
И кто же тогда неходячая и негативная Вереск:
Ты прям никак не уймешься, я смотрю
.
Вчера ты первая бежала кричать, что это фейк от культистов. А культист у тебя я. Теперь ты уже переобулась в полете и передумала, решив, что это все же мирный детектив культиста сдает.
Действительно, кем это может быть игрок, если не ходит? Конечно не мж, пфф.

Ястреб, у тебя достойная ученица.
 

Титус

Обитатель
У страха глаза велики) ну или это такой тонкий расчёт. Буду очень удивлён, если он оправдается и сработает.
По моему это команда Губернатора так победить пытается, отводя внимание на соперников, а сами вон немцев добивают.
 

Титус

Обитатель
В игре 8 МЖ, выбыло 8 по итогам, Нью говорит что она 9я.
И кто же тогда неходячая и негативная Вереск:
Мне уже начинает казаться, что кроме культистов других мафов в игре нет :задумался:
 

EMey

Обитатель
Вчера ты первая бежала кричать, что это фейк от культистов. А культист у тебя я. Теперь ты уже переобулась в полете и передумала, решив, что это все же мирный детектив культиста сдает.
Вереск , да культистка ты.
Статус отрицательный.
Если детектив мирный - то ты не ходячая в ролевом мире, то есть не отслеживаемая. Мэрилин.
Если детектив черный - то он тебя оправдывает сразу после анонимки с твоим отрицательным статусом. Попытка побелки.
То есть ты таки культистка в любом случае.
 

Вереск

Гость
8. Выбывшим, как обычно, писать другим цветом, избегать прямой агитации
Мей, этот пункт правил видела?
Ты топишь меня всеми правдами и неправдами уже несколько ходов.

@Вереск https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4140559, да культистка ты.
Статус отрицательный
Ну да, в игре со сменами статусов это огромный чек. Чечище.

Если детектив мирный - то ты не ходячая в ролевом мире, то есть не отслеживаемая. Мэрилин.
Есть куча игрлков, которые не ходят. Мж, Скала и т п.

Если детектив черный - то он тебя оправдывает сразу после анонимки с твоим отрицательным статусом.
Ага, угу, я ж сама никак не оправдаюст, мне детектив для этого нужен.

Ты постоянно передёргиваешь и акцентируешь внимание на удобных тебе фактах, уводя от неудобных. Тасуешь факты и пытаешься манипулировать мнением паблика. Это очень похвальное для мафп качество - работать на победу своего клана, вот только ничего не может перебить смену 2 голосов. Поэтому городу НАДО сажать Кейт.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Надо было заняться вами, Ломов, еще на том этапе, когда вы начали писать душераздирающие картины Айвазовского из разряда "..я ничего не понимаю, но здесь так занятно", "не ожидал, что так будет, бла, бла, бла".
Запомните, бесплатный совет - простому эмже такое здесь немодно.
Модно ничего не делать, молчать и вылетать по модкиллу - вот тогда вы точно докажете, что реально простой патриотичный дядька.
А уж тем более таблички составлять, простигосподи. Табличкой я вообще была поражена :envy:
То есть порядочному, правоверному МЖ положено молчатьбояццо, и не париться с табличками?
Спасибо. Запомню:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть порядочному, правоверному МЖ положено молчатьбояццо, и не париться с табличками?
Обычно да.
Но если вы здесь останетесь и будете играть дальше, то можете возглавить сопротивление и тогда здесь все засияет новыми, прекрасными, а главное активно думающими миржухами
:doh:
 

EMey

Обитатель
Мей, этот пункт правил видела?
Ты топишь меня всеми правдами и неправдами уже несколько ходов.
Я не топлю. Аналичу и по моей аналитике ты именно Мэрилин.
Есть куча игрлков, которые не ходят. Мж, Скала и т п.
МЖ закончились. Ну и какая из тебя Скала?
 
Сверху Снизу