• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

-Arliss-

Форумная Радость
Что, я все же мирактив?
Ну что же - печально.
Что, Даргл все же немец как я и предполагала, которая не знала к кому прицепиться в игре, кроме как ко мне, которая давно не играла - тоже отлично. Правда, не ожидала от нее.
Но, я всех прощаю на самом деле - я добрая. И да, Вереск, я очень нервничаю, когда большой мирактив. Такое есть.
Жаль, Леди Анну убили. Ей так не везло с монетками и сдавать совсем не хотелось, ведь нейтралов с личной победой, когда у тебя победа не зависит на чьей ты стороне вообще сдавать как-то неприлично как по мне.
Всем спасибо за игру! Наталье и Городецкому обнимашки.
 

EMey

Обитатель
Титус, ты чего пост удалил?
Я хотела как раз поинтересноваться почему нет?
Почему ты считаешь что условия для победы оккультистов не выполнены?
Условия победы: принести в жертву пять игроков, при этом трое из них должны быть ролевыми. Один мирактив, два мафа из разных команд, или маф и нейтрал.
Четыре жертвы - есть, двое ролевых - есть, маф и нейтрал - есть.
 

Титус

Обитатель
Что, я все же мирактив?
Ну что же - печально.
Что, Даргл все же немец как я и предполагала, которая не знала к кому прицепиться в игре, кроме как ко мне, которая давно не играла - тоже отлично. Правда, не ожидала от нее.
Но, я всех прощаю на самом деле - я добрая. И да, Вереск, я очень нервничаю, когда большой мирактив. Такое есть.
Жаль, Леди Анну убили. Ей так не везло с монетками и сдавать совсем не хотелось, ведь нейтралов с личной победой, когда у тебя победа вообще не зависит на чьей ты стороне вообще сдавать как-то неприлично как по мне.
Всем спасибо за игру! Наталье и Городецкому обнимашки.
Просто помни, я верил в тебя :shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кто-то явно переоценивает мои возможности. :shifty: Но, мне льстит. :)
Посмотрим, кто кого недооценивает)
Скажу только, что контроль голосования вещь ничуть не менее опасная, чем недостающий килл Оккультистов. Килл ещё бабушка надвое сказала, куда пойдёт и не будет ли остановлен. А от контроля голосов не защититься никак)
 

Cate

Гость
Со своей стороны хочу сказать, что совершенно не участвовала ни в одном убийстве. Мои руки и мысли чисты.
Садите других, злых, нетерпимых, заточенных на победу. Именно такие люди мешают нашему городу.
А ко мне потом чай приходите пить :hug: С тортом :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Со своей стороны хочу сказать, что совершенно не участвовала ни в одном убийстве. Мои руки и мысли чисты.
Садите других, злых, нетерпимых, заточенных на победу. Именно такие люди мешают нашему городу.
А ко мне потом чай приходите пить :hug: С тортом :creative:
Дада, конечно.

Эх, жаль, что в итоге у меня в этом разделе так и не осталось настоящих подруг.
Тупое времяпрепровождение :shifty:
 

Cate

Гость
Эх, жаль, что в итоге у меня в этом разделе так и не осталось настоящих подруг.
Тупое времяпрепровождение :shifty:
Как же так!
Бывшие подруги Арлисс, вы вонючки! :shifty:
Если выяснится, что и Титус с Майором не ценят Арлисс, то ваще скандал :ходок:
 

Dargl

Обитатель
С другой стороны, хотелось бы услышать @Dargl. Просто слушать Мей уже уши вянут, а тут, говорят, и другие кланы водятся. Некоторые даже с их ролями выбывают.
:задумался:
Пусть победит сильнейший.:йо-хо-хо:
 

Cate

Гость
Мамонтенок поставил мне "иного мнения" :(
Ты тогда приходи пить чай с кониной :happy:
Торт оставим бледнолицым :doh:

Ситуация с анонкой и резами дня меня удивляет. Неужели никто не ответил этой обнаглевшей команде губера, и они тупицы не поняли, что происходит?
Надеюсь, хоть у культистов все хорошо. Молюсь за эту команду :oops:
 

Хелльга

Обитатель
Хм... пойду почитаю результаты ходов. Я не уверена, что оккультистам остался один ход до победы. Им нужны ещё две жертвы. Из клана немцев. И мирактив. В условиях победы же написано, что должны быть принесены в жертву мафы из разных кланов. А на их счету только Ассистентка, если не ошибаюсь.:задумался:
Cate, а колбаса из конины у вас есть?:creative: Только без чеснока, если можно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Условия победы: принести в жертву пять игроков, при этом трое из них должны быть ролевыми. Один мирактив, два мафа из разных команд, или маф и нейтрал.
Хелльга им мирактива осталось съесть.
маф - Джейна
Нейтрал - Донна Анна ( :) я тоже помню))
Поэтому мирактивам нужно сидеть тихо, как мышь под метлой! :волнуюсь:
 

Cate

Гость
@Cate, а колбаса из конины у вас есть?
Я ела только казахскую. Казы, вроде.
У нас, кажется, не делают. Но это домашние.
А вот местный мясокомбинат начал производство сырокопченой конской. Это сказка :kiss:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не уверена, что оккультистам остался один ход до победы. Им нужны ещё две жертвы
5 игроков. 3 должны быть ролевыми. Это должны быть мирактив и 2 мафа из разных команд либо маф и нейтрал.
Они убили 2 мж, меня мафа и нейтрала Леди Н. Остался мирактив.
У них есть детектив, они наверняка знают куда стрелять.
 
Сверху Снизу