• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зачем усы сбрил?
...дурик?
med_1504870930_00025.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Там какое-то сильное колдунство произошло.
Сначала исчез 12 номер в списке.
Потом оказалось, что в списке была Ёжик, но ее видели не только лишь все.
Потом возник Ломов.
Очень сложную схему вижу здесь я.
466.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Леди Анна подозрительная. Задаёт подозрительные вопросы. Ведь всем понятно, зачем мафюезины пишут так много анонимок - чтобы их не заподозрили. Так что задавать такие вопросы неприлично даже :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Люди! Зачем вы пишете такое количество анонимок?:cry:
Как теперь выбирать, в кого голосовать? :drownin:
Предполагаю что Корица права и кто то Тиллей истинный. Вот только не ясно кто.
 

Korica

Гость
Предполагаю что Корица права и кто то Тиллей истинный. Вот только не ясно кто.
Я думаю, что Лерокс. Не думаю, что мафы бы стали тянуть с анонимкой, когда видели, что к ним приходил агент.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Люди! Зачем вы пишете такое количество анонимок?:cry:
Как теперь выбирать, в кого голосовать? :drownin:
Есть мнение, что там как минимум половина от скучающих мирных, которые решили таким образом развлечься. :envy:
 

EMey

Обитатель
Арена же тут аналог боев на вылет?
Я думаю, что Лерокс. Не думаю, что мафы бы стали тянуть с анонимкой, когда видели, что к ним приходил агент.
Как-то очень складно все на Лерокс - и статус, и роль проверили. Популярна очень. Настораживает. Может быть как совпадением, так и хитропланом.
Первый Малдер мне как раз не нравится совпадением с проверкой роли Лерокс, второй что умолчал о проверке и повторил фразу из первой анонимки о истине. Оно явно вторычным выглядит.
 

Титус

Обитатель
Леди Анна подозрительная. Задаёт подозрительные вопросы. Ведь всем понятно, зачем мафюезины пишут так много анонимок - чтобы их не заподозрили. Так что задавать такие вопросы неприлично даже :envy:
Арлисья не взяла Леди Н в свою группу :задумался:
Предполагаю что Корица права и кто то Тиллей истинный. Вот только не ясно кто.
Есть только один Герр Тилль.
cbae00fbdbd638d539141fab9cb4cac8.gif
 
Сверху Снизу